Найдено 190 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Меридиан
18 янв 2017, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Я только что оттуда прорубь есть место расчищено, палатка стоит, ехать 11км 700 метров от кольца «Басикова». Едим в сторону Криводановки до АЗС Сибиряк чуть дальше по трассе (метров 50) поворот на право далее по дороге до СНТ "Журналист -2". После вывески в виде ворот поворот сразу на право первый п...
Валькирия
20 янв 2017, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

О!! Это было просто замечательно! Одно из лучших мероприятий! Не смотря на то, что времени на подготовку практически не было, все получилось почти спонтанно и в то же время слаженно и дружно! Спасибо СиБиряки! Приятно чувствовать себя частью такого дружного и доброго сообщества! Даже гордось разбира...
vvetc
13 фев 2017, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Теория. Пара слов про ФМ и АМ

Модуляция - это изменение какого-либо параметра высокочастотного сигнала пропорционально низкочастотному (модулирующему). Если нет модуляции - то приемником, настроенным на частоту передатчика, можно узнать лишь сам факт включен передатчик (появилась несущая частота) или нет (шум эфира). Включая и в...
vvetc
14 фев 2017, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Теория. Немного про антенны в разрезе СиБи на авто

Что такое антенна и как она работает.. Хорошая тема, особенно если учесть, что для реально полного понимания требуется курс физики, электротехники, радиотехники, и после понимания этих основ, уже непосредственно АФУ (антенно-фидерных устройств) Все таки я попробую, обидно смотреть на ужОс в антеннах...
тарас
15 фев 2017, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

Наряд для масленицы с меня, так же несколько заводных девушек..... ну в общем как обычно :al_kana_ft: :se_lya_ne: :se_lya_ne:
Омичка
23 фев 2017, 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днём Защитника Отечества 2017

Сибиряки! Дорогие, уважаемые мужчины! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! Желаю Вам мира и добра. Пусть каждого из Вас дома всегда ждёт и встречает Любимая (жена, подруга). Желаю, чтоб каждое дело, за которые вы принимаетесь решалось легко и просто. Пусть сердце Ваше будет наполнено смелость...
Зарница
23 фев 2017, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днём Защитника Отечества 2017

Дорогие мужчины!!! От всей души поздравляю вас с праздником!!!! Мы без вас НИКУДА!!!! :alka:
Pooh Lee
26 фев 2017, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

СиБирская Масленица 2017! Состоялась! Сегодня, на всем известной поляне в Кудряшовском Бору СиБирь праздновала Масленицу. Провожала зиму! В урочное время , на поляну заранее очищенную от снега небезызвестным «жёлтым трактором» на 48 экипажах более 130 СиБиряков прибыли для празднования СиБирской Мас...
Pooh Lee
27 фев 2017, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

Ещё раз спасибо большое всем поучаствавшим. Спасибо всем кто привёз дрова. И всем кто их там, возле поляны находил и приносил Каспию спасибо за брус для Мешочного чемпионата. И за то что печки привёз и увёз. Спасибо всем кто скинулся деньгами на Масленичной поляне. И спасибо Колибри за то что эти де...
Pooh Lee
02 мар 2017, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Мероприятия

О!. Меридиан уже ответил. Ну, я дополню. Да. В разделе "Мероприятия" темы может создавать только администрация форума. По установленному-принятому образцу,. Выкладывается сообщение о мероприятии организуемым и проводимом Радиоканалом СиБирь. А вот в обсуждении может участвовать каждый и любой. Даже ...
Pooh Lee
05 мар 2017, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

299810 доброго времени суток ! И Вам здравствовать. 299810 я не имею позывного в вашей сетке, но в городе при общении обзавусь кем нибудь .... кто-то узнает меня ? Кто-то узнает. Кто-то нет. Зависит от многого. И от того кем Вы "обзавётесь". 299810 .... бред.... от вашей задумки.... вы принимаете и...
Чунга-чанга
16 мар 2017, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоги Встречи СиБиряков 14.03.2017

Андрей, спасибо за интересный и подробный отчет!!! Слава, спасибо за фоточки!!! Жду с нетерпением видео!!! С новыми приобретениями радиоканал СиБирь!!! Юра, спасибо и тебе! :a_g_a: И мои предложения: 1. Андрей, напиши р/счет для сбора денюжек на оплату нашей 15дюймовочки! Я думаю, что многие оценили...
Хобой
17 мар 2017, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

На Каспийское море летом

Если вы устали от повседневной новосибирской действительности: снега, холода, болот, комаров, предлагаю радикально сменить это во время летнего отпуска на песок, жару, горы и черепах. А именно – скататься на личных авто в сторону полуострова Мангышлак (восточный берег Каспийского моря, Казахстан). Я...
Чунга-чанга
17 мар 2017, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

На Каспийское море летом

Каспий, летом надо было тебе как сувенир водички волшебной привезти в бутыле! какая она голубая, слабосоленая и мягкая!!!
Снегирь
22 мар 2017, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважение к символике.

Подниму тему.очень много порваных в клочья флажков по городу. :facepalm
Чунга-чанга
25 мар 2017, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Споттинг (любителям самолетов)

Оживлю темку! Споттинг впервые с СиБиряками! Сегодня!
Ил-76МД
IMG_1378.JPG
IMG_1375.JPG
CRJ-200LR (Canadair Regional-Jet-200LR ), Ямальские авиалинии
IMG_1327.JPG
Ил-76МД и CRJ-200LR
IMG_1364.JPG
Мурзик и Гюрза (Кемерово)
IMG_1386.JPG
Реалист
17 апр 2017, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Сходили на Выставку "Охота-Рыбалка-Туризм" 2017

Посетили выставку в Экспоцентре Новосибирск.
Хотелось бы побольше участников и представителей известных брендов, но даже в таком формате было достаточно интересно.
Предлагаю посмотреть небольшой ролик с этого мероприятия.
Реалист
04 май 2017, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Маёвка 2017

Выбрались на традиционную Маёвку. Прогноз был тревожный, но погода, как всегда, не подвела, ибо: Хорошим людям везде солнце светит! ;))) Пикник удался, было весело и великодушно. Спасибо всем за чудесную компанию и праздничное настроение! Не ленись - на наш канал в YouTube подпишись! :a_g_a: https:/...
Снегирь
22 май 2017, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Доброго утра, флудильщики! Утром со мной в рацию поздоровался Боцман. На 99ой, вроде был. Антенна есть, наклеек нет. Пошерстила. Зареган 15 янв 2012, 14:43. Сообщений 0 и был в сети прочерк. Может такого в свободные позывные? Очень даже интересный! Или такое можно написать в теме по позыным? Нет.ни...