Найдено 704 результата

Вернуться к листу благодарностей

shestaia
22 окт 2015, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег 2015!!! Не забыли!

Постараюсь быть, если вновь в командировки не замотает. По конкурсно-игровой программе также подумаю)
Снегирь
22 окт 2015, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Надежда84 писал(а):Прошу зарегистрировать позывной Колибри.
Нужно через "асуп". :a_g_a:
На саааамом верху есть " кнопка" регистрация позывных. :a_g_a:
Julik
23 окт 2015, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Корабел просит помощи в поиске пропавшей девушки

ВНИМАНИЕ!В связи с розыскными мероприятиями, направленными на поиски Литвиненко Галины Викторовны, Поисково-спасательный отряд по согласованию с полицией, обращается к Вам за помощью! Требуется запись с видеорегистраторов людей, проезжавших в прошлую пятницу ,16 октября, с 06 :00 до 09: 00 утра мимо...
Лабрадор
28 окт 2015, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Владельцы Приусов, нужен совет!

за и против можно спорить безконечно. у всех авто есть и плюсы и минусы. если кому интересно, могу что то рассказать. могу даже сканером проверить.лично мне приус по душе. в этом году очень успешно свозил меня со всей семьей на байкал. По поводу тепла в приусе, - в моем очень тепло. зимой на климат-...
shestaia
28 окт 2015, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Битва за Коен 2015. 31 октября 2015 года

31 октября - соревновательный день "Битвы за Коен - 2015", в которой принимает участие совместный экипаж радиоканала "СиБирь" и Клуба карибоводов города Новосибирска - Александра ( Худой ). По доброй традиции нашего клуба, мы всегда сопровождаем и поддерживаем экипажи-участники в ходе соревнования. ...
skipper
03 ноя 2015, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

крепление бачка унитаза

вариант А (ближайший к тебе Пермитина 24)
Магазин Профессионального Сантехника (ближайший - Троллейная 8, новый дом напротив ЗАГСа)
Омега
23 ноя 2015, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег 2015!!! Не забыли!

Спасибо большое за отличные выходные, организаторам за то, что вы шикарно провели мероприятие ТАКОГО масштаба, Вы большие молодцы!!! Участникам, СиБирякам огромное спасибо за море позитива, дружелюбие!!! Столько интересных, весёлых, добродушных, креативных людей в одном месте и в таком количестве :y...
Mихалыч
09 дек 2015, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Плюшки 12 декабря 2015!

Сибиряки, предлагаю организоваться с выездом в поля для катания на плюшках, созидания снеговиков и крепостей, шашлыкинга и коньякинга. Выезд 12 декабря в 12-00 от поста на Гусинобродском шоссе. Едем в поля за Раздольным (15-20 км от поста), поэтому только 4х4. С собой брать детей, собак, котов, плюш...
Снегирь
31 дек 2015, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим, Новым 2016 годом!!!

До нового,2016го года считанные часы остались. Весь наш любимый РК СиБирЬ с Новым Годом!!!!! Дорогие СиБиряки,пусть в новом 2016м году осуществлялся все ваши мечты. Пусть все плохое останется в2015м. Желаю всем владельцам 4*4 интересных маршрутов, Всем остальным,ровных дорог. И СиБирского,крепкого з...
Доберман
12 янв 2016, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Книги, DVD - диски ОТДАМ

Гера, пожалуйста :-) Пусть эти книжки приносят пользу))
Снегирь
13 янв 2016, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

WhatsApp

аспирин писал(а):И меня тудаже :ps_ih:
arsy79 писал(а):Pooh Lee, Добавте меня пожалуйста в "СиБирЬ Онлайн" +79138девять7девять7пять7
Напишите Пуху в вацапе или смс.
Имя,"Позывной".за одно добавит в телефонный список СиБири. :a_g_a:
Каспий
30 янв 2016, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Овену!!!! И Пижону!!!

Огромнейшее спасибо Сергею (Овен) Неделю назад свозил мою попу за радиатором Сегодня на Кедровой умер генератор. Серёга проезжал мимо спешил на вокзал, но после этого съездил купил генератор и привёз мне. Кошечка чуть не замёрзла, но я её грел и развлекал. Ещё раз огромное спаибо. Ах да ещё сасибо о...
Омега
31 янв 2016, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Жене ВОЕНКОМУ и Славе ЯСЕРУ СПАСИБО!!!

Радиоканал СиБирЬ - это действительно СИЛА, много раз в этом убеждалась :hlop_hlop: :hlop_hlop: :hlop_hlop: :vozd_poc: Сибиряки надёжные,отзывчивые люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Огромное СПАСИБО Жене Военкому за оказанную помощь в решении моего вопроса. Очень благодарна за поддерж...
Mitekk73
31 янв 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Большое спасибо от имени тех, кто по роду службы должен, но не совсем справляется с возложенными задачами по охране животных!!!!)))) :a_g_a: Сегодня, реально, "ВРАГ НЕ ПРОШЕЛ"!!!!!!Такого плотного наблюдения заказник не видел со дня своего основания!!! Были действительно ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ машины, повед...
Снегирь
02 фев 2016, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Сегодня кроме воронов не было ни кого :st_ruskiy: Тихо и спокойно все было.Михаил Евгеньевич показал где нп хорошее.это между двух перекрестков на горке.первый перекрёсток где встречаемся,а второй в сторону Омска.вот между ними обзор обалденный :a_g_a: в две стороны все видно. Стояли в дозоре Белаз ...
mpolienko
02 фев 2016, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Всем привет! Я гос. инспектор Департамента, Михаил Полиенко. Заказник, в том числе, и моя зона ответственности, с некоторыми из вас мы уже встречались на трассе. Мой телефон +79138929834, (почта: awnovosib7-2@mail.ru) просьба звонить по любым подозрительным активностям и по иным вопросам, связанным ...
Аладдин
02 фев 2016, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Только хёндай санта фе пришлось проводить в сторону Омска до границы заказника. Стоял на обочине на аварийке, а когда хотели подъехать к нему сорвался с места, номер не читаемый, но первая цифра 7 то что увидели. Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд: Сегодня кроме воронов не было ни кого :st_ruskiy:...
Овен
02 фев 2016, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Дозорил ночью с 22-30 до 1-30, проехал от реки до конца заповедника 3 раза, в половине первого приметил на обочине синий субарик универсал, встал позади него, он минут через пять-десять уехал в сторону реки, больше никто замечен небыл!