Найдено 149 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Айболит
24 сен 2018, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый сезон ФОТООХОТЫ на СиБиряков!

Доберман писал(а):Айболит, :-:ok:-: Зачикали, и сами при этом спалились :hi_hi_hi:
Фотофиксации нет - значит не спалились :-P :-P :-P
Алтаец
25 сен 2018, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

В Спирино, за белыми грибами! 22-23.09.18

Марина нельзя так травмировать.
До инфарта доведешь
Чунга-чанга
07 окт 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег - 2018. ГКЛ "Горный"

сибирская тортуга-1.png !!!Ежегодное совместное мероприятие Радиоканала СиБирЬ и Авторадиоканала Кузбасс - ПЕРВЫЙ СНЕГ!!! Проводится с 10 ноября по 11 ноября 2018 года. Место проведения - Горнолыжный комплекс "Горный" Яндекс-координаты 55.127810, 83.941068 http://gk-gorniy.com/ http://turizm.ngs.ru...
Чунга-чанга
24 ноя 2018, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Говядина деревенская. Продам

Вот, пишу как и обещала. Ищем желающих на переднюю четверть. Мясо приедет в город вечером в воскресенье, 26.11. По словам хозяина бычка, передняя четверть тяжёлая, может кто-то захочет скооперироваться. Какая цена? чуть выше смотри :a_g_a: Отправлено спустя 55 секунд: По просьбе трудящихся: в этом ...
Каспий
25 ноя 2018, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Говядина деревенская. Продам

[

За переднюю ногу дороговато, за заднюю норм.[/quote]

8. Категорически запрещается обсуждать ценообразование. Если вы хотите торговаться - называйте цену которая Вас устроит. Сообщения типа, "что-то дорого" или "оно столько не стоит" будут удаляться.
Читайте правила темы
Pooh Lee
13 дек 2018, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Доберман и Самогруз !!!

Спасибо-преспасибо за деньрожденческие подарки и предновогодние сюрпризы))))
IMG_20181213_074839.jpg
IMG_20181211_205725.jpg
Меридиан
14 дек 2018, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Хроники СиБири. Спасения и выручания

Доброго времени суток! Немного о спасении сегодня... Двигаюсь значит я с ул Мира-на Сибиряков в сторону Маркса сразу за светофором на въезде печатного мостика, стоит одинокая леди на тойоте... Капот открыт, на двигателе лежат провода, для прикуривания, а девушка ну совсем измерзла :ps_ih:, и ведь ни...
Ягодник
18 дек 2018, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Прокатимся?

Раньше, это называлось по другому)))
Stepko
21 дек 2018, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Прокатимся?

Здравствуйте всем.
Я новенький у вас, в данный момент жду одобрения позывного.
Я тоже с удовольствием хочу составить компанию и познакомиться и коллегтивом.
Реалист
31 дек 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Друзья! Всех с Новым годом!!! :ko_re:sha: Несмотря на праздник, хочу просить совместно выработать меры для наведения порядка в группе воцап "СиБирЬ-Онлайн (Выручай)". Сама группа - дело правильное и чрезвычайно полезное! Уже многие смогли получить помощь в морозы, например. Но! После вот этих бескон...
Pooh Lee
31 дек 2018, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Реалист, без толку это.
Я тупо выпиливаю из группы. Всех. И поздравляльщиков и напоминальщиков про правила и отправляльщиков в личку...
Всех выпилю - один останусь. Но будет порядок.
Чунга-чанга
14 янв 2019, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Крещение 2019

Pooh Lee писал(а): Пельмешки от Чунга-Чанга. с заводской столовой из свежайшего мяса (вчера бегало) )))))
"Самолепные" 270руб/кг
Из столовой животноводческого комплекса!!!
За вкус и не входящие ГМО отвечаю )))

По времени. Я привыкшая к вечеру ))) Так романтичнее окунаться в прорубь и у костра поедать пельмешки.
dobrota
30 янв 2019, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирские Отогреватели и запускатели

Отогрев авто, запуск двигателя. Тёплый бокс. Академ.
Радуга
06 фев 2019, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2019

Было бы здорово, если б вызвались пара-тройка настоящих "буйных" мужчин, которые взялись бы координировать "масленичное"мероприятие. А я б, с удовольствием, присоединилась после 24 февраля уже активно в плане советов-помощи-организации горячего питания, к примеру. Думаю, что идеально было б приготов...
Айболит
10 фев 2019, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

"АТЫ-БАТЫ, СиБи-Солдаты" 24.02.2019

Доберман писал(а):А можно приехать чуть позже? Часам к 12. У меня сутки 23.02, сменюсь и приеду :-) Или смысла нет уже ехать? А то я и так со своим графиком постоянно "пролетаю" мимо всего СиБирскго интересного....
Я тебя потом могу даже на машине домой отвезти))) Так что можешь пешком приезжать)