Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пилигрим
04 апр 2015, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

У Южного юбилей: ***50*** !!!

С Днем Рождения!!! Владимир, без слов, но от души.
Снегирь
07 июн 2015, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Зато все новости узнаешь :hi_hi_hi: И кроме бабушек,ни кто не знает того что будет.(рост валюты,цены на продукты,бензин ). Вот если собрать всех бабулек и дедулек наших и отправить на отдых в Америку на три месяца......хана Америке ;;-))) Все там научатся правильно сажать картошку и солить огурцы ;;...
Теорема
25 июн 2015, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Всем привет, Южному - выздоровления!
Ой, как мне нравится, когда едешь, видишь флажок, машешь сибиряку, а он в ответ, и ведь человек не знаком, а как прикольно! :lo)(ve:
Снегирь
30 сен 2015, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Игорян писал(а):Прошу зарегистрировать позывной Игорян (Отправлено через АСУП)
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО,правила регистрации(первый пост этой страницы) :a_g_a:
И будет вам счастье :a_g_a:
Снегирь
16 окт 2015, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Только сильно не пинайте :smu:sche_nie: Так,накидал за 15 минут :smu:sche_nie: В не три девятом царстве ,а в Российском государстве.в мегаполисе большом, средь тайги во круг густой.живут люди не простые,все волшебники большие.волшебство творят хитро(сразу не поймёшь его). Но услышав голоса,встанут д...
Снегирь
17 окт 2015, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Чет меня "туркнуло" малость :hi_hi_hi: Я не про алкоголь. :ni_zia: Как создавалась название "СиБирЬ"... Я все имена не употреблял кто был там. Но было это 18ноября.2010год. :a_g_a: (сильно не судите.) Это было в ноябре,а две десятом годе. То была и не СиБирЬ,а друзей компашка. Собрались раз в круг о...
Омичка
25 окт 2015, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

С Днём автомобилиста :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Сегодня праздник тех, кто знает, Без чего мужчина – не мужчина, Без чего он счастлив не бывает, Речь идёт, конечно, о машине. Пускай гвоздей не будет на пути, Пускай в кустах не ждёт тебя гаишник, Никто на трассе не сумел чтоб обойти, Ну а мот...