Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Леший
21 янв 2015, 04:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Выживальщики

Здравствуйте! На другом форуме добрый человек поделился ссылкой на сборник полезной литературы https://yadi.sk/d/ky0ksfvNbgAcf. Ежели вектор событий сохранится - информация подобного рода будет как нельзя кстати. Тем выживальщикам, кто по каким-то причинам не успел ознакомиться с книгами серии "Черн...
Mихалыч
22 янв 2015, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Выживальщики

Здравствуйте! На другом форуме добрый человек поделился ссылкой на сборник полезной литературы https://yadi.sk/d/ky0ksfvNbgAcf. Ежели вектор событий сохранится - информация подобного рода будет как нельзя кстати. Тем выживальщикам, кто по каким-то причинам не успел ознакомиться с книгами серии "Чер...
Майке
03 мар 2015, 14:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Юридическая подоплека использования носимой рации

266369 Ведь оправдание "ну я же не говорю в данном диапазоне" вряд ли прокатит? Я ничего не хочу плохого сказать про сотрудников полиции, но думаю рация - это последнее к чему они могут прицепиться, т.к. не являясь посвящённым в эту тему, совсем не очевидно что есть рации "в которую нельзя говорить...
Майке
05 мар 2015, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Алька писал(а):Ёмбра!
Сегодня планирую забрать! А не отдадут в исправном состоянии - я за себя не отвечаю...Изображение
Я за тебя отвечу! У меня даже карданный вал от ЗИЛа-131 где то лежит. ;;-)))
Снегирь
30 ноя 2015, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Всем здрасти. :-|-: А я уже приготовил машину к зиме :)-(: Кинул в багажник две лопаты,штыковую и совковую :hi_hi_hi: трос и провода там постоянно есть :)-(: А вы,готовы к зиме? IMG_20151123_202414_57.jpg Отправлено спустя 7 минут 57 секунд: де Птичка?! Граждане,не разбегайтесь.сейчас будет вам,птич...
Александр 25
30 ноя 2015, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Снегирь, А что такое случилось с причёской? =-O Опять в мокрых сапогах по трансформаторной будке шастал? :)-(: ;;-))) ;;-)))
Снегирь
09 дек 2015, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Алладин писал(а):Только в этот раз ты далеко от кипятка был :a_g_a:
За то у сладостей рядом :s_o_s:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Алена.Коля/Молоток часто бывает у вас.через него.остальное в выходные заберу.среди недели не получается.