Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Отец Сергий
14 янв 2015, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Пленники "Ленты"

Собственно, вот новость на НГС- http://auto.ngs.ru/articles/2040012/
Знаю, что в основном, сигналки работают на 433,925 Мгц.
Просто хочу разобраться, как можно противостоять.
Желательно, не нарушая УК. :hi_hi_hi:
Доберман
12 июн 2015, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Книги, DVD - диски ОТДАМ

Вячеслав, вот и хорошо! Вещи должны приносить пользу, а не просто пылиться на полке :-) Отправлено спустя 8 минут 33 секунды: Так-с... остались только книги. После очередной ревизии шкафов список слегка пополнился: есть книги по столярно - плотницкому делу ( старенькие конечно, но наверняка содержат...
Майке
24 авг 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Мое личное мнение. Я считаю, что в любой непонятной ситуации следует обратится к исконно русским корням хотя бы пословицам и поговоркам, как вариант; назвался груздем полезай в кузов. Радиоканал Сибирь - у нас есть радио и мы в Сибири (утрирую). Особенность радиоканала Сибирь в том, что "связь объед...
Pooh Lee
18 сен 2016, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Гимн СиБири! Наша песня!!!

Полная версия (видео от нашего видеолетописца Советника!) https://youtu.be/c4mSxRgklHs СиБиряки! На шестой день рождения наши лучшие друзья, новосибирские патриотоводы, НРОО "Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск" и также их единомышленники и даже члены их семей сделали нам, всей СиБири шикарный подарок! В о...
vvetc
13 фев 2017, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Теория. Пара слов про ФМ и АМ

Модуляция - это изменение какого-либо параметра высокочастотного сигнала пропорционально низкочастотному (модулирующему). Если нет модуляции - то приемником, настроенным на частоту передатчика, можно узнать лишь сам факт включен передатчик (появилась несущая частота) или нет (шум эфира). Включая и в...
vvetc
14 фев 2017, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Теория. Немного про антенны в разрезе СиБи на авто

Что такое антенна и как она работает.. Хорошая тема, особенно если учесть, что для реально полного понимания требуется курс физики, электротехники, радиотехники, и после понимания этих основ, уже непосредственно АФУ (антенно-фидерных устройств) Все таки я попробую, обидно смотреть на ужОс в антеннах...
kolabok
18 май 2017, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения Микроба 26-28 мая

Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов, "Микроб", приглашает на свой день рождения! mikrob.gif Мероприятие будет проходить с 26 по 28 мая, традиционно на поляне Акбарда. Это место, где проходит фестиваль академической бардовской песни, Микробы выбрали для своих встреч. Расположено оно по дороге и...
Бэшка
14 авг 2017, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Стихоплетство

Бывает иногда налетает муза, прям не отбиться от нее Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд: Для начала первый случай. Ехал с Маркса на Троллейку по Титова и встрял на почти 3 часа. Ну и накрыло... Эпиграф: еще немного, еще чуть-чуть вот светофор. он трудный самый я на троллейку домой хочу я так хочу ...