Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Реалист
11 июн 2015, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

Мурат, ддя проверок принято использовать 25 канал. Там тоже есть репитер.
Max1811
11 июн 2015, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

Выехал на дорогу, передал "дорожную обстановку", услышал повтор репитера - ВСЕ! Рация проверена, работает правильно. А то начинают отвечать "проверяльщику" - "слышу там-то", "слышу там-то" - так это не проверка рации, а показатель нормально работающего репитера. Если ты сам услышал себя через репите...
Теорема
11 июн 2015, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

А я каждый раз вздрагиваю, когда говорят: один, два, три.
Цветной
11 июн 2015, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

// А то начинают отвечать "проверяльщику" - "слышу там-то", "слышу там-то" - так это не проверка рации, а показатель нормально работающего репитера А... точно! Как до меня не дошло сразу... Спасибо за подсказку. Интересно где находятся репитеры 25 и 27 канала? Думаю,в Самом нужном месте для наилучш...
Аудитор
11 июн 2015, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

273293 Партизаны это. Балбесы это Отправлено спустя 29 секунд: 273296 один, два, три. А это бараны Уважаемый Пух, а Вы с ними знакомы, чтобы так их называть? Что плохого в том, что человек просто проверил свою радиостанцию на работоспособность? Всех отправляете для проверки в 25 канал с репитером, ...
Цветной
11 июн 2015, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

Читаем-Выехал на дорогу, передал "дорожную обстановку", услышал повтор репитера - ВСЕ! Рация проверена, работает правильно.
Тролить и Ленёво читать???? К чертям Один ,Два ,Три идем с 15 канала(настройщикам)
Теорема
12 июн 2015, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

Мурат писал(а):Про "Один, два, три" - это я вчера несколько раз говорил в 27 каналеРац.
Мурат, это не только ты и не только вчера говорил, к сожалению))
Pooh Lee
07 сен 2020, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Использование верхней половины магнитной антенны в качестве врезной

Мурат писал(а):
07 сен 2020, 17:20
Но предполагаю, что индуктивности могут быть рассчитаны либо на магнитное основание с емкостной связью с кузовом, либо на врезное основание с гальванической связью с кузовом.
Думаю что именно так.
НО! в случае с Т3-27 очень мен кажется что верхняя часть - одна и та-же. Одна на всех
Pooh Lee
14 сен 2020, 07:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка связи

Кажется некоторое время из репитеров в Новосибирске работал только 33FM канал от "Дозора". Но сегодня услышал что заработал репитер на 27FM канале от "Сибири". Буду признателен, если есть ссылка на тему, где можно отслеживать какие репитеры работают, какие в ремонте. Нет у нас такой темы))) У нас е...
Pooh Lee
14 сен 2020, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Применение консервирующей смазки Литол-24

Мурат писал(а):
12 сен 2020, 23:18
Все хромированные части мазать не нужно, они и так не плохо защищены.
Вот.Это правильно.
Получается так : всё до чего можно дотронуться не снимая-не разбирая - хромировано само (или из нержавеющих сплавов) и вентилируется. Мажем там где провода "разделаны" и где вода может стоять лужей.