Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Каспий
13 май 2015, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Ребята прежде чем спорить попробуйте свой позывной в эфире(непроизносимые позывные) цыфровые вообще запрещены. А те которые существуют регистрировались у истоков радиоканала СиБирЬ И ко6да количество кореспондентов превысило определённый процент Орги поняли, нужны определённые правила которые написа...
Каспий
19 ноя 2015, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Южный , Обидно блин... куча имен в позывных. Этот свободен... А их нельзя... Увы. Обратись к Снегирю, он поможет. Ещё раз повторюсь-когда создавался канал СиБирЬ корреспондентов было не так много позывные брали какие кому удобно было , НО когда число корреспондентов начало стремительно увеличиватьс...
Омега
23 ноя 2015, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег 2015!!! Не забыли!

Спасибо большое за отличные выходные, организаторам за то, что вы шикарно провели мероприятие ТАКОГО масштаба, Вы большие молодцы!!! Участникам, СиБирякам огромное спасибо за море позитива, дружелюбие!!! Столько интересных, весёлых, добродушных, креативных людей в одном месте и в таком количестве :y...
Max1811
18 дек 2015, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Уставшие от Оливье 2016

и цель мероприятия - Купание в снегу, подготовка к "Сибирскому крещению", - конкурс на самый "глубокий окопчик" под машину - конкурс - кто сильнее засадит "Тундру",( "тундру" иметь с собой) - соревнование - кто сможет "загонять" собачку "Гаврилова". - конкурс - на самый вкусный "манник", - конкурс ...
Каспий
10 фев 2016, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Отщепенец Значение слова Отщепенец по Ефремовой: Отщепенец - 1. устар. Тот, кто отступился от прежних верований, убеждений; отступник. 2. Тот, кто отделился от какого-л. общественного коллектива. Значение слова Отщепенец по Ожегову: Отщепенец - Человек, отколовшийся от своей общественной среды Значе...
Реалист
11 фев 2016, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

День добрый! Как профиль удалить? После таких ожиданий прошло всё желание вступать в ваши ряды.Администраторы каждый день заходят а заявку принять некогда .Простое НЕУВАЖЕНИЕ к людям . лис 78 , обращаюсь к Вам. 1. Наверняка, прежде чем подать заявку на регистрацию позывного, Вы прочитали первое соо...
Валькирия
11 фев 2016, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

Позывной, он больше чем имя, которое родители дали, его нужно в муках родить :a_g_a: Я вот 1,5 месяца придумывала, два отклонили, зато теперь на могильной плите писать можно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Каспий
09 мар 2016, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
Каспий
16 мар 2016, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

815-й писал(а):
Зарница писал(а):У нас есть очень созвучный позывной Колибри, но все на усмотрение модераторов.
Чет долго думают модеры))) :s_o_s:
Читайте первый пост.
Долго не думают
Думают в свободное время
Терпение мой друг, терпение и счастье тебе улыбнётся
Снегирь
28 июн 2016, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

Порох писал(а):Слав, Пух написал-спательный, я так понял,на котором спят =-O
:hi_hi_hi:
Бывает. :a_g_a:
Я,если честно.не встречал спасательный матрац. :st_ruskiy: но пока искал в инете его,нашёл прикольненькую штучку :smu:sche_nie:
$_3.jpg
Pooh Lee
06 сен 2016, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

День Рождения СиБири 2016 удался!!! Как всё начиналось... За несколько дней до события СиБиряками была проведена разведка поляны, найдены и обкатаны все подъездные пути для автомобилей разных мастей, расставлены знаки и указатели. В пятницу, накануне праздника отряд добровольцев собрался на традицио...
Pooh Lee
25 сен 2016, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Полнометражный фильм Советника!
День рождения СиБири 2016


Спасибо большое, Советник!
Анастасия
15 ноя 2016, 08:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег 2016. Стиляги!

Ребята, хочу несколько слов добавить для тех, кто захочет воспользоваться услугой парикмахера. Для красивой прически привозите с собой шпильки, заколки, резинки, лак для волос. Дамы и господа! Это важно! Я, как тот самый парикмахер, от себя могу добавить, что Я ХОЧУ и БУДУ делать вас красивыми, даж...
Чунга-чанга
23 ноя 2016, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег 2016. Стиляги!

ну что получается. Есть ссылка на фотки. Но она ведет на мой диск, там все фотки. Как перенести ихв р/к Сибирь и сделать там личными?

https://drive.google.com/drive/folders/ ... nVtZlpxLWs

А так, велком ко мне, смотрите, наслаждайтесь! Всегда ваша ...
Черная Молния
20 дек 2016, 04:55
Перейти в форум
Перейти в тему

18 декабря 2016 "Утаптывание" снега на "Масленичной поляне"

Друзья, Спасибо огромное за помощь в проведении развлекательно-помогательной экспедиции по утаптыванию снега. Толи неправильная оценка "внедорожной"обстановки, толи излишняя самоуверенность в борьбе со снегом...но что-то пошло не так. И из развлекательно-помогательной операция превратилась в помогат...
Pooh Lee
31 дек 2016, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Уставшие от Оливье 2017

про дорогу.
Проедут все. Вообще все. Дорогу и поляну почистили.
ЕСЛИ ПО НЕЙ ЕЗДИТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ТО И НА МАСЛЕНИЦУ ТАМ АВТОБАН БУДЕТ