Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

rmir
23 дек 2010, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Позывной. Правила, советы, изменение.

В этой теме обсуждаются все вопросы, касающиеся образования позывного, его звучания, правила создания позывного, советы, варианты. Также все вопросы по смене позывного. Как только вы определились с позывным - напишите для внесения в список здесь : Заявка на регистрацию позывного Список занятых позыв...
rmir
01 апр 2015, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Ужастики или антенна на Сиби

Наткнулся на одном из радиолюбительских форумов на обсуждение очередного "огрызка", вместо антенны. Посему, чтобы Сибиряки избежали участи и не купились на маркетинговые уловки, создал тему, чтобы так сказать знать их в лицо ;) http://www.triada-ant.ru/catalogue/antenny/3/15/187/ http://www.triada-a...
rmir
03 авг 2015, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Ориона с днём рождения!

Александр, с праздником тебя! всего наилучшего, крепкого здоровья и прекрасного настроения!
rmir
17 авг 2015, 08:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Раздача слонов

часть слонов забрал) спасибо)
rmir
02 июн 2016, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

оперативка

я один не понял о чём речь?))
rmir
23 авг 2016, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Много пафоса что ли в названии и слишком длинно и лишнее. В своё время придумали СиБирь, два значения в одном слове. Как-то нас уже не один год знают. Имхо лишнее это все ;)
rmir
07 сен 2016, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня день рождения у Евы

Поздравляем ! ;) всего самого наилучшего :ya_hoo_oo:
rmir
09 сен 2016, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Отдам разное

не, Майке молодец ;) я слежу за его творчеством
rmir
13 окт 2016, 07:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Надо прикрепить врезную на Витса2

Вариант ещё, я на марча так ставил. Если расстояние между крышкой багажника и крышей позволяет поставить на крышу угловой кронштейн, то из нержи 2мм самодельный.