Найдено 380 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Pooh Lee
18 ноя 2010, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Даёшь флууууд.

заснул совсем.... :mrgreen: :P :arrow: :? :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Даёшь много разных смайликов
Как в Питере!
Pooh Lee
22 сен 2011, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествия СиБири

Давайте здесь выкладывать фотки мест, городов где побывали СиБиряки. У стеллы начала города или даже у ПРИМЕТНОГОместа .которое все знают... И конечно же у красивых интересных и необычных мест, явлений и событий Сибиряк, не поленись ,едешь - сфотографируйся ,или с флажком или с куском наклейки или х...
Pooh Lee
09 окт 2014, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нам песня строить и жить помогает!

Клип понравился.КИНО --
Хочу перемен (Клип из к/ф "Пыль"):

[video][/video]
Pooh Lee
09 янв 2015, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменения на СиБи диапазоне

Как мы будем дальше. Так же. Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: Приняла евростандарт - 2. Считать возможным администрации связи Российской Федерации присоединиться к решению ЕСС (11)03 «Согласованное использование радиочастот радиооборудованием гражданской связи (Citizens’ Band)» от 24 июня 2011 г...
Pooh Lee
25 янв 2015, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Крепление тангетки без саморезов

Evgeny писал(а): Встает вопрос - где взять такой магнит? может есть у кого?
Полимагнит
Богдана хмельницкого и так далее по дубльгису
Pooh Lee
23 фев 2015, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывные корреспондентов отсутствующих на форуме

Кто себя здесь видит.
Настойчиво прошу пройти процедуру "регистрации" позывного через АСУП
Pooh Lee
25 фев 2015, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Всю СиБирЬ и всех СиБиряков!!!

Омичка писал(а):Урра!!! ПОздравляю всех с таким замечательным событием!!! :lo_ve:
PS. Надо трехтысячного Сибиряка на собрание пригласить и торжественно поздравить :ya_hoo_oo:
Хорошая мысль.
попробую.
И да.
Ага. Все маладцы!!!!
Pooh Lee
25 фев 2015, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Всю СиБирЬ и всех СиБиряков!!!

нет не интересно.
Реалист нас поздравил с трёхтысячным.
вот пожалуй и всё.
Pooh Lee
01 мар 2015, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы ко мне, Пуху и мои-же ответы.

Всю вашу перепиську отправлчю в помойку. каждого "устно" письменно пердуперждаю. Отправлено спустя 15 минут 32 секунды: И вообще! уймитесь Миротворец ушёл. Позывной освободился. Об этом Я беседовал с Егором. Никто указывающий мне на то что" мне ли не знать" сам знать и малой доли не может. Всё. точк...
Pooh Lee
01 мар 2015, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за Масленицу 2015

СиБиряки! Позвольте от имени всей СиБири и от себя лично поблагодарить людей принявших участие в организации праздника. и сказать Большое спасибо СиБирским топтателям дороги к поляне и копателям её-же и поляны Рейнджеру, Воздуху, Каспию, Овну, Алладину, МартовскомуКоту, Гудвину, Тохе, Бедуину, Совет...
Pooh Lee
28 мар 2015, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Автопробег "Дорогами войны - 2015"

СиБиряки! Наши друзья Патриотоводы, те самые которые организовали и провели автопробеги «Дорогами войны" в 2012, 2013, и 2014-м годах, и в этом году проодолжают начатое и собирают и приглашают и созывают народ на участие в автопробеге "Дорогами войны" 2015. Листовка А4.jpg В честь 70-летия Победы в ...
Pooh Lee
29 мар 2015, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Где купить светоотражающую полосу

Уличную "инженерную" световозвращающую самоклеющуюся плёнку в Зеноне или ДМР купи
Ширина метр, бери пару метров и режь полосами
Pooh Lee
03 апр 2015, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Автопробег "Дорогами войны - 2015"

СиБиряки. Позвольте уже сейчас, да-да за месяц до того, поблагодарить всех кто согласился, вызвался, и уже даже принял участие в организации автопробега «Дорогами войны 2015» Но позвольте обратить ваше мнение на следующий важный аспект Как вы все знаете, это не просто покатушки или выезды на шашлыки...