Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Омичка
10 ноя 2015, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

День сотрудника ОВД РФ.

С праздником!!! С Днём полиции!!! Бережет меня моя полиция, От воров, злодеев охраняет, Вся страна сегодня, по традиции, Полицейских хором поздравляет! Вам даны большие полномочия, Не волнуют связи вас и блат, Трудитесь усердно днем и ночью, Вам прибавить надо бы оклад! Мы благодарим вас за надежнос...
Южный
10 ноя 2015, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

День сотрудника ОВД РФ.

Ментов бывших не бывает!!! С праздником всех кто носил милицейские погоны!!!! УРА!!! :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Александр 25
11 ноя 2015, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Южный писал(а):
Александр 25 писал(а):Кузьма, Ох , и не говори... :facepalm
А я нормально, чет я скромненько вчера. Старею однако...
Опыт это называется , а не старость... :a_g_a:
Зарница
13 ноя 2015, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Вот вы приколисты! На дорогах на дорогу надо смотреть!!! :a_g_a:
Александр 25
13 ноя 2015, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег 2015!!! Не забыли!

Рейнджер, Карасину 30% от объёма заправленного и без пушки хорошо... :a_g_a:
Алтаец
29 ноя 2015, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Календарь событий

Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю.Энтин, музыка: Ж.Буржоа, Т.Попа) Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери . В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный У...
Снегирь
29 ноя 2015, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

С днем Матери!!!

Хочу поздравить все Мам с этим замечательным днём!!!
Ведь Мама,это самый дорогой в мире человек!!!
Поздравте своих мам.
d_moth_4.jpg
Каспий
17 дек 2015, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

fedmax писал(а):Прошу зарегистрировать позывной Звездлет (Отправлено через АСУП)
А Вы сможете такой позывной сами роговорить в эфире, чтоб Вас позывной разобрали.
А если ещё и помехи.......
Снегирь
31 дек 2015, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим, Новым 2016 годом!!!

До нового,2016го года считанные часы остались. Весь наш любимый РК СиБирЬ с Новым Годом!!!!! Дорогие СиБиряки,пусть в новом 2016м году осуществлялся все ваши мечты. Пусть все плохое останется в2015м. Желаю всем владельцам 4*4 интересных маршрутов, Всем остальным,ровных дорог. И СиБирского,крепкого з...
Pooh Lee
19 янв 2016, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское купание 2016

Девочки наши - вааще огонь. И Радуга и Чунга-Чанга и Валькирия! Пример для подражания! Сами не замёрзнут и другим не дадут. НО! ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Поэтому коллективное поедание пельмешек переносится на Масленицу. Или на какую-нибудь другую дату. Если кто-то предложит другую дату-время вместе и подумаем....
Pooh Lee
30 янв 2016, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

СиБиряки! Наши старые друзья, люди, которые работают в нашем, уже ставшем родным, Кудряшовском бору, Природоохранная инспекция по НСО, и Департамент по охране животного мира НСО обратились к нам, к СиБири , за помощью и содействием. В Кудряшовском бору, непосредственно в заказнике (!) браконьеры нез...
Реалист
11 фев 2016, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

День добрый! Как профиль удалить? После таких ожиданий прошло всё желание вступать в ваши ряды.Администраторы каждый день заходят а заявку принять некогда .Простое НЕУВАЖЕНИЕ к людям . лис 78 , обращаюсь к Вам. 1. Наверняка, прежде чем подать заявку на регистрацию позывного, Вы прочитали первое соо...
Снегирь
13 мар 2016, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Да.сижу без работы три месяца.тут за любую подработку возьмешся.а помогать полиции тут ни чего такого.это ж не наркоту возить.
Советник
12 апр 2016, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Регулярная Встреча СиБиряков 12 Апреля 2016 года. Под Аурой

ОРГИ! Не в тему, но всё же! У нас в одной рубрике сейчас "толкаются " три важные темы, перекрывающие друг-друга. Маршрут 7-9 мая Омский тракт, Дорогами войны и Регулярная встреча... может их как-то развести?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ну и фотки в тему....
Алтаец
17 апр 2016, 08:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Календарь событий

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают свой праздник с 2011 года, с тех пор как глава МВД Рашид Нургалиев подписал соответствующий приказ. Дату праздника приурочили к 20-летию создания Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ: это событие произошло 17 апреля 1991 ...
Снегирь
07 май 2016, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Всех с наступающим днём Победы!!!!
getImage-3.jpeg