Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

военный
23 июн 2015, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Лучший провайдер ТВ и Интернет. Куда уйти от МТС ?

У меня электронной город растелеком 3 в 1(ТВ +интернет+домашний телефон) за все порядка 800р .никаких проблем
военный
24 дек 2015, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское купание 2016

Суть темы в заголовке.СиБиРь будет участвовать ?предлагаю собраться. Ну а почему бы и нет? 1) "СиБирское Крещенское купание 2016" 2)Дата: 19 января 2016 Время 17-00 Место сбора: сразу за Басиковым (Колыванским) кольцом 3)Место проведения с.Марусино 4)Продолжительность мероприятия 2-3 часа (и далее)...
военный
08 янв 2016, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Купание на Крещение

Готов на разведку ехать.только штурман знающий нужен
военный
16 янв 2016, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

перевезти авто во Владивосток

Есть сайт perevezi.ru Смысл такой : оставляешь заявку что ,куда ,и какой груз хочешь перевезти и ждешь. Тебе приходятя сообщения от частников или транспортных компаний сразу с ценой какую они хотят за услуги.прицем цена указывается уже конечная. Можно и самому подзаработать(какую нибудь кошечку или ...
военный
13 фев 2016, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

УАЗ возобновит выпуск внедорожника Hunter

Если вдаваться в историю, то самая первая сузуки витара это наша нива(доказанный факт, что японцы слизали ниву, но со своими доработками)Машины все хороши.а по зап.частям почти все одинаково +- 300р.УАЗ всегда был и будет нашим РУССКИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ (с небольшими доработками)
военный
05 июн 2016, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествия СиБири

Теперь СиБиРь побывала на о.Русский.там же был замечен соплеменний с влад.канала.
военный
18 янв 2018, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское купание 2018

Канистру 20-ти литровую ( соответственно с водой) могу я взять.


Пельмешки Я (порция) +1=2 порции

Отправлено спустя 55 секунд:
Ой,и купаться Я

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ой,и купаться Я
военный
18 янв 2018, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское купание 2018

Перец черный горошек,майонез возьму !!! Военный
военный
03 июл 2018, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна моторная лодка

Ребята.суть вопроса.если кто то есть кто живет в красном яру,или посёлок рыбачий.!!!! Суть вопроса.(заплачу любае деньги) у меня тесть после инсульта,он бывший рыбак.надо просто посадить в лодку и покататься.(поймите ,для человека у которого работает только одна половина,но мозг соображает это будет...