Найдено 83 результата

Вернуться к листу благодарностей

Реалист
22 окт 2015, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Не только. Например (цитата оттуда же, сверху): "Какой позывной выбрать? 1) Это должно быть РУССКОЕ ОБЩЕИЗВЕСТНОЕ БЛАГОЗВУЧНОЕ СЛОВО.", и т.д.. (Нужно, всего лишь, вдумчиво, один раз прочитать первый пост этой темы (да, да, весь, до конца! :a_g_a: ) и оценить, соответствует ли ваш вариант изложенным...
Реалист
09 дек 2015, 00:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Встречи радиоканала СиБирЬ

По ряду причин я сам на встречи вырываюсь редко. Но в дополнение к уже сказанному СиБиряками могу добавить следующее. В наше неспокойное время трудно найти такую отдушину, чтобы спокойно поговорить по-человечески, без политики и телевизора, без бабла и негатива. И вот именно формат встреч СиБиряков ...
Реалист
15 дек 2015, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Плюшки 12 декабря 2015!

Uibob NSK писал(а): Видео с экшен-камеры,сюда не лезет,
Возьму на себя смелость и встрою-таки ваше видео, вот:

[video][/video]
Uibob NSK писал(а): Кстати Пихтовый гребень
[video][/video]
Реалист
23 дек 2015, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

alvian писал(а): Дядя Вова есть, Дядя Женя тоже присутствует. Чем Дядя Алик то неугоден...
alvian, прежде чем высказывать недоумение, потратьте пару минут на прочтение рекомендаций наверху текущей страницы, и все вопросы отпадут. Там все коротко и понятно.
Реалист
17 янв 2016, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Ищем место для второго СиБирского попугая.

284962 Простой пример, воспроизведите музыку на максимальной громкости, помехи будут максимальными. В общем случае, это приведет к запредельному росту нелинейных искажений из-за перегрузки оконечного каскада усилителя и к просадке по питанию, к увеличению гармоник, паразитной генерации, искажениям ...
Реалист
11 фев 2016, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

День добрый! Как профиль удалить? После таких ожиданий прошло всё желание вступать в ваши ряды.Администраторы каждый день заходят а заявку принять некогда .Простое НЕУВАЖЕНИЕ к людям . лис 78 , обращаюсь к Вам. 1. Наверняка, прежде чем подать заявку на регистрацию позывного, Вы прочитали первое соо...
Реалист
17 апр 2016, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Имхо, разные ударные слоги.
В эфире будет ощутимо различаться "Мурзик" и "Мурзилка". Не должно возникнуть путаницы.
:nez-nayu:
Реалист
22 июн 2016, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужен ложкарез и татьянки

Майке , на фестивале "Сибирский Огонь" был колоритный дяденька, который продавал соответствующий инструмент, и тут же давал мастеркласс - резал ложки нон-стоп, с комментариями и обучением тонкостям. Вангую, что на предстоящем Заволокинском мероприятии он будет, тк там тоже обещают широко представит...
Реалист
27 июн 2016, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Овен!!! Спасибо!!!

Выражаю огромное мерсибо Серёге за любезно предоставленную мотокосу!
Вот прям выручил, мгновенно и без дебатов! ))))
Вчера немножко покосили бурьян у брата на участке под строительство. От брата тож спасибо!
С меня - сладости. ;)
СиБирЬ - сила!!!
:a_g_a:
Реалист
06 авг 2016, 03:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Авиашоу в Мочище 31 июля 2016

Прошу не банить за офф, но не могу не высказаться. Цветной , Сергей, ерунда какая-то получается: При всем уважении, из текста следует, что неискушенные любители неба, (ну, те, которые не посвященные в определенную инфу), повелись на официальный анонс и огромной толпой попёрлись в Мочище, чтобы зря ж...
Реалист
26 авг 2016, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

МЕГАВОЛЬТ писал(а): × Радиоканал взаимопомощи СиБирь ×
Что-то в этом есть... :a_g_a:
Реалист
15 сен 2016, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

" Таланты СиБири"!

Бешенный BUSик писал(а):Скорее любитель.
Прекрати скромничать! ;)
Не забываем, что Титаник построили профессионалы, а Ковчег - любитель. Результаты известны. :a_g_a: :hi_hi_hi:
Реалист
05 окт 2016, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Вэйпинг. Электронные сигареты

Для меня именно книжка сыграла решающую роль: там четко описаны все мои ошибки предыдущих попыток бросить. ))) А самостоятельно я эти ошибки выделить и проанализировать не смог, ибо враг коварен. :hi_hi_hi: После книжки бросил легко и непринужденно, тк уже был подкован против рецидивов. Однако, был ...
Реалист
07 дек 2016, 02:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Jonik233, если прочитать первое сообщение на текущей странице, то многие вопросы по выбору позывного мгновенно проясняются.
Это занимает всего пару минут, но позволяет исключить недопонимание.
:a_g_a:
Реалист
12 дек 2016, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня дни рождения: Байкал, Чунга-чанга, Фонарь и Варлок из Перми (Varlok) !!!

Олег!
Поздравляю!!!
:ya_hoo_oo:

Нина!
С днем рождения!!!
:poz_drav_liayu:

Роман!
С днюхой!!!
:dan_ser:

Александр!
Поздравляю!!!
:bra_vo: