Найден 401 результат

Вернуться к листу благодарностей

Базис
14 дек 2016, 08:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоги Встречи СиБиряков 13.12.2016

Небольшой фотоотчет встречи залил сюда:
http://photoshare.ru/album444281.html

Все фото в оригинальном разрешении тут (одним архивом):
https://yadi.sk/d/vJmTGeHw33SM3J
Меридиан
11 янв 2017, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча СиБиряков 10.01.2017

По купели на крещение расклад такой, в данный момент идёт сброс воды с ГЭС и поэтому в районе Кудряшей льда нет, а там, где есть он тонкий и есть вероятность обрушения, поэтому администрация не хочет брать на себя ответственность, но если сброс уменьшат, то прорубь они рубить будут. Я вчера озадачил...
Меридиан
18 янв 2017, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Я только что оттуда прорубь есть место расчищено, палатка стоит, ехать 11км 700 метров от кольца «Басикова». Едим в сторону Криводановки до АЗС Сибиряк чуть дальше по трассе (метров 50) поворот на право далее по дороге до СНТ "Журналист -2". После вывески в виде ворот поворот сразу на право первый п...
Pooh Lee
19 янв 2017, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Отлично съездили!
Купались ,смеялись ели пельмешки.
Спасибо кормилицам, молодцы все кто приехал!
Pooh Lee
20 янв 2017, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

А вот и фоточки подоспели!
Вот тут мы их собираем все в кучку (там сейчас от Чунгм-Чанги и меня) https://goo.gl/photos/5RYMWCHSHb62ttMS8
Доберман
20 янв 2017, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Отличный день! Хорошая компания! :-) У меня есть несколько фотографий в телефоне, попробую тоже разместить. :-)
Зарница
20 янв 2017, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Ребята, еще раз хочу всем сказать спасибо за вчерашнее мероприятие!!!За смелость приехать и искупаться, за желание просто приехать и пообщаться. Было очень уютно, душевно и тепло, несмотря на прохладную погоду. Особое спасибо хочется сказать тем, кто внес свой бесценный вклад в организацию этого мер...
Валькирия
20 янв 2017, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

О!! Это было просто замечательно! Одно из лучших мероприятий! Не смотря на то, что времени на подготовку практически не было, все получилось почти спонтанно и в то же время слаженно и дружно! Спасибо СиБиряки! Приятно чувствовать себя частью такого дружного и доброго сообщества! Даже гордось разбира...
Pooh Lee
25 янв 2017, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Пора бы уже))))) Поблагодарить всех участвовавших в организации СиБирского Крещенского купания и всех принявших непосредственное участие! Огромное СиБирское спасибо Валькирии за то что много сил приложила на организацию Купания и за то что весь день кормила СиБиряков пельмешками. Варила-кашеварила В...
Pooh Lee
15 фев 2017, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарнице, Каспию и Меридиану!

Спасибо большое Каспию и Зарнице за то что вызвались довезти меня на Встречу СиБиряков!
И Меридиану, за то что меня увёз со Встречи домой.

СиБирь - Сила!
СиБиряки - Человеки!
Pooh Lee
16 фев 2017, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоги Встречи СиБиряков 14.02.2017

Встреча СиБиряков 14.02.2017 Встреча состоялась по Аурой (Военная 5) Спасибо Сергею «Махно» за организацию –переговоры с «охраной Ауры» Присутствовали 1.Чунга-Чанга 2.Бриз 3.Советник 4.Каравелла 5.Каспий 6.Кошка 7.Сирена 8.Пух 9.Валькирия 10.Параллелька 11.Меридиан 12.Ева 13.Трубач 14.Крит 15.Омичка...
тарас
16 фев 2017, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

Наряд для масленницы в процессе изготовления
Алтаец
18 фев 2017, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествия СиБири

В Яндекс фото вклеены фотографии следующих авторов: Алтаец Арбалет Аладдин Бэтман Военный Волшебник Гаврилов Гаечка Ганс Геотехник Горец Джидай Дизель Димон Ефрейтор Жора Зануда Зведочет Катана Колобок Косолапый Мишка Крыжевник Львович Макс 703 Мираж Поршень Прибой Советник Тополь Чунга-Чанга На 18....