Найден 151 результат

Вернуться к листу благодарностей

Каспий
23 фев 2015, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Для тех кто шьёт

В магазинах Логос появились дисконтные карты 5%
Стоимость карты 100 руб.
Каспий
24 фев 2015, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Заявка на регистрацию позывного Евген отклонена по причине: Прочитайте пожалуйста еще раз первый пост данной темы. Спасибо. Что не так? Позывной не должен быть именем??? Ну так есть же у вас позывные содержащие имена.Не собираюсь с Вами спорить, просто придется распрощаться, с вашим каналом. Можете...
Каспий
25 фев 2015, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Spayk,
просто есть элементарные правила, коьорых желательно придерживпться.
первый пост надо читать внимательно.
Я по началу тоже гонорился, но потом включил мозги и всё устаканилось.
будь добрее и люди к тебе потянутся-жизненная мудрость
Каспий
30 мар 2015, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

У Южного юбилей: ***50*** !!!

Полста, полсотни иль полтинник – В какую емкость ни налей, Всё Вам, дражайший именинник, Чтоб в Ваш прекрасный юбилей Хотелось Вам еще полвека Прожить как минимум для нас; И нет на свете человека, Похоже, радостней сейчас – Конечно! Славной полусотней По праву Вы горды! Ну, что ж, Я поздравляю Вас с...
Каспий
13 май 2015, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Ребята прежде чем спорить попробуйте свой позывной в эфире(непроизносимые позывные) цыфровые вообще запрещены. А те которые существуют регистрировались у истоков радиоканала СиБирЬ И ко6да количество кореспондентов превысило определённый процент Орги поняли, нужны определённые правила которые написа...
Каспий
22 май 2015, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

В музей, в музей

Миша как надо как то тебе вернуть кинопроекторы. один рабочий полностью, даже мультики посмотрели с Каспиёнком. правда он долго не мог понять как это работает. два остальных как недвижимые экспонаты можно использовать. а рабочий даже можно демонстрировать детям и пусть ломают голову как это без флэш...
Каспий
25 сен 2015, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Скидочная карта "super mag".

Pooh Lee писал(а):Каспий! У меня их куча!
и у тебя возьмём
уууууу хапуги :ps_ih:
Каспий
20 окт 2015, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский календарь на 2016

:ya-za: мне 3
и ещё пожелание субботы сделать выходными
Каспий
19 ноя 2015, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Южный , Обидно блин... куча имен в позывных. Этот свободен... А их нельзя... Увы. Обратись к Снегирю, он поможет. Ещё раз повторюсь-когда создавался канал СиБирЬ корреспондентов было не так много позывные брали какие кому удобно было , НО когда число корреспондентов начало стремительно увеличиватьс...
Каспий
24 ноя 2015, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважение к символике.

Каждой атрибутике есть свой срок службы Особенно когда грязные неопозноваемые куски тряпок болтаются Автора поддерживаю на все 100 Тема правильная Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд: У Вас если порвались трусики, вы же их в мусорку И не носите пока одна резинка останется, только потому что их пода...
Каспий
01 дек 2015, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег 2015!!! Не забыли!

Сложить-это тоже очень большое и хорошее дело
Что бы все увидели
Фотокорреспондентам тоже огромное спасибо
Каспий
06 дек 2015, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы ко мне, Пуху и мои-же ответы.

Снегирь ты чего восстал?
Карамелька тоже нет в природе
Темболее позывные не выходящие в эфир. Чего буянить то?
Каспий
09 дек 2015, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Не честно про Мостового. Это же не просто так. Во-первых я уже мостовой как ни крути, и это не фамилия ) Это моя машина на которой установлена рация - https://www.drive2.ru/r/nissan/288230376151807305/ - Это мостовой террано. Машина достаточно уникальная, поэтому когда едем в колонне его называют м...
Каспий
10 дек 2015, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Плюшки 12 декабря 2015!

Так Плюшки или штурмовать сугробы цель? Просто все Плюшечные горки с парковками,начиная от Кольцова и оканчивая Кудряшами(слева) Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд: Да и прицепы цепляйте для пузотерошных штурманов с лавочками-Пузотерок куда больше чем подготовленный Триалов)))) Отправлено спустя 2...