Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

Pooh Lee
01 мар 2015, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за Масленицу 2015

СиБиряки! Позвольте от имени всей СиБири и от себя лично поблагодарить людей принявших участие в организации праздника. и сказать Большое спасибо СиБирским топтателям дороги к поляне и копателям её-же и поляны Рейнджеру, Воздуху, Каспию, Овну, Алладину, МартовскомуКоту, Гудвину, Тохе, Бедуину, Совет...
Снегирь
03 сен 2015, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча Сибиряков на Меге 08.09.2015

RDisrupter писал(а):Красивые СиБирЬсячки будут? =)
У нас все СиБирячки красивые. :f-l-u-d:
Нужно рассказать народу о правилах работы в эфире. :a_g_a:
Много вопросов. :facepalm
Pooh Lee
16 сен 2015, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирская косьба 2015 ! Юбилейная!!!

Косьба состоялась!!! Присутствовали -отметились: 1.Пух 2.Шальной 3.Овен 4.Ревизор 5.Колобок 6.Меридиан + Супруга 7.Каспий 8.Кошка 9.Газонокосильщик!!! 10.Каравелла 11.Советник 12.Реалист 13.Дизелист ВСЕ МАЛАДЦЫ!!! Паше-Газонокосильщику огромное спасибо!!! Он в который раз приехал нас выручать. Приве...
Пижон
09 дек 2015, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

благодарность от Пижона!!!

Вчера 08.12.2015г поапал в неприятную ситуювину стянуло на забор в моем же дворе пришлось обратится за помощью :s_o_s: в канал дико извеняюсь за флуд в эфире и так же хочу отблагодорить всех кто откликнулся и приехал на помощь 1й прихал Ниволяшка не получилось 2й подъехал Есаул дела пошли лучше :a_g...
Майке
24 авг 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мое личное мнение. Я считаю, что в любой непонятной ситуации следует обратится к исконно русским корням хотя бы пословицам и поговоркам, как вариант; назвался груздем полезай в кузов. Радиоканал Сибирь - у нас есть радио и мы в Сибири (утрирую). Особенность радиоканала Сибирь в том, что "связь объед...
Майке
24 авг 2016, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Зря вы так Майке... Я не инициатор... и это не акция... я просто спросила, а мне предложили обсудить данную тему с народом... А вот уже народ то и начал развивать сею тему каждый в свое русло... как говориться в меру своей испорченности )))) И кстати, если Вы все внимательно читали, то заметили, чт...
Радуга
26 авг 2016, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Катю Погремушку !!!

Катерина, поздравляем тебя от всей души всем нашим дружным коллективом!!! Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты с нами, спасибо, что ты такая, какая есть - отзывчивая, ответственная, энергичная и энергетичная, неожиданная, оригинальная, позитивная, всепрощающая, человек дела и человек, побуждающий к...
Pooh Lee
06 сен 2016, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

День Рождения СиБири 2016 удался!!! Как всё начиналось... За несколько дней до события СиБиряками была проведена разведка поляны, найдены и обкатаны все подъездные пути для автомобилей разных мастей, расставлены знаки и указатели. В пятницу, накануне праздника отряд добровольцев собрался на традицио...
Pooh Lee
06 сен 2016, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

Это вам не какой-то "Дом-2" или "Давай поженимся". Это СиБирь!!! И у нас всё серьёзно! И при этом жутко романтично! Прямо во время празднования Дня Рождения СиБири 2016, в окружении друзей СиБиряков, под лучами лазеров и пузырьками дискотеки от Бешенного BUSика Михалыч предложил Весне выйти за него ...
Каспий
17 ноя 2016, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Патриоту - 11 лет! ДРП-2016 в Новосибирске.

Спасибо большое Вячеславу Советнику за обработку видео
Чунга-чанга
23 ноя 2016, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег 2016. Стиляги!

ну что получается. Есть ссылка на фотки. Но она ведет на мой диск, там все фотки. Как перенести ихв р/к Сибирь и сделать там личными?

https://drive.google.com/drive/folders/ ... nVtZlpxLWs

А так, велком ко мне, смотрите, наслаждайтесь! Всегда ваша ...
Pooh Lee
13 дек 2016, 23:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоги Встречи СиБиряков 13.12.2016

Встреча СиБиряков 13.12.2016 Встреча прошла под Аурой, на нашем месте, на минус второй парковке. Спасибо охране Ауры и Махно за это. Приехали на встречу. 1.Колобок 2.Каравелла 3.Советник 4.Снегирь 5.Комендант 6.Февраль 7.Сквозняк 8.Меридиан 9.Мичман 10.Шкипер 11.Вышка – Первый раз 12.Бриз 13.Зарница...
Гурон
15 сен 2019, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Аудиокниги

Изображение
Пелевин Виктор - Искусство лёгких касаний [А. Белый, А. Клюквин, К. Радциг, 2019, 128 kbps, MP3] [rutracker-5768944].torrent
Алтаец
27 окт 2019, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Второй праздник

Любители руля и тангеты
В нашем радиоканале два праздника "День радио" и "День автомобилиста"
Поздравляю со вторым праздником ! :ya_hoo_oo:
Чунга-чанга
27 окт 2019, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег - 2019. Назад в будущее!

1.jpg ❄ Первый снег - пора чудес!!! ❄ Мы приглашаем вас совершить увлекательное путешествие в пространственно-временном континууме на уникальной автомашине времени!!!🚨 🤔 Что же ждет нас в этом невероятном приключении? 📌 Скачок в ПРОШЛОЕ. Первобытный век. Все вместе мы окунёмся в жизнь и быт наших д...
Pooh Lee
11 фев 2020, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Хроники СиБири. Спасения и выручания

Пух выручает Кролика )))))
Кролика Роджера
Кролик Роджер.jpg
Pooh Lee
24 фев 2020, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо Чунга-Чанга!

Большущчее спасибо-преспасибо Чунга -Чанга!!!
За доставку Пуха из Марусино в Пухологово домой. Не бросила, не дала замёрзнуть ночью в деревне!!!
Наш человек!!!

СиБирь— Сила!
СиБиряки— Человеки!