Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Погремушка
24 авг 2016, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

А мне кажется название Радиоканала Сибирь - не тема для дискуссии :pro_tiv: И я всегда говорю, особенно Новичкам. Ева, вы вначале познакомьтесь с ребятами и девчатами, под чей флаг, и на чью частоту Вы становитесь. А потом предлагайте что-либо дополнить или изменить :a_g_a:
Каспий
25 авг 2016, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Новости Новосибирска

Жаркая погода возвращается в Новосибирск Последние дни августа порадуют новосибирцев теплом. Температура воздуха будет постепенно повышаться. Однако в выходные в регионе ожидаются дожди. По данным Западно-Сибирского УГМС, в четверг, 25 августа, температура воздуха днем составит 25 градусов со знако...
Pooh Lee
06 сен 2016, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

Это вам не какой-то "Дом-2" или "Давай поженимся". Это СиБирь!!! И у нас всё серьёзно! И при этом жутко романтично! Прямо во время празднования Дня Рождения СиБири 2016, в окружении друзей СиБиряков, под лучами лазеров и пузырьками дискотеки от Бешенного BUSика Михалыч предложил Весне выйти за него ...
Татьяна
07 сен 2016, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

:ya-za: безумно приятно было, что уж тут скрывать))) но я так растерялась, что все что хотелось бы сказать вылетело из головы) Скажу сейчас! Паша! Ты свет счастья и любви в мой жизни, я уже не могу представить своей жизни без тебя! Мы многое прошли за время нашего знакомства и много ярких эмоций мы ...
Каспий
07 сен 2016, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

Ребята Вы просто молодцы!!!!
Михалыч ВАЩЕ КРАСАВА :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
В СиБири становится всё интересней и интересней
появилась новая традиция освещать громкие семейные традиции :ya-za:
endry971
10 сен 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2018. 8 сентября 2018

Сделал скромный ролик. Может не сюда нужно выложить? Если что не так, то сорри прошу переместить.И не получилось линк правильно вставить с ютюба.https://www.youtube.com/watch?v=ui5fYMq ... e=youtu.be