Найдено 67 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Майке
24 авг 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мое личное мнение. Я считаю, что в любой непонятной ситуации следует обратится к исконно русским корням хотя бы пословицам и поговоркам, как вариант; назвался груздем полезай в кузов. Радиоканал Сибирь - у нас есть радио и мы в Сибири (утрирую). Особенность радиоканала Сибирь в том, что "связь объед...
Шотландец
30 сен 2016, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вэйпинг. Электронные сигареты

Решил бросить курить. Думаю, перейду ка на электронные. Давай читать за них всякое, форумы, ютубы, отзывы, мануалы, то да се. Выбирал в общем. Аналоговые выкинул. Электронную выбрать да съездить за ней все не получалось. Пока суть да дело, прошла неделя. Неделю обычные не курил, а электронную так и ...
Реалист
12 окт 2017, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Мартовскому Коту - Спасибо! ;)

Суть: Дима заменил у меня в квартире трубы отопления. Правильные материалы, умелые руки. Чисто, грамотно, красиво. Мало того, еще и соседи к нему обратились - в результате он заменил стояки и разводку отопления еще в 4-х квартирах в нашем подъезде! Все остались довольны качеством, скоростью, ценой и...
Pooh Lee
13 окт 2017, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Мартовскому Коту - Спасибо! ;)

Вот оно!!!
То о чом я давно говорю!
Сделал - похвастайся)))
Тебе сделали- поблагодари, всем расскажи. Обязательно кому-нить понадобится-пригодится!
Реалист - молодец!
Мартовский Кот вааще молодец!
ai94
18 ноя 2017, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирь-Онлайн в СиБирЬ-Выручай переименуем ?

С точки зрения потребителя :) Сибирь-Выручай гораздо хуже. Всё нижеизложенное - чистое IMHO: 1. Звучит откровенно по-детски. Прятки, растишки, сибирьвыручайки. 2. Провоцирует потребительское отношение к сообществу. "У меня пепельница переполнилась, Сибирь-Выручай! Как нет? А зачем так назвались? Все...
Pooh Lee
07 дек 2017, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Легковушку в аренду возьму.

Нечеловеческое спасибо Дмитрию Мартовскому Коту!!!
СиБирь - сила!!!
СиБиряки - ЧЕЛОВЕКИ!!!
Pooh Lee
09 фев 2018, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Помощь в очистке от снега крыши СиБирского попугая.

Почистили!!!
Всем спасибо -преспасибо большое - пребольшое!!!
vvetc
22 фев 2018, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважение к символике.

Тут вот еще какое дело.. Может отдельной темой нужно было, не знаю... Крайне не приятно наблюдать, скажем, летящий по трамвайным путям по Сибиряков-Гвардейцев Патриот с наклейками и флажками, или еще круче - Прадик по встречке к перекрестку и уходящий на право под красный, опять же с флажком и накле...
Реалист
15 мар 2018, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

--=Мартовский кот! С днем рождения!!!=--

Дима, друган!
От всей души поздравляю!!!
Желаю тебе побольше возможностей и поменьше преград!

:gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Бешенный BUSик
16 мар 2018, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Сибирь сила! Спасибо всем огромное за поздравления!

Поскольку носитель с видео только сейчас добрался до меня, выражаю огромную благодарность всей СИБИРИ!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
Pooh Lee
05 апр 2018, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

307929 Правило не для всех получается? либо я что-то не понимаю, поясните мне пожалуйста! Пояснить - можем. Но. Мы же не можем ответить "гладиолус". Тогда наверное "потому что гладиолус". Ну или же "читайте первое сообщение в этой теме" Ну а по поводу Вашего поиска "сообществ под себя", видимо да. ...
Снегирь
09 июл 2018, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Не понятная ситуация.

Screenshot_2018-07-09-23-43-29.png
Вот что мне пришло от этого"терпилы".
И мой ответ ему.
Не люблю без почвенных обвинений.