Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Снегирь
26 фев 2016, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

пон.22.02 -утро-
вечер-

вт. 23.02-утро-Аладдин
вечер- Ванадий,Калинин

сред. 24.02-утро-
вечер-

чтв. 25.02-утро-
вечер-

пятн. 26.02 -утро -
вечер -

суб. 27.02- утро-Снегирь+Наталья,
вечер -

воскр. 28.02- утро-
вечер
Ягодник
27 фев 2016, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Вечерок 26го, без происшествий, в перврм часу в заказник заезжал светлый минивэн номер 700рег154, на светил на него дальним светом и выпустил собаку погулять, товарищ решил, что лучше уехать. Было ещё несколько машин, но когда я подъезжал, они сразу уезжали. Погода тихая обстановка романтическая)))
Pooh Lee
14 мар 2016, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица! Проводы зимы 2016

Дорогие СиБиряки! Так как текст писался ночью, в Прощёное воскресенье, то прошу всех меня простить. И хочу поздравить всех с проводами Зимы! Теперь уж точно весна наступит! А ещё более хочу поблагодарить всех причастных к организации и участвовавших в СиБирской Масленице 2016!!! Особенно: Самогруза...
skipper
30 июн 2016, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

"Соленое Озеро Горькое 2016"

покупал года 2 назад в Ленте :smu:sche_nie: для разовых выездов вполне подходит... брал что то около 800 р
если посерьезней, то в Спортмастер
Алтаец
30 июн 2016, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

"Соленое Озеро Горькое 2016"

Наталья звони от Зюряева. Лопаткин Николай Васильевич 213-37-07 8-923-227-9066 поставщик палаток в Новосибирс
Реалист
06 авг 2016, 03:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Авиашоу в Мочище 31 июля 2016

Прошу не банить за офф, но не могу не высказаться. Цветной , Сергей, ерунда какая-то получается: При всем уважении, из текста следует, что неискушенные любители неба, (ну, те, которые не посвященные в определенную инфу), повелись на официальный анонс и огромной толпой попёрлись в Мочище, чтобы зря ж...
jam44
23 авг 2016, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Ева, у Вас очень много энергии, давайте для начала направим её в нужное русло. :a_g_a:
Организуйте новое мероприятие, проведите его, пообщайтесь с СиБиряками!
Заодно для себя ответите на нужные для Вас вопросы.
Каспий
23 авг 2016, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мне кажется Радиоканал СиБирЬ Канал взаимопомощи на дороге звучит куда более благозвучно
rmir
23 авг 2016, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Много пафоса что ли в названии и слишком длинно и лишнее. В своё время придумали СиБирь, два значения в одном слове. Как-то нас уже не один год знают. Имхо лишнее это все ;)
Зарница
23 авг 2016, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Я всегда с гордостью говорю, что антенна и флажок означает , что это радиоканал СИБИРЬ, и мне кажется, это звучит!!! :-ok-:
Майке
24 авг 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мое личное мнение. Я считаю, что в любой непонятной ситуации следует обратится к исконно русским корням хотя бы пословицам и поговоркам, как вариант; назвался груздем полезай в кузов. Радиоканал Сибирь - у нас есть радио и мы в Сибири (утрирую). Особенность радиоканала Сибирь в том, что "связь объед...
Майке
24 авг 2016, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Давайте подождем и подискутируем ) может это все таки кому нибудь нужно? ) А в итоге... думаю время все расставит по своим местам :co_ol: И еще очень всех прошу ) давайте все таки без негатива! Тут НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО ПЛОХОГО в адрес Канала и его участников!) А тут абсолютно нет никакого негатива. ...
Погремушка
24 авг 2016, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

А мне кажется название Радиоканала Сибирь - не тема для дискуссии :pro_tiv: И я всегда говорю, особенно Новичкам. Ева, вы вначале познакомьтесь с ребятами и девчатами, под чей флаг, и на чью частоту Вы становитесь. А потом предлагайте что-либо дополнить или изменить :a_g_a:
Советник
03 сен 2016, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

http://yadi.sk/d/cLQ0SYodujTn7 Отправлено спустя 7 минут : ФОТКИ ТУТ, ФИЛЬМ ПОЗЖЕ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! КАК ВСЕГДА ВСЁ ВСЁ ВСЁ ПРОСТО ЗДОРОВО!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Жаль не было многих многих... :st_ruskiy: Отправлено спустя 2 часа 7 минут 59 секунд: Меридиану и Параллельке спасибо...
Радуга
06 сен 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Люди добрые, если кто подобрал батничек Давида привезите на собрание, посеяли там где то.. Нашли, прибрали, передадим :a_g_a: Отправлено спустя 16 минут 58 секунд: да да да... а если ее еще и с минуса на много голосов разложить... и записать в студии... Обращайтесь. Попрошу сделать минус. Фонограмм...
Алтаец
21 ноя 2016, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Позвонил Ясеру найдем рацейку с антеннкой!