Найдено 43 результата

Вернуться к листу благодарностей

Гурон
04 окт 2015, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Аудиокниги

Торрент-раздача аудиокниг, требуется регистрация.
Mitekk73
31 янв 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

Большое спасибо от имени тех, кто по роду службы должен, но не совсем справляется с возложенными задачами по охране животных!!!!)))) :a_g_a: Сегодня, реально, "ВРАГ НЕ ПРОШЕЛ"!!!!!!Такого плотного наблюдения заказник не видел со дня своего основания!!! Были действительно ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ машины, повед...
Валькирия
23 авг 2016, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Не знаю не знаю..Примерила на себя. Вот я всем с гордостью говорю что я в радиоканале СибирЬ.. А сказать что я участник Всенародного Движения Взаимопомощи..не :hi_hi_hi:
скромнее надо быть что ли
как то отталкивает все всенародное
лично мое мнение
Каспий
23 авг 2016, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мне кажется Радиоканал СиБирЬ Канал взаимопомощи на дороге звучит куда более благозвучно
Валькирия
23 авг 2016, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Я искренне восхищаюсь вами Ева!! Прийти в большое сообщество и начать с переименования этого сообщества это реально круто!!
Зарница
23 авг 2016, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Я всегда с гордостью говорю, что антенна и флажок означает , что это радиоканал СИБИРЬ, и мне кажется, это звучит!!! :-ok-:
Каспий
23 авг 2016, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Ева , Уж если Вы пытаетесь расшевелить улей-то ка выше написал Джем направте свою энергию в правильное русло. Вот к примеру ДРС на носу. Возьммите на себя организацию какого нибудь конкурса, и тогда Вас точно запомнят как хорошего организатора А пока это напоминает подготовка к перевороту :hi_hi_hi:
Майке
24 авг 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мое личное мнение. Я считаю, что в любой непонятной ситуации следует обратится к исконно русским корням хотя бы пословицам и поговоркам, как вариант; назвался груздем полезай в кузов. Радиоканал Сибирь - у нас есть радио и мы в Сибири (утрирую). Особенность радиоканала Сибирь в том, что "связь объед...
Майке
24 авг 2016, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Давайте подождем и подискутируем ) может это все таки кому нибудь нужно? ) А в итоге... думаю время все расставит по своим местам :co_ol: И еще очень всех прошу ) давайте все таки без негатива! Тут НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО ПЛОХОГО в адрес Канала и его участников!) А тут абсолютно нет никакого негатива. ...
Погремушка
24 авг 2016, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

А мне кажется название Радиоканала Сибирь - не тема для дискуссии :pro_tiv: И я всегда говорю, особенно Новичкам. Ева, вы вначале познакомьтесь с ребятами и девчатами, под чей флаг, и на чью частоту Вы становитесь. А потом предлагайте что-либо дополнить или изменить :a_g_a:
Чунга-чанга
30 авг 2016, 07:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествия СиБири

Вологда, ночевали здесь, на берегу р.Вологды
IMG_6265.JPG
Питер. Крейсер Аврора и кусочек Зимнего
IMG_6752.JPG
IMG_8607.JPG
IMG_8630.JPG
Помочили "ноги" в Каспии
IMG_9091.JPG
Советник
03 сен 2016, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

http://yadi.sk/d/cLQ0SYodujTn7 Отправлено спустя 7 минут : ФОТКИ ТУТ, ФИЛЬМ ПОЗЖЕ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! КАК ВСЕГДА ВСЁ ВСЁ ВСЁ ПРОСТО ЗДОРОВО!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Жаль не было многих многих... :st_ruskiy: Отправлено спустя 2 часа 7 минут 59 секунд: Меридиану и Параллельке спасибо...
Меридиан
04 сен 2016, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

jam44 писал(а):Всем привет! Сибирь это сила! Хочу поблагодарить сибиряка который остановился и убрал в сторонку пластиковую накладку на порог коорая у меня отстегнулась при приодолении последней лужи. Сегодня утром я ее забрал. :-)
Всегда пожалуйста :nez-nayu:
Валькирия
04 сен 2016, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Люди добрые, если кто подобрал батничек Давида привезите на собрание, посеяли там где то.. Отправлено спустя 58 минут 45 секунд: Спасибо огромное за праздник родной СиБири, и самое главное людям из которых она состоит!! Теперь я точно знаю когда он начинается :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо что выто...
Pooh Lee
06 сен 2016, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

День Рождения СиБири 2016 удался!!! Как всё начиналось... За несколько дней до события СиБиряками была проведена разведка поляны, найдены и обкатаны все подъездные пути для автомобилей разных мастей, расставлены знаки и указатели. В пятницу, накануне праздника отряд добровольцев собрался на традицио...
Татьяна
07 сен 2016, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

:ya-za: безумно приятно было, что уж тут скрывать))) но я так растерялась, что все что хотелось бы сказать вылетело из головы) Скажу сейчас! Паша! Ты свет счастья и любви в мой жизни, я уже не могу представить своей жизни без тебя! Мы многое прошли за время нашего знакомства и много ярких эмоций мы ...
Pooh Lee
18 сен 2016, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Гимн СиБири! Наша песня!!!

Полная версия (видео от нашего видеолетописца Советника!) https://youtu.be/c4mSxRgklHs СиБиряки! На шестой день рождения наши лучшие друзья, новосибирские патриотоводы, НРОО "Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск" и также их единомышленники и даже члены их семей сделали нам, всей СиБири шикарный подарок! В о...