Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Африка
12 май 2015, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

спасибо Тунгусу

Большое спасибо Вадиму за помощь в перевозке деревяшек. Все качественно и в срок. При необходимости, буду еще обращаться. Спасибо!
Снегирь
20 авг 2015, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

приму в дар отработанный тосол,антифриз

Много нужно?
У меня нет,но по спрашиваю на сто у знакомых.
Может у кого есть друзья\знакомые на сто?
Поможем Тунгусу. :ya-za:
Снегирь
16 окт 2015, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Только сильно не пинайте :smu:sche_nie: Так,накидал за 15 минут :smu:sche_nie: В не три девятом царстве ,а в Российском государстве.в мегаполисе большом, средь тайги во круг густой.живут люди не простые,все волшебники большие.волшебство творят хитро(сразу не поймёшь его). Но услышав голоса,встанут д...
Снегирь
17 окт 2015, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Чет меня "туркнуло" малость :hi_hi_hi: Я не про алкоголь. :ni_zia: Как создавалась название "СиБирЬ"... Я все имена не употреблял кто был там. Но было это 18ноября.2010год. :a_g_a: (сильно не судите.) Это было в ноябре,а две десятом годе. То была и не СиБирЬ,а друзей компашка. Собрались раз в круг о...
Снегирь
31 дек 2015, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим, Новым 2016 годом!!!

До нового,2016го года считанные часы остались. Весь наш любимый РК СиБирЬ с Новым Годом!!!!! Дорогие СиБиряки,пусть в новом 2016м году осуществлялся все ваши мечты. Пусть все плохое останется в2015м. Желаю всем владельцам 4*4 интересных маршрутов, Всем остальным,ровных дорог. И СиБирского,крепкого з...
Доберман
06 фев 2017, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый сезон ФОТООХОТЫ на СиБиряков!

Не знаю кто. Не помню где. Дня три назад
xGobA4BNBpk.jpg
Сегодня на пл. Энергетиков, Айсберг
QmI-VWyIUFY.jpg