Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Валькирия
26 июл 2015, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Авиашоу в Мочище 26 июля. 2015

Первый раз побывала на Авиашоу,это действительно круто!! :ya_hoo_oo: Спасибо организаторам и лично Пуху!!
Боялись что будет дождь, а в итоге с красной сгоревшей мордой :hi_hi_hi:
Как здорово что есть наша СиБирЬ !!!!!!!! УРА!
Валькирия
30 ноя 2015, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

к о ш к и

Майке, сильно похудел? Кошку просит?
Валькирия
19 янв 2016, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское купание 2016

Я то уже еду, валенки есть, так что уже две девченки как минимум!
Валькирия
31 янв 2016, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Все было отлично! Сегодня враг не прошел! Очень полезное и реально действенное начинание..
Мне кажется, пару недель такого патрулирование отобьет желание соваться в заказник .
Валькирия
04 фев 2016, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

В вотсапе создана группа "Звериный патруль", добавляйтесь, связь с Дмитрием (Егерь) у меня есть, он пока без вотсапа , Михаил присоединится, всем кому всем кому небезразлична судьба зверюшек в нашем Кудряшовском заказнике, присоединяйтесь, можно просто следить за новостями Сибирского звериного патру...
Валькирия
11 фев 2016, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Позывной, он больше чем имя, которое родители дали, его нужно в муках родить :a_g_a: Я вот 1,5 месяца придумывала, два отклонили, зато теперь на могильной плите писать можно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Валькирия
15 фев 2016, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Снегирь, Слава, спасибо ))
Записываемся сибиряки!! Заказнику все еще нужна наша помощь, браконьеры должны чувствовать что наш пыл не остыл :hi_hi_hi:
соваться бесполезно!! Сибирский звериный патруль на страже!
А может нам наклейки сделать на машины ?
Валькирия
21 фев 2016, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Я писала в группе WhatsApp и повторю здесь : В праздничные дни возрастает вероятность покушений на косуль и лосей заказника. В прошлом году 23 февраля были жертвы. Давайте усилим патрулирование! Предлагаю защитникам отечества встретить утреннюю зорьку на защите братьев наших меньших в заказнике! Не ...
Валькирия
02 июл 2016, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарнице огромное спасибо!

Большущие спасибо Ирине Зарнице за доставку кошки Ханечки до Томска!!
Валькирия
23 июл 2016, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Авиашоу в Мочище 31 июля 2016

1. Каспий+Кошка+Гордый (3 порции) 2. Боксёр+2 (яичницы 3 порции) 3. Пух (1яичница) 4. Димон + 1 5. Муравей + 1 6. Шкипер + Орбита (возможно +2 киндера) (2 порции точно, 2 под вопросом) 7.Наблюдатель+1 8.РАПТОР+2(3 порции яичницы) 9.Гусар+дочь (2 порции) 10.Бангкок+1 (две порции) 11.Валькирия+ребенок...
Валькирия
29 июл 2016, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Авиашоу в Мочище 31 июля 2016

Столы - 3-4 штуки Печки газовые - 3-4 штуки Га3-10 баллонов - Пух Сковородки диаметром около 20 сантиметров - 2-3 штуки Лопатки для сковородок -2-3 штуки Вода - литров 20-30 в разной таре Чайники для газовых печек Посуда одноразовая (тарелки и вилки)-Пух Мешки для мусора-Пух Лента для ограждения - П...
Валькирия
23 авг 2016, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Не знаю не знаю..Примерила на себя. Вот я всем с гордостью говорю что я в радиоканале СибирЬ.. А сказать что я участник Всенародного Движения Взаимопомощи..не :hi_hi_hi:
скромнее надо быть что ли
как то отталкивает все всенародное
лично мое мнение
Валькирия
23 авг 2016, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Я искренне восхищаюсь вами Ева!! Прийти в большое сообщество и начать с переименования этого сообщества это реально круто!!
Валькирия
04 сен 2016, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Люди добрые, если кто подобрал батничек Давида привезите на собрание, посеяли там где то.. Отправлено спустя 58 минут 45 секунд: Спасибо огромное за праздник родной СиБири, и самое главное людям из которых она состоит!! Теперь я точно знаю когда он начинается :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо что выто...
Валькирия
09 окт 2016, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

оди , специально для вас: Какой позывной выбрать? 1) Это должно быть РУССКОЕ ОБЩЕИЗВЕСТНОЕ БЛАГОЗВУЧНОЕ СЛОВО. Общеизвестность и благозвучность определит Модератор на свое усмотрение. 2) Ваш позывной должен быть достаточно ДЛИННЫМ что бы его можно было узнать по тому, что от него осталось после нак...
Валькирия
26 окт 2016, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег 2016. Стиляги!

Дорогие сибиряки, на мероприятии "Первый снег" будут присутствовать фарцовщики, у которых вы сможете приобрести крайне дефицитные товары народного потребления.. горячительные и бодрящие напитки, импортный ширпотреб и многое, многое другое. Также напоминаем, что каждый должен позаботиться о собственн...
Валькирия
02 дек 2016, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Вчера в патруле были я и Владимир Норд. По дороге в заказник перед машиной на дорогу выскочила косуля, мне пришлось резко затормозить. Очень красивая дурилка, гладенькая и упитанная)) Вышла покричала чтоб она убегала подальше. Проблема в том и заключается, что по свежему снегу очень видно следы выхо...
Валькирия
17 дек 2016, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

14.12 среда - вечер Ревизор, Каспий
15.12 четверг - вечер Пух
16.12 пятница - вечер Сквозняк, Авиатор
17.12 суббота - вечер Хулиган
18.12 воскресенье - утро steal_dark

Отлично!! все дни СиБирский Звериный патруль работал! Сейчас к НГ браконьерам очень нужно халявное мясо.. а хрен им!!