Найдено 43 результата

Вернуться к листу благодарностей

Муравей
25 окт 2014, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывные корреспондентов отсутствующих на форуме

Аврора Админ Админка Аптечка Атланта Брелок Бриз Брусника Бульвар Буржуй Бурлай Бурый Вампир Ветеран Владос Вожатый Волга-Волга Ворон Галактика Гамлет Гарри Поттер Геннадич Георгиевич Главбух Гоблин Горец Дежурный Дракон Дядька Дядя Миша Дядя Федор Ёжик Зайка Запад Звезда Зеленый Зима Зип Индеец Инс...
Снегирь
03 дек 2014, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Примеры удачных и свободных позывных. Можно брать!

Прошу в этой теме предлагать позывные для внесения в список "удачных и свободных" и комментировать уже имеющиеся в этом списке. Модератор Абажур Абрикос Азот Акварель Амбал Анкер Арбуз Афиша Б Базилио Баклажан Бальзам Барабан Бегемот Бездельник Бомбардир(овщик) Ботаник Буденовец Будильник Бункер В ...
Pooh Lee
09 янв 2015, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменения на СиБи диапазоне

Как мы будем дальше. Так же. Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: Приняла евростандарт - 2. Считать возможным администрации связи Российской Федерации присоединиться к решению ЕСС (11)03 «Согласованное использование радиочастот радиооборудованием гражданской связи (Citizens’ Band)» от 24 июня 2011 г...
Наблюдатель
15 янв 2015, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Круглый стол СиБири на 145.250

ОТЧЕТ 14.01.2015 состоялся Круглый стол радиолюбителей - корреспондентов АРК “СиБирЬ” на частоте 145.250 МГц. Начало Круглого стола – 21.30 Окончание Круглого стола – 22.00 Участвовали: R8OSS Бешенный Басик Сергей R9OT Реалист Валерий R8OAЕ Тополь Владимир R9OBJ Шляпник Олег R9OBF Наблюдатель Витали...
Pooh Lee
25 янв 2015, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Крепление тангетки без саморезов

Evgeny писал(а): Встает вопрос - где взять такой магнит? может есть у кого?
Полимагнит
Богдана хмельницкого и так далее по дубльгису
Наблюдатель
12 фев 2015, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Круглый стол СиБири на 145.250

ОТЧЕТ 11.02.2015 состоялся Круглый стол радиолюбителей - корреспондентов АРК “СиБирЬ” на частоте 145.250 МГц. Начало Круглого стола – 21.40 Окончание Круглого стола – 22.40 Участвовали: R8OАС Ягодник Валерий R8OAE Тополь Владимир R9OT Реалист Валерий R9OBJ Шляпник Олег R9OBF Наблюдатель Виталий R9OB...
Кузьма
17 фев 2015, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Алексей 416 писал(а): .Пробовал через АСУП пишет есть созвучный позывной.
Значит нельзя!!!
Снегирь
17 фев 2015, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Алексей 416 писал(а):Прошу зарегистрировать позывной "ПЛАФОН".Пробовал через АСУП пишет есть созвучный позывной.
все верно,есть позывной "Платон".
Кузьма
18 фев 2015, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Maks174 писал(а): Прошу зарегистрировать позывной адоша
Адоша Дарши Нитай дас - Киртан - Московский центр индийской культуры
Каким позывной НЕ должен быть?
4) ИНОСТРАННЫЕ СЛОВА и производные от них.
Снегирь
18 фев 2015, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Абрикос писал(а):Всем добрый вечер! Прошу зарегестрировать позывной Абрикос! Заранее всем спасибо!
регистрация через "АСУП".в начале темы :a_g_a:
Омичка
23 фев 2015, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

С праздником, дорогие Мужчины!

Уважаемые Сибиряки, поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! :lyapota: :lyapota: :lyapota: Непросто быть Мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... д...
Реалист
24 фев 2015, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Spayk , 265505 Ну так есть же у вас позывные содержащие имена. Вот цитата, почти самое начало прилепленного поста в текущей теме: 7458 ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Рекомендации по выбору позывного Нас становится очень много, каждый день с просьбой о регистрации обращается все больше и больше человек. Поэтом...
Реалист
25 фев 2015, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Всю СиБирЬ и всех СиБиряков!!!

Поздравляю всех форумчан с определенной вехой в нашем развитии.
Сегодня на нашем форуме зарегистрировался 3000-й пользователь!!!
Ура!!!
:-)
3000user.jpg
Каспий
25 фев 2015, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Spayk,
просто есть элементарные правила, коьорых желательно придерживпться.
первый пост надо читать внимательно.
Я по началу тоже гонорился, но потом включил мозги и всё устаканилось.
будь добрее и люди к тебе потянутся-жизненная мудрость
Реалист
26 фев 2015, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

"Чех" - это очень слабый позывной для радиоэфира. Это ведь не ник, и не кличка. Это для того, чтобы в условиях шумов и неуверенного приема можно было четко принять позывной на слух. "Чех" трудно идентифицировать. Слог всего один, две глухие согласные... Заведомо проигрышное сочетание. Конечно, решат...
Астролог
26 фев 2015, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Всю СиБирЬ и всех СиБиряков!!!

:a_g_a: Спасибо всем! Мне повезло, что я с вами! Думаю, что вам тоже.
Я случайно оказалась на вашем празднике - Масленица и была приятна удивлена такой сплоченности. К сожалению, у меня нет рации, но на собрание я постараюсь приехать.
Мурзик
27 фев 2015, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

подскажите

Max703 писал(а): Как то более детально опишите проблему. Лучше со скриншетом. Спасибо.
Макс вот два скрина :a_g_a:
Наш и и другого форума :-) (я думаю ты узнаешь)
Майке
01 мар 2015, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы ко мне, Пуху и мои-же ответы.

266052 А какие некрасивые события произошли? Так что бы остальные знали как ты говоришь. Например, превращение СиБири в некую "волость" Пуха, где он делает то, что считает нужным и не прислушивается к мнению других? Где Оргкомитет предпочитает на любой непонятный звук вначале "стрелять", а потом ещ...