Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Гаврош
03 окт 2016, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Вэйпинг. Электронные сигареты

Главное-это желание бросить курить.Лично я пропил таблетки неделю.Итог-5лет не курю.Повторю главное желание бросить курить.
Михаил154
17 фев 2017, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

это будет первая и, возможно, последняя встреча моя с "сибиряками". Отбываем с супругой в Крым восстанавливать то, что еще не восстановили и хохлов воспитывать в сибирском духе!
Меридиан
21 фев 2017, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

Сегодня после работы заеду гляну отпишусь ...
Pooh Lee
26 фев 2017, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

СиБирская Масленица 2017! Состоялась! Сегодня, на всем известной поляне в Кудряшовском Бору СиБирь праздновала Масленицу. Провожала зиму! В урочное время , на поляну заранее очищенную от снега небезызвестным «жёлтым трактором» на 48 экипажах более 130 СиБиряков прибыли для празднования СиБирской Мас...
Pooh Lee
27 фев 2017, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

Ещё раз спасибо большое всем поучаствавшим. Спасибо всем кто привёз дрова. И всем кто их там, возле поляны находил и приносил Каспию спасибо за брус для Мешочного чемпионата. И за то что печки привёз и увёз. Спасибо всем кто скинулся деньгами на Масленичной поляне. И спасибо Колибри за то что эти де...
Pooh Lee
28 фев 2017, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Грибнику от СиБири!!!

Спасибо большое за то что семь часов пробивал-копал дорогу на тракторе и чистил поляну для СиБирской Масленицы!!!
СиБиряки в восторге от комфорта на этой Масленице!!!
Алексей, Спасибо большое!!!
Сторож
18 янв 2019, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Съездили с Фантазерам в патруль. следов очень много и как рассказал мне егерь сегодня, там была лосиха подранок с телятами она померла и теперь телята могут ходить в доль дороги искать её. Так моё мнение надо возобновлять дежурства. Отправлено спустя 7 минут 44 секунды: по этой тропинке вчера ходили...
Советник
09 мар 2019, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирская Масленица 2019

алаверды

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
от меня 146 шт. в альбом... :a_g_a: :smu:sche_nie:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
а фильм позже - 19ГБ + кто чего добавит
Сторож
11 мар 2019, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирская Масленица 2019

Было очень классно и всело :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Огромное спасибо что приехали и кто принимал участие в организации праздника! Всем огромное спасибо!!!