Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

шляп_nik
19 окт 2012, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотоохота ! Новый сезон ФОТООХОТЫ на СиБиряков!

Итак, правила простые, - правил НЕТ!
есть небольшие советы, а именно:
-во время охоты соблюбать ПДД
-выкладывать Хорошие кадры
-любой может объявить себя дичью и назначить за это вознаграждение
шляп_nik
03 фев 2015, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение 4 категории

Глаза боятся а руки делают, учи вопросы сразу на третью! Во первых позывной будет более произносимый и узнаваемый, во вторых всё равно со временем придёш к перездаче на высшую категорию, а это смена позывного, в третьих вопросы почти те же самые и это не так уж и сложно, они повторяются, и стоит пог...
шляп_nik
09 июн 2015, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Антенна КВ

спасибо прапору и ягоднику, помогли свалить мачту, вернули анли на место, повесили два блочка для верёвочных антенн. дельта на 15ку висит, 21 - ксв 1,2 21.450 - ксв 1,4 в эфире пока тишина..... одного итальянца помоему слышал и всё... думаю по сторонам горизонта надо пошевелить. завтра буду двадцатк...
шляп_nik
30 дек 2016, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Круглый стол СиБири на 145.250

297884 Разрядные книжки получили может и не имеет отношение к коллективу, но свято верит в то, что в си би и лпд зовётся "весёлый молочник" , в радиоклубе получил разрядную книжку третьего юношеского разряда по радиоспорту , сдал экзамен на третью радиолюбительскую категорию, и теперь зовётся UB9OE...
шляп_nik
07 дек 2018, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый сезон ФОТООХОТЫ на СиБиряков!

310998 А кто - не знаю Когда то давно...когда я создал ещё первую тему фотоохоты , я предлагал идею того, чтобы размещая фото "жертвы" фотоохотник" обязан разместить позывной "фотожертвы" и то что на нём ничего не написано это вообще ничего не значит ! иначе зачем мы объединены идей радиосвязи? зап...
шляп_nik
07 дек 2018, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Как Вы проверяете дальность связи ?

"Пинать" не будем, но вопросов кучу зададим... иначе нифига -лично мне не понятно... Как спросил Ягодник, чего вы хотите добиться? это главный вопрос... так как затаскивать сисибишную автомобилку на 10 метров вверх.... ладно, начнём с другого, если вы "к нам" только прибыли (чёй то мы всё на вы........
шляп_nik
03 мар 2019, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Чемпионат России

а так же получить позывной и купить этот сказочно загадочный трансивер.... но и это пол беды купил и радуйся! нифига пока антенны нету нет тебе дороги "в облака" а антенну для хотя бы чтоб тебя услышали надо делать на крыше, на крышу - низзя, потому и стоят трансиверы пылью покрытые, а у кого силы е...
шляп_nik
12 дек 2019, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый сезон ФОТООХОТЫ на СиБиряков!

несколько раз видел - но кто это незнаю. Друзья мои, в очередной раз ..... Это конечно не панацея, не заставлялка, но у нас же есть РАДИОСТАНЦИИ! Это то, что нас в первую очередь объединяет! Я когда то замутив эту тему давал ей именно такой смысл... Увидел "ДИЧЪ" - подстрелил.. дай ей ПОЗЫВНОЙ (с н...