Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Косолапый Мишка
09 апр 2015, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

КУда делось?

Теперь в СиБири....забыл это слово....в общем трут без предупреждения. Как то так :nez-nayu: На мартовском собрании это было озвучено и решено. Надо же как то быть в Сибири, а не числится. :a_g_a: Так про то и речь. Что озвучено и принято. А по поводу числиться или нет, это не в ВАШЕЙ компетенции.
Реалист
07 июл 2015, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Полевой день - 2015

[video][/video]
[video][/video]
[video][/video]
[video][/video]
Реалист
08 июл 2015, 00:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Полевой день - 2015

По просьбе Бешенного BUSика. Сильно не пинайте, делалось на скорую руку. :a_g_a: :hi_hi_hi:
[video][/video]
Max1811
18 дек 2015, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Уставшие от Оливье 2016

и цель мероприятия - Купание в снегу, подготовка к "Сибирскому крещению", - конкурс на самый "глубокий окопчик" под машину - конкурс - кто сильнее засадит "Тундру",( "тундру" иметь с собой) - соревнование - кто сможет "загонять" собачку "Гаврилова". - конкурс - на самый вкусный "манник", - конкурс ...
Радуга
26 авг 2016, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Представьте ситуацию - приходите вы куда нить и говорите: Я из радиоканала СиБирь. а вас спрашивают : а чо это такое? и вы выдаёте, в два-три-четыре слова.... А вот теперь накидывайте варианты!!! Мне часто приходится пояснять профанам, что такое радиоканал "СиБирЬ", таков круг общения. У обывателей...
Pooh Lee
06 сен 2016, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

Это вам не какой-то "Дом-2" или "Давай поженимся". Это СиБирь!!! И у нас всё серьёзно! И при этом жутко романтично! Прямо во время празднования Дня Рождения СиБири 2016, в окружении друзей СиБиряков, под лучами лазеров и пузырьками дискотеки от Бешенного BUSика Михалыч предложил Весне выйти за него ...
Татьяна
07 сен 2016, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Сватовство Михалыча!!!

:ya-za: безумно приятно было, что уж тут скрывать))) но я так растерялась, что все что хотелось бы сказать вылетело из головы) Скажу сейчас! Паша! Ты свет счастья и любви в мой жизни, я уже не могу представить своей жизни без тебя! Мы многое прошли за время нашего знакомства и много ярких эмоций мы ...
Валькирия
09 янв 2017, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирский звериный патруль

А сегодня у нас отличная новость! Ночью были задержаны трое браконьеров, это именно они с ноября убили 12 косуль! Пойманы с поличным, сейчас находятся в отделении полиции.. Рано утром звонил Константин, охотовед заказника, говорил что без сибиряков это было бы невозможно, мы сузили время их вылазок,...
Зарница
20 янв 2017, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское Купание 2017

Ребята, еще раз хочу всем сказать спасибо за вчерашнее мероприятие!!!За смелость приехать и искупаться, за желание просто приехать и пообщаться. Было очень уютно, душевно и тепло, несмотря на прохладную погоду. Особое спасибо хочется сказать тем, кто внес свой бесценный вклад в организацию этого мер...
Базис
28 фев 2017, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Микрофон -усилитель- колонка. Нужен совет.

Покурил. Не. это перебор. Я думал что мы тыщь за семь-восемь, что-то носимое купим, в два раза мощнее чем мегафон и которое от 12вольтового аккумулятора на 7-10 ампер/часов работать будет... А колонку как у Басика- это перебор. Огромная, электричество жрёт, дорогущщая. Ну то, что я (как вариант) пр...
Чунга-чанга
11 сен 2017, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

День Рождения СиБири 2017. 9 сентября 2017

Доброго времени! Затравка небольшая.
Кемеровчане подарили нам флаг авторадиоканала Кузбаса
IMG_2990.JPG
IMG_2981.JPG
IMG_2986.JPG
Конкурсы деткам
IMG_3141.JPG
остальное позже!
Чунга-чанга
21 янв 2018, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБирское Крещенское купание 2018

Добавила фото и видео от военного в гугл-альбоме https://photos.app.goo.gl/CUDh57AWjlSUbFyS2 Ну и для истории отмечу купающихся, чтоб знали что можно приехать просто для компании и для общения :-) :a_g_a: 1. Пух 2. Бешенный BUSик 3. Чунга-Чанга 4. Карабин+1 5. Казус 6. Фемида+1 7. jam44 +1 8. Пижон ...
Pooh Lee
24 мар 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Сибирь сила! Спасибо всем огромное за поздравления!

СиБиряки! Спасибо всем большое за поздравления Басику.
Спасибо огромное всем кто откликнулся на мою просьбу поздравить Бешенного Басика.
Pooh Lee
05 окт 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2018. 8 сентября 2018

Вспоминаем День Рождения СиБири 2018
Вот такое видео выложили у себя Афро Мамбо Шоу!
Pooh Lee
04 ноя 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Каспию!!!

Каспию огромное спасибо-преспасибо за помощь!
За решение пухопроблем с колёсами на расстоянии в 1300 километров!!!!
Я теперь могу попробовать доехать до Новосибирска!
СиБирь- Сила!
СиБиряки - Человеки!!!
Pooh Lee
19 ноя 2019, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый Снег - 2019. Назад в будущее!

Можно , но , не плохо бы , делать ссылочку от куда взято..кстати , посмотри , кто автор последнего альбома "Праздник детства 2019 -Последний из могикан"...если забыла , то напоминаю - автор ты ! Это к тому , что ты , твоя семья , твои многочисленные друзья не бывают на праздниках в "СКА"... Удивите...