Найден 481 результат

Вернуться к листу благодарностей

Алька
08 дек 2015, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Ёмбра!

Отправлено спустя 40 секунд:
сегодня еле откопала свой сугроб... до сего дня каталась на жипе) норм прёт. а моя в ледышках, да еще и на пузе)
Алтаец
08 дек 2015, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Встречи радиоканала СиБирЬ

Послушать Пухоновости и повидаться с единомышленниками
Каспий
09 дек 2015, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Не честно про Мостового. Это же не просто так. Во-первых я уже мостовой как ни крути, и это не фамилия ) Это моя машина на которой установлена рация - https://www.drive2.ru/r/nissan/288230376151807305/ - Это мостовой террано. Машина достаточно уникальная, поэтому когда едем в колонне его называют м...
Алька
14 дек 2015, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Женька читал мне про НГ вслух и ностальгировал, у него реал так в детстве было, а я просто хихикала)
Алтаец
14 дек 2015, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Алька хотел зарегистрироваться в АРК Кузбасс что то не пускает Пишет emal короткий. Видно не судьба
Алтаец
17 дек 2015, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Господа, товарищи претенденты на позывной!
Давайте читать первый пост на этой страничке.
Давайте придумывать удобоваримые позывные
Поймите модераторов и не тратьте их время
Реалист
23 дек 2015, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

alvian писал(а): Дядя Вова есть, Дядя Женя тоже присутствует. Чем Дядя Алик то неугоден...
alvian, прежде чем высказывать недоумение, потратьте пару минут на прочтение рекомендаций наверху текущей страницы, и все вопросы отпадут. Там все коротко и понятно.
Алтаец
13 янв 2016, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Сергеевич
Пожалуйста прочитайте первый пост на этой страничке (это наверху ниже елочных игрушек)
И будет Вам счастье (если прочитаете)
Дорожник
19 янв 2016, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Регулярная Встреча СиБиряков 12 Января 2016 года. Под Аурой!

Советник писал(а)::a_g_a: да не за что :a_g_a: про прямую транляцию - читаю темку
есть такое приложение как Перископ. видео онлайн. как вариант. вот только оказывается не все телефоны потянут :ny_tik:
Pooh Lee
30 янв 2016, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

СиБиряки! Наши старые друзья, люди, которые работают в нашем, уже ставшем родным, Кудряшовском бору, Природоохранная инспекция по НСО, и Департамент по охране животного мира НСО обратились к нам, к СиБири , за помощью и содействием. В Кудряшовском бору, непосредственно в заказнике (!) браконьеры нез...
Mitekk73
31 янв 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Большое спасибо от имени тех, кто по роду службы должен, но не совсем справляется с возложенными задачами по охране животных!!!!)))) :a_g_a: Сегодня, реально, "ВРАГ НЕ ПРОШЕЛ"!!!!!!Такого плотного наблюдения заказник не видел со дня своего основания!!! Были действительно ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ машины, повед...
Pooh Lee
31 янв 2016, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Звоните Егерю Дмитрий Крючков . Он Старший охотинспектор в Департаменте... +7 983 320-73-48 Ну а вообще тут: Звериный патруль.jpg Отправлено спустя 2 минуты : 285542 Да,расскажите по подробнее,с кем и как связыватся группам которые будут утром в заповеднике?есть ли у егерей СиБи связь? Там нет групп...
Mitekk73
31 янв 2016, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Вечер оптимально с 22.00 до хотя бы 01.00...

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Фактически 2-3 часа утром, 2-3 часа вечером... Это время наибольшей активности зверей (ну и браконьеров тоже).
Зарница
02 фев 2016, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Нет такого слова в русском языке... кОндитер есть, а вот кто такой кандитер???