Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Меридиан
25 сен 2017, 07:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег 2017

Тема "Сказочные Герои" :ya-za: ваще как надо, поддерживаю, а также готов внести свой вклад в помощь как говорится могу :lopata копать, а могу и не копать :ps_ih:. Тема та Первый снег! :ni_zia: поэтому лично моё мнение это первые числа ноября :ya_hoo_oo: .
Меридиан
28 сен 2017, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо Мурзику!

Спасибо огромное!!! Мурзу за помощь в таскании и спускании старой мебели с четвертого этажа ну в очень узком подъезде))) :a_g_a: Сибирь это Сила!!! :gim-nast: :gim-nast: :cool_cool:
Меридиан
18 окт 2017, 07:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый сезон ФОТООХОТЫ на СиБиряков!

Председатель, перекрёсток Большая - 2я Станционная :ohot_nik: :fo_tik:
Меридиан
12 дек 2017, 08:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Уставшие от оливье 2018

У меня для вас хорошая новость, дорога до поляны как шоссе, снега в этом году по щиколку ))), если не будет снега проедут даже пузотеры))), дорога думаю будет норм, там чуток дальше готовят лес, поэтому дорожка наезженная фото ниже ))) Отправлено спустя 19 минут 17 секунд: ))) извиняюсь за ночь к со...
Меридиан
28 дек 2017, 08:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Ребьзя может на 30-31 замутим флешмоб на площади Ленина или в Парке центральном, ну или запишем поздравления ... Ну можно просто потусить ... с фотками ... Давайте а??? :ya-za:
Меридиан
29 дек 2017, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Уставшие от оливье 2018

Снежок сыплить :ps_ih: :lopata :lopata ох и весилуха будет ;;-))) Хотя я вчерась за очистными побывал снегу выше бампера но прёт :bet_ment: )))) главное в сторонку не слитеть :ps_ih: :lopata :lopata
Меридиан
04 янв 2018, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Прошу зарегистрировать позывной Француженка (Отправлено через АСУП) Да вот теперь Мария всё правильно, как положено ))). Очень давно знаем этого человека зарекомендовал себя с хороший стороны))) Не одно мероприятие помогал проводить... Прошу модераторов понять и простить :ps_ih: Марию. В Общем я за...
Меридиан
11 янв 2018, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское купание 2018

Постараюсь быть, только далеко поехать не смогу ((( супруга работает во вторую придется забирать с работы её. Информации по прорубью в Кудряшах пока нет ... По Криводановской постараюсь до конца недели узнать :ya-za:
Меридиан
31 янв 2018, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2018

Празднику рад буду :ya-za: . Блинов энное количество для себя и товарища :ps_ih: порошу напечь супружницу)) :ya_hoo_oo: По дороге на поляну отчет дам чуток позже.
Меридиан
19 апр 2018, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Хроники СиБири. Спасения и выручания

Хочу выразить !!!Благодарность!!! за спасение моего джипика из грязевого плена : Кириллу- Кудряшу ; Евгению - Талиону ; Наталье- Рябине ; Константину - Водолею . Ребзяки вы супер :ya_hoo_oo: !!! А СиБирЬ это Сила :co_ol: !!! Немного истории ))) Прилип я в поле не то чтоб по глупости)) а думал проска...
Меридиан
22 май 2018, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Газовщик писал(а):
Pooh Lee писал(а):Заявка на регистрацию позывного Иван отклонена по причине: Читай правила
Прошу зарегистрировать позывной Марс
Ну вот Иван вполне нормальный позывной :ya-za: , воля за модераторам ...
Меридиан
24 окт 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите где лучше установить сигналку

Попробуй тут: Никитина, 20а тел.8 913 914 0204 Олег. Вроде с руками мастер и с головой был, сигналку у него же брал, даже дешевле, чем у офицалов со скидкой сотрудников ... Старую (переглюкнутую) аккуратно демонтировал до последнего проводка и новую прокинул ... Четыре года полет нормальный :a_g_a: ...
Меридиан
26 окт 2018, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Мария (Француженка), выходит замуж!!!

Хочу с днем свадьбы искренне поздравить, Прекрасной паре счастья пожелать. Любовь пусть в вашем доме вечно правит, Супруг супругу будет уважать. Желаю вам, шагая через годы, Не растерять всех чувств и доброты. Пусть обойдут печали и невзгоды, Пусть станут явью общие мечты! :poz_drav_liayu: :poz_drav...
Меридиан
12 ноя 2018, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Татьяну (Республику) с днем рождения!!!

Тебя, моя подруга Таня,
Я поздравляю от души,
И в праздник этот пожелаю
Удачи, радостей больших,
Надеюсь, будешь ты счастливой,
Свое здоровье сохраняй,
По пустякам не огорчайся,
Людей других не обижай!
:ya_hoo_oo: :ro_za: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: