Найдено 190 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Валькирия
04 сен 2016, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Люди добрые, если кто подобрал батничек Давида привезите на собрание, посеяли там где то.. Отправлено спустя 58 минут 45 секунд: Спасибо огромное за праздник родной СиБири, и самое главное людям из которых она состоит!! Теперь я точно знаю когда он начинается :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо что выто...
Радуга
06 сен 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Люди добрые, если кто подобрал батничек Давида привезите на собрание, посеяли там где то.. Нашли, прибрали, передадим :a_g_a: Отправлено спустя 16 минут 58 секунд: да да да... а если ее еще и с минуса на много голосов разложить... и записать в студии... Обращайтесь. Попрошу сделать минус. Фонограмм...
Pooh Lee
06 сен 2016, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

Это вам не какой-то "Дом-2" или "Давай поженимся". Это СиБирь!!! И у нас всё серьёзно! И при этом жутко романтично! Прямо во время празднования Дня Рождения СиБири 2016, в окружении друзей СиБиряков, под лучами лазеров и пузырьками дискотеки от Бешенного BUSика Михалыч предложил Весне выйти за него ...
Чунга-чанга
09 сен 2016, 08:03
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Сибиряки, кому нужны мои фотографии в полном объеме (233 фотки), можете скачать с ссылки:

skvic
12 сен 2016, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Внимание КОЛЕЯ!

Скоро зима, и неровности на дороге опасны станут как некогда. Особенно коварна колейность дороги. Предлагаю в этой теме освещать места, про которые дорожники, мягко говоря - забыли :po_zor: Чтобы всем было понятно где, что и как предлагаю формат: Улица - Направление - От места - До места - Ряд - Сво...
Pooh Lee
13 сен 2016, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоги Встречи СиБиряков 13.09.2016

Встреча СиБиряков 13.09.2016 Приехали на Встречу 1.Председатель 2.Астролог 3.Добряк 4.Ясер 5.Меридиан 6.Параллелька 7.Банщик 8.Чунга-Чанга 9.Алладин 10.Колибри 11.Галактика 12.Шофёр ???????????????? 13.Ева (в первый раз) 14.Янычар (в первый раз) 15.Бриз 16.Самогруз 17.Тунгус 18.Зарница 19.Калинин 20...
Pooh Lee
14 сен 2016, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАПАСНОЙ РЕПИТЕР

Согласен.
В понедельник начнём движуху+шевеление. Сейчас поузнаю где ч что лежит со снятого комплекта
Чунга-чанга
14 сен 2016, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Зарница, Я пробую Гимн сюда добавить. В МР3 не вставляется. Сейчас на Гугл залью и выложу.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Pooh Lee
18 сен 2016, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Гимн СиБири! Наша песня!!!

Полная версия (видео от нашего видеолетописца Советника!) https://youtu.be/c4mSxRgklHs СиБиряки! На шестой день рождения наши лучшие друзья, новосибирские патриотоводы, НРОО "Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск" и также их единомышленники и даже члены их семей сделали нам, всей СиБири шикарный подарок! В о...
Шотландец
30 сен 2016, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вэйпинг. Электронные сигареты

Решил бросить курить. Думаю, перейду ка на электронные. Давай читать за них всякое, форумы, ютубы, отзывы, мануалы, то да се. Выбирал в общем. Аналоговые выкинул. Электронную выбрать да съездить за ней все не получалось. Пока суть да дело, прошла неделя. Неделю обычные не курил, а электронную так и ...
Шотландец
30 сен 2016, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Вэйпинг. Электронные сигареты

Курение эт не привычка, это зависимость Курение это как раз привычка, которую и нужно сломать. А борются с зависимостью, никотином, подставляя на их место заменители. Ломать нужно не тягу к никотину, а тянущуюся руку за сигой во время утреннего кофэя, сигаретку в туалете, вышел из подьезда - закури...
Pooh Lee
20 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег 2016. Стиляги!

Каспий, А всё))))) Пояснение по анкете. Анкета необходима для заселения в гостиницу. Все бывали в гостиницах - все эти порядки знают. А так как насбудет очень много сразу - то процесс оформления из-за заполнения этих бумажек может оооочень затянуться. Чтобы сократить время стояния в очередях Ясер пе...
Pooh Lee
31 окт 2016, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Перевести Тойоту на газ.

А как насчет согласования в гаи? Пока никак. Сейчас вообще с согласованием переделок (перделок и свистелок) на автомобиле какой то бред и вакханалия творится, туда можно, туда нельзя. И конкретно с тороидальными баллонами в Новосибирске засада. их пока однозначно не "пропускают" при согласовании. Р...
Гурон
11 дек 2016, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Модернизация пк

Карточка Palit называется? Не такая уж древняя! Гиг памяти в ней уже есть! Плюс подключать что угодно в 3 разъёма можно. Ну а память, тот же Кингстон хорошо себя зарекомендовал. Двумя планками по 4Гб. Частота чем больше тем лучше. Материнка поддерживает до 1600МГц. Маркировка Вашей оперативы: kvr133...
romik84
12 дек 2016, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Требуется совет по установке печки из металла

Блин сам сварщик стаж 14 лет всякое видил но такую аказию первый раз! Неназывайте ее печкой это бесчеловечно мой совет выкинь ее нах если сомневаешься я могу скинуть личное фото своего изготовления которое можно назвать печь в водяной рубашке извин за ошибки с телефоно строчу
Погремушка
16 дек 2016, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

18 декабря 2016 "Утаптывание" снега на "Масленичной поляне"

Первая Внедорожная Поликлиника "УАЗ Лимитед" совместно с радиоканалом СиБиРь приглашает владельцев полноприводных автомобилей принять участие в помогательно-развлекательном мероприятии по "утаптыванию" снега на "Масленичной поляне"!!! . В программе: покатушки по рыхлому и мокрому снегу: мы будем бук...
Pooh Lee
31 дек 2016, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Уставшие от Оливье 2017

про дорогу.
Проедут все. Вообще все. Дорогу и поляну почистили.
ЕСЛИ ПО НЕЙ ЕЗДИТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ТО И НА МАСЛЕНИЦУ ТАМ АВТОБАН БУДЕТ
Валькирия
09 янв 2017, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

А сегодня у нас отличная новость! Ночью были задержаны трое браконьеров, это именно они с ноября убили 12 косуль! Пойманы с поличным, сейчас находятся в отделении полиции.. Рано утром звонил Константин, охотовед заказника, говорил что без сибиряков это было бы невозможно, мы сузили время их вылазок,...