Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Радуга
02 фев 2015, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Сибиряку нужна помощь

Выкладываю текст письма. Оно составлено от НРОО "Клуб УАЗ Патриот Новосибирск", на ее бланке. Пока так. Далее все действия будем выполнять совместно с радиоканалом. Ждем завтрашнее заседание, в зависимости от его результатов, определяемся с дальнейшими действиями.
Радуга
26 авг 2016, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Катю Погремушку !!!

Катерина, поздравляем тебя от всей души всем нашим дружным коллективом!!! Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты с нами, спасибо, что ты такая, какая есть - отзывчивая, ответственная, энергичная и энергетичная, неожиданная, оригинальная, позитивная, всепрощающая, человек дела и человек, побуждающий к...
Радуга
26 авг 2016, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждение-предложение по изменению в названии Радиоканала СиБирЬ 27

Представьте ситуацию - приходите вы куда нить и говорите: Я из радиоканала СиБирь. а вас спрашивают : а чо это такое? и вы выдаёте, в два-три-четыре слова.... А вот теперь накидывайте варианты!!! Мне часто приходится пояснять профанам, что такое радиоканал "СиБирЬ", таков круг общения. У обывателей...
Радуга
06 сен 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

День рождения СиБири 2016. 03.09.2016

Люди добрые, если кто подобрал батничек Давида привезите на собрание, посеяли там где то.. Нашли, прибрали, передадим :a_g_a: Отправлено спустя 16 минут 58 секунд: да да да... а если ее еще и с минуса на много голосов разложить... и записать в студии... Обращайтесь. Попрошу сделать минус. Фонограмм...
Радуга
19 апр 2017, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогами Войны 2017

Район / Количество ветеранов* / Расстояние до райцентра / ФИО Координатора (Позывной) / Телефон 1 Баганский район / 9 / 427 / Караулова Екатерина Витальевна (Погремушка)/ +79137698608 2 Барабинский район / 30 / 315 / Тимофеев Алексей Геннадьевич (Ревизор) / +79059359455 3 Болотнинский район / 19 / 1...
Радуга
27 мар 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогами Войны 2018

Очень рада всех слышать и приветствовать! Спасибо, что вы неизменно с нами и с нашими дорогими ветеранами! В Сузуне и Сузунском районе осталось 14 ветеранов и всего три населенных пункта, помимо райцентра. Это точно Шипуновский, и, точно, Шайдурово. Третью деревню, к сожалению, не скажу. Информацию ...
Радуга
11 ноя 2018, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый снег - 2018. ГКЛ "Горный"

Ребята, классно отожгли!!! Спасибо всем, отдельное Нине и Мурзилке, ну и Косяку. Цыганок, сколько раз говорить - не ездий без меня никуда!!!))) Кто твою Газель выдергивать и таскать на себе будет, кроме меня?)))) Кузбассу пламенный привет! Всех люблю! Если что не так было, извиняйте!!!
Радуга
02 фев 2019, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

"АТЫ-БАТЫ, СиБи-Солдаты" 24.02.2019

Баня на просто рядом с банкетным залом, она с ним совмещена. Из банкетного зала дверь в баню. Мне тоже очень понравилось. Бункер зимний для игры очень основательный, колоссальный и впечатляющий. Хоть я и не игрок, но нервы будоражит, нагоняет жуть и подхлестывает азарт!) Можно даже пару этапов игры ...
Радуга
05 фев 2019, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

"АТЫ-БАТЫ, СиБи-Солдаты" 24.02.2019

спрошу чуть - сколько с играющей девушки и играющего мальчика но без бани Вообще планировали играть отправить только мужчин . А с девчонками за время игры приготовить банкетный стол и приготовиться к продолжению развлекательной программы. Посему с девчонок просим 1000 рублей, в эту сумму не входит ...
Радуга
05 фев 2019, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2019

Таак. Продолжаем разговор. Значит СиБири гулять надо 10-го марта? Мое мнение: масленицу гулять надо 9-го марта, заодно можно СиБирячек поздравить с 8 марта!!!)))) Отправлено спустя 10 минут : 1) 9-тое это суббота; 2) это второй выходной день; 3) масленицу не обязательно в последний день праздновать...
Радуга
06 фев 2019, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Масленица 2019

Было бы здорово, если б вызвались пара-тройка настоящих "буйных" мужчин, которые взялись бы координировать "масленичное"мероприятие. А я б, с удовольствием, присоединилась после 24 февраля уже активно в плане советов-помощи-организации горячего питания, к примеру. Думаю, что идеально было б приготов...
Радуга
23 май 2019, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Экскурсия к пожарным

Я насчитала 19 взрослых и 11 разномелкоколиберных СиБиряков сегодня на встрече-экскурсии в пожарной части. Узнали много интересных фактов о самой старой в городе ПЧ, облазали всю возможную технику, начиная от оперативной Волги и заканчивая Шишигой газо-дымо-защитной службы и каким-то фантастическим ...