Найдено 149 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Pooh Lee
20 фев 2019, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Как попугай Кеша!

СВА-БО-ДУ ДО-БЕР-МА-НУ!!!
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет солнце...
Добряк
25 фев 2019, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2019

Я тоже за 9марта! Только чет тема заглохла Отправлено спустя 13 минут 51 секунду: Было бы здорово, если б вызвались пара-тройка настоящих "буйных" мужчин, которые взялись бы координировать "масленичное"мероприятие. А я б, с удовольствием, присоединилась после 24 февраля уже активно в плане советов-п...
Ревизор
25 фев 2019, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто кем и с чем работает. Чем мы можем быть полезны друг другу 2.0

Торгую б\у запчастями с двс и акпп Япония,Корея немного Европа .

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
забыл утилизация опасных отходов (могу помочь допустим с домашним животным после смерти животного сжигаем )
Каспий
04 мар 2019, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2019

Просто изначально не правильно поставлен вопрос. 8 марта-это 8 марта. А Масленица-это Масленица. 8 марта празднуется отдельно. А Масленица должна праздноваться по правилам. С сжиганием чучела и проводом зимы. 9 марта обычный день для поедания блинов, ну в этом годе опохмел после 8 марта Это лично мо...
Pooh Lee
08 мар 2019, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

с 8 Марта

Девчонки!!!
СиБирячки!
Поздравляю вас всех с днём солидарности всех женщин в борьбе против мужчин! )))шутка

С Праздником весны вас!!! Счастья желаю!!! Спасибо что вы есть! Мы вас любим!

Отправлено спустя 17 секунд:
Всегда !! а не только сегодня!!!!!
Советник
09 апр 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча СиБиряков 9 апреля 2018. За Мегой

https://yadi.sk/d/WdeGmA5lYSUBUQ

Отправлено спустя 58 секунд:
:a_g_a:

Отправлено спустя 45 секунд:
IMG_8347.JPG
Хобой
19 июн 2019, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Монголия - вторая половина июля

Приглашаю принять участие в поездке: Новосибирск-Алтай-Монголия, через Улан-Батор- на Кяхту, Байкал: Баргузин, Святой нос. Планируемый выезд 20 июля. Без гонки, особого экстрима, по центральным дорогам. Отпуск, одним словом.
Снегирь
11 июл 2019, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

номера телефонов Сибиряков!

Сибиряки.у нас бывают в жизни различные ситуации. В самый острый момент бывает,что нужен номер телефона Сибиряка,а его нет. Было уже предложение от Пуха,скидывать ему номера по: смс,ваццап,аська,Пухочат и тд. Пример: Имя:Вячеслав Позывной:Снегирь. Номер тел.:89137178635 Только не сюда скидывать,а Пу...
Снегирь
25 июл 2019, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Рождения,Доберман!!!!

Марина,поздравляю с Днем Рождения!!! :ya_hoo_oo: :alka: :akrobatka: :hlop_hlop: :rupor: :gar_mo:nist: :se_lya_ne: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
image-4.jpg
Алтаец
26 июл 2019, 06:40
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Рождения,Доберман!!!!

Поздравляю Грибоведа и собакоВоспитателя
Меридиан
06 авг 2019, 07:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Собаки

Доберман писал(а):
05 авг 2019, 14:37
Таблетка уехала к Меридиану :-)
Спасибо :ya_hoo_oo: Джаггер уже проглатил её :e-d-a: :cool_cool:
Чунга-чанга
11 авг 2019, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Фото с рыбалки.

Вах-вах! Какая тема и забылась! немного ещё об одном моем интересе! О рыбалке! Активный стаж мой с 8 лет до 16, пока жила на Волге! Потом она была в мечтах! Рыбалка на Волге - мечта моя пожизненная.Сколько пробовала в Сибири рыбачить - ну не то пальто... Из 4х дней отпуска 3 дня, вернее по 2-3 часа,...
Pooh Lee
23 сен 2019, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский кедр. И пихты.

Хорошо что пошли дожди. Польют наши деревца... Узнал я как-то из разных инстаграмов о том что Марина "Доберман" проращивает и выхаживает семена лиственницы. И говорю ей: Давай посадим на СиБирской поляне и это будет наша СиБирская лиственница. А Марина мне и говорит - "Лиственница ещё совсем крошечн...
Снегирь
24 сен 2019, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский кедр. И пихты.

Молодцы!!! :ya_hoo_oo:
Дело очень нужное и полезное! :a_g_a:
Да и для души приятное! :a_g_a: