Найдено 149 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Каспий
23 авг 2016, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Ева , Уж если Вы пытаетесь расшевелить улей-то ка выше написал Джем направте свою энергию в правильное русло. Вот к примеру ДРС на носу. Возьммите на себя организацию какого нибудь конкурса, и тогда Вас точно запомнят как хорошего организатора А пока это напоминает подготовка к перевороту :hi_hi_hi:
Майке
24 авг 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мое личное мнение. Я считаю, что в любой непонятной ситуации следует обратится к исконно русским корням хотя бы пословицам и поговоркам, как вариант; назвался груздем полезай в кузов. Радиоканал Сибирь - у нас есть радио и мы в Сибири (утрирую). Особенность радиоканала Сибирь в том, что "связь объед...
Чунга-чанга
01 сен 2016, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествия СиБири

Пусть без флажка и значков "Сибири", но думаю с учетом предыдущих поверите, что символика была рядом :hi_hi_hi:
Тюменская область, дер.Маслянино, болото Казарменное. Все мои пассажиры разбудились, чтоб увидеть это ранне-утреннее фантастическое зрелище!!!
рассвет.JPG
Снегирь
15 сен 2016, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Чунга-чанга писал(а):Снегирь,на ДРСе был Саша, играл на баяне много играл, но он вроде как не зарегистрирован у нас. Был в компании Фокса и Кости (ник не помню).
Я тему создал.кто что умеет.у нас много людей в СиБири.есть таланты ж.надеюсь. :st_ruskiy:
Алтаец
16 сен 2016, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот для чего нужно наше братство

Вот для чего Пух собирает номера тел. 1. В Пятницу Адвокат запросил помощь на Краузе отбуксировать его на пл Калинина. (откликнулись но не смогли) Я позвонил Пуху и слышу в эфире Пух организует помощь. Помогли! :ya_hoo_oo: 2. Сегодня Пилигрим дозвонился до меня - заглох на Первомайке. Позвонил Пуху....
Pooh Lee
02 ноя 2016, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Строим СиБирский сервер! Прошу помощи!

Большое -пребольшое спасибо Аладдину, Доберману, Туристу, Омичке и Тополю.
Сервер взлетел!!!!

Отправлено спустя 1 час 17 минут 44 секунды:
Ну и конечно же Спасибо-преспасибо главным волшебникам с бубнами - Роману и Максиму 703.
Анастасия
15 ноя 2016, 08:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег 2016. Стиляги!

Ребята, хочу несколько слов добавить для тех, кто захочет воспользоваться услугой парикмахера. Для красивой прически привозите с собой шпильки, заколки, резинки, лак для волос. Дамы и господа! Это важно! Я, как тот самый парикмахер, от себя могу добавить, что Я ХОЧУ и БУДУ делать вас красивыми, даж...
Чунга-чанга
23 ноя 2016, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег 2016. Стиляги!

ну что получается. Есть ссылка на фотки. Но она ведет на мой диск, там все фотки. Как перенести ихв р/к Сибирь и сделать там личными?

https://drive.google.com/drive/folders/ ... nVtZlpxLWs

А так, велком ко мне, смотрите, наслаждайтесь! Всегда ваша ...
Pooh Lee
31 дек 2016, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Уставшие от Оливье 2017

про дорогу.
Проедут все. Вообще все. Дорогу и поляну почистили.
ЕСЛИ ПО НЕЙ ЕЗДИТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ТО И НА МАСЛЕНИЦУ ТАМ АВТОБАН БУДЕТ
Чунга-чанга
10 янв 2017, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоги Встречи СиБиряков 10.01.2017

Доброго времени суток, Сибиряки! Первая Встреча СиБиряков в этом году состоялась, несмотря на небольшое количество прибывших! Прошла она под Аурой, на минус второй парковке. Спасибо бдительному охраннику "Ауры". Подошел, поинтересовался! "Мы от Славы, служба безопасности" и охранник был удовлетворен...
Зарница
20 янв 2017, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Ребята, еще раз хочу всем сказать спасибо за вчерашнее мероприятие!!!За смелость приехать и искупаться, за желание просто приехать и пообщаться. Было очень уютно, душевно и тепло, несмотря на прохладную погоду. Особое спасибо хочется сказать тем, кто внес свой бесценный вклад в организацию этого мер...
Валькирия
20 янв 2017, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

О!! Это было просто замечательно! Одно из лучших мероприятий! Не смотря на то, что времени на подготовку практически не было, все получилось почти спонтанно и в то же время слаженно и дружно! Спасибо СиБиряки! Приятно чувствовать себя частью такого дружного и доброго сообщества! Даже гордось разбира...
Pooh Lee
25 янв 2017, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Пора бы уже))))) Поблагодарить всех участвовавших в организации СиБирского Крещенского купания и всех принявших непосредственное участие! Огромное СиБирское спасибо Валькирии за то что много сил приложила на организацию Купания и за то что весь день кормила СиБиряков пельмешками. Варила-кашеварила В...
Pooh Lee
27 янв 2017, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирские Отогреватели и запускатели

Подняли - это хорошо.
А было бы не плохо "перекличку" актуальных предложений провести... бы
Pooh Lee
26 фев 2017, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2017

СиБирская Масленица 2017! Состоялась! Сегодня, на всем известной поляне в Кудряшовском Бору СиБирь праздновала Масленицу. Провожала зиму! В урочное время , на поляну заранее очищенную от снега небезызвестным «жёлтым трактором» на 48 экипажах более 130 СиБиряков прибыли для празднования СиБирской Мас...
Февраль
23 мар 2017, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважение к символике.

А давайте устроим фотоохоту на "ОБОРВЫШЕЙ" :fo_tik: