Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Майке
18 мар 2016, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Все на слёт !

Приехал такой в Челябинск, а тебя не пустили. ;;-)))
Майке
10 май 2016, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Забарыжу планшет

Нужно чтить правила форума. Дать фото, описание, контакты и цену.
Голые ссылки это не вежливо.
Майке
05 июн 2016, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Заберу или приобрету охотничьи принадлежности

Где то лежит Австралийский бумеранг. Как то не получилось выкинуть. :st_ruskiy:
Майке
28 июн 2016, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

MB Vito, VW Transporter, Kia Carnival, HNDai G.Starex, H1

Конечно! Хороший надёжный аппарат, как и любой Мерседес. Всегда вспоминаю слова главы Мерседеса в момент открытия официального представительства в России. Журналист спросил; готовы ли автомобили для Российской дорожной действительности и суровых условий эксплуатации? Глава не долго думая сказал, что...
Майке
13 июл 2016, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Топ 3 моделей раций и антен, надо срочно

Mj -555 рация. Управление на тангете, корпус ставится скрыто в любое место. Lemm 2001 Turbo - антенна. Да большая, но оно того стоит. Обратитесь на Фабричную 10 к Ивану, может в бюджет попадёте или другой вариант будет. На связи, как и на автомобиле не стоит экономить. Могут в ответственный момент п...
Майке
20 авг 2016, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Топ 3 моделей раций и антен, надо срочно

Погонять ;;-)))
Все контакты есть в разделе партнёры и в 2ГИС
Майке
24 авг 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мое личное мнение. Я считаю, что в любой непонятной ситуации следует обратится к исконно русским корням хотя бы пословицам и поговоркам, как вариант; назвался груздем полезай в кузов. Радиоканал Сибирь - у нас есть радио и мы в Сибири (утрирую). Особенность радиоканала Сибирь в том, что "связь объед...
Майке
24 авг 2016, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Зря вы так Майке... Я не инициатор... и это не акция... я просто спросила, а мне предложили обсудить данную тему с народом... А вот уже народ то и начал развивать сею тему каждый в свое русло... как говориться в меру своей испорченности )))) И кстати, если Вы все внимательно читали, то заметили, чт...
Майке
24 авг 2016, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Давайте подождем и подискутируем ) может это все таки кому нибудь нужно? ) А в итоге... думаю время все расставит по своим местам :co_ol: И еще очень всех прошу ) давайте все таки без негатива! Тут НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО ПЛОХОГО в адрес Канала и его участников!) А тут абсолютно нет никакого негатива. ...
Майке
15 сен 2016, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

"Шоферская медкомиссия"

Сюда же запощу про замену прав. В ГАИ нужно: 1. паспорт и номер снилс. 2. Старые права. 3. Госпошлина + копия 4. Медицинская справка + копия 5. Заявление. Я менял на Бородина. Приехал, пришёл на 3-й этаж. Взял бланк и заполнил по образцу. С ним пошёл в кассу и оплатил гос пошлину, без заявления поче...
Майке
15 сен 2016, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Покупка автомобиля.

Полезное действие. Покупая б/у автомобиль заедьте к любому натариусу и показав свой паспорт и ПТС или копию ПТС, возьмите у нотариуса выписку из "Реестра залогов", цена от 200 до 1000 рублей. Эта выписка нужна прежде всего вам, что бы если вдруг, когда нибудь и не абы как вовремя, выяснилось обремен...
Майке
16 сен 2016, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Благодарность Калинину

"Обозвал мудаками" - откровенный человек по настоящему хороший. ;;-))) :ya-za:
Майке
01 окт 2016, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Вэйпинг. Электронные сигареты

Сейчас тема плавно перейдёт в спор: газ-бензин, шипы-липучка. Автор рассказал об интересной вещи и как с Ее помощью бросил курить. Спасибо ему. Главное что не реклама и не призыв! Так что подождём собратьев по вайпенгу и их почитаем. Личное наблюдение. Большинство вайперла отращивают бороду и стригу...
Майке
12 мар 2018, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Интернет в планшет. Какой взять?

Такой лафы нигде нет. :a_g_a:
Цепляйте планшет к телефону, когда надо и пользуйте тарифом телефона.