Найдено 57 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Александр 25
25 фев 2015, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

У жены др 10 МАРТА !!!

Майке писал(а):У нас че кружек по интересам??? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Агенство "Праздник - СиБиРь"... ;;-))) ;;-))) ;;-))) аниматоры,блин.... :facepalm ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Астролог
04 мар 2015, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Аквариумисты

Майке писал(а):Тоже надо большой аквариум уже. 100 литров маловат становится. :a_g_a:
у меня аквариум остался, примерно на 200л. Если понравится, по цене договоримся. 8 905 095 1771
Dinozavr
24 мар 2015, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Махнуть до Крыма

Господа хорошие, приветов вам шлю и здравия желаю. Пишу сильно заранее, но такие темы так и планируются. Вкратце: планируется поездка в Крымнаш и обратно. Сроки: Туда прибыть к середине июня. Оттуда отбыть в середине июля, либо позже. Обратный маршрут ВОЗМОЖНО проляжет черех Москву-Питер, но очень в...
Южный
28 мар 2015, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Автопробег "Дорогами войны - 2015"

Двумя руками :ya-za:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Южный писал(а):Двумя руками :ya-za:
А боевые награды надевать?
Омичка
30 мар 2015, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю массажеры

А что ими массировать? :ny_tik: Ежедневное общение с «Ёжиком» (перекатывайте его между ладонями или массируйте стопы по 10-15 мин. 2 раза в день) избавит от гипотонии, запоров, поможет при атеросклерозе, повышенном артериальном давлении и половой слабости, можно использовать его для профилактики за...
Теорема
09 апр 2015, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Порекомендуйте фонарик

Денис, был у меня раньше CAMELION LED5123, классный фонарь, но щенки отгрызли кнопочку включения. Очень хотела купить именно такой же, но модель сняли с производства, пришлось купить максимально похожий CAMELION LED5132 - почти тоже самое, мне нравится. Покупала здесь: http://m.220-volt.ru/ , 513 ру...
Max1811
10 апр 2015, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча СиБиряков 14 апреля 2015 года. у МЕГИ

Задам пожалуй вопрос: а почему именно по вторникам и именно в 19.00? А почему именно "СиБирь"? - вопроса не возникает? :-D Традиция такая- второй вторник месяца в 19-00- Встреча "СиБиряков" (пятый год уже)... А вообще когда-то, на заре становления канала, в этот день нам выделял место для встреч ДК...
Изумруд
08 июн 2015, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча Сибиряков на Меге 09.06.2015

Майке писал(а):Очередная регулярная встреча СиБиряков состоится: 12 мая 2015 года в 19-00 на парковке семейного торгового центра "МЕГА". по адресу ул.Ватутина 107!!!
Изображение
А почему 12.06.2015? По вторникам всегда было же. Майке!!! распутай то чего запутал.
Снегирь
14 авг 2015, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Сварочное оборудование!

СиБиряки,кто занимается торговлей сварочного оборудования ?
И нужен совет знатоков.
Нужен сварочник для дома.маленький,не дорогой и что б 4ку электрод тянул хорошо.
:st_ruskiy:
Тунгус
17 авг 2015, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Сварочное оборудование!

Взял для гаража,полтора года полёт нормальный.сварил ворота два дня без перекура тройкой,полуавтоматом проволокой 0,8 и углекислотой переварил пороги на u-2,плюс очень много добрых дел он мне помог сделать.
DSC08429.JPG
Советник
18 авг 2015, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Сварочное оборудование!

Тут всё дело в правильности постановки вопроса. И главное для себя понять что ты с ним будешь делать. 1.Время работы непрерывно: Варить много и долго и большие детали - маленький сгорит - опыт показывает они перегреваются если даже стоит активное охлаждение. если изредка уголок 25-й подварить тогда ...
Снегирь
03 сен 2015, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча Сибиряков на Меге 08.09.2015

RDisrupter писал(а):Красивые СиБирЬсячки будут? =)
У нас все СиБирячки красивые. :f-l-u-d:
Нужно рассказать народу о правилах работы в эфире. :a_g_a:
Много вопросов. :facepalm
kolabok
27 сен 2015, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Сгонять к Микробам и Карибоводам никто не желает ?

Микробы-Сибирь, Сибирь-Микробы, я уже начинаю путаться! Да все мы одна команда.
mikrob.gif
Pooh Lee
22 окт 2015, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

СиБиряки. Готовьтесь к снегопаду.

Омск уже снегом завалило. Город судя по видео в интернетах стоит. Даже не в пробках а в снежных заносах. Статистика и синоптики говорят о том что сегодня -завтра то-же самое может быть у нас. Переобувайтесь, готовьте лопаты, тёплую одежду ,тросы. Не забывайте про то что можно всегда позвать на помощ...
kolabok
16 ноя 2015, 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Велосипед

Хорошим тоном считается на зиму ставить шипованые покрышки, хотя бы одну переднюю. Многие, и я в том числе, катаюсь на нешипованых, но со "злым" протектором. По голому льду на них ездить очень сложно, практически можно только по прямой. А на наледи и по снегу они держат хорошо. Другое дело, что сейч...
Омега
18 ноя 2015, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Омеге!

Мартовский кот писал(а):Огромнейшее СПАСИБО Насте, за буксировку моего железного коня до заправки. В очередной раз убеждаюсь, что не надо шутить с лампочкой))))) СиБирь - СИЛА!
Всегда рада помочь :a_g_a: :cool_cool: Правильно Дима ты сказал, СиБирь-СИЛА! :ya_hoo_oo: