Обсуждение. Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Где, когда

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
Бобёр
100 мВт
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:39
Имя: Геннадий
CB: MegaJet 600+KL 500
Ант. CB: Lemm Turbo 2001
Позывной: Кемерово
р/л позывной: RD9UAA
Авто: TLK 100
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Бобёр » 28 янв 2013, 09:16

504 один с начовкой. ну примерную стоимость озвучте!

Аватара пользователя
Ксю
5 Вт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:01
Имя: Ксения
Позывной: Касатка
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ксю » 28 янв 2013, 11:11

стоимость пока озвучить не можем так как не знаем сколько будет человек. зарезервировали 3 номера 8-и местных, номера большие и тёплые можно будет взять матрасы надувные и положить на пол. если кому то нужны отдельные номера то они только в других корпусах. стоимость: 2-х местный -2600 за сутки, 6 -и местный -4800.
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
ISQ 452 315 337
Тел. 8 953 869 51 31

Ilya
100 мВт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:44
Имя: Илья
CB: MJ-555
Ант. CB: Turbo 5000
Авто: Nissan Pathfinder
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ilya » 28 янв 2013, 11:35

Всем привет!!! Я+Супруга с ночевой!!! С уважением Султан (Илья)!!! :ya-za: :dr_ink:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
KEMEPOBO CUTU

Аватара пользователя
Жемчужина
10 Вт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:52
Имя: Вероника
Авто: Ipsum
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Жемчужина » 28 янв 2013, 19:07

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL].....Были на заимке, сфотографировать не успели посему нарисовала примерную картинку( тока не смейтесь ) ;;-))) самой смешно. Круглешочки в комнатах это двухярусные кровати. Пол кафельный, но обогреваемый. На полу можно расположиться на надувных матрацах. Цена каждого номера 6400(ну я там отметила). Номер № 4, который я отметила красным крестом, уже забронирован людьми, которые собираются в день с нами отмечать юбилей. Там где нарисован стол это типа прихожая, объединяющая все четыре номера. Там место позволяет поставить нам столы за которыми мы будем праздновать, для танцев места тоже хватит. На территории базы сжигание масленицы нам не разрешают. Есть повара которые готовы за 12 рублей за блин ( с их ингридиентами) напечь нам блинов и ( за наши продукты) приготовить нам за 350-500 рублей гречку с тушенкой. Также при желании можно организовать поваров чтобы они приготовили нам уху на утречко.( головы для ухи у нас на демакова стоят примерно 70 руб.за кг.). Теперь что касабельно семей с детями. Есть отдельный корпус где сдаются номера стоимостью 2800 двухместный номер за сутки( туалет телевизор чайник).Данный корпус располагается в 4-х шагах от корпуса № 3 где состоится само празднование. Меню планируется не разнообразным но сытным. Шашлык из мяса и рыбы, квашеная капуста с варёным картофелем, гречка с тушёнкой, блины, приветствуются всякие соления домашнего приготовления и на утро уха. Напитки (алкогольные и безалкогольные)!!!!! также входят в меню которое распределится между всеми участниками сего мероприятия. Из вышеизложенного.......НАРОД!!!! нужно создать НОВЫЙ список где мы будем считать людей ночующих и не ночующих, дабы определиться с местами( хватит ли всем лежачих мест) И!!!!...... семьи, которые хотят отдельных опартаментов, просьба тоже отмечать себя в списке, чтобы мы забронировали для вас номера. :ps_ih: если чего упустила, то вопросы и предложения готовы выслушать.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 2 секунды:
1. Дрон+Жемчужина+Юнга с ночевой на подселении
Ни что Так не усиливает веру в человека как предоплата...

Аватара пользователя
Ксю
5 Вт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:01
Имя: Ксения
Позывной: Касатка
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ксю » 28 янв 2013, 19:09

1. Дрон+Жемчужина+Юнга с ночевой на подселении
2. МИЧМАН + Ксю с ночевой на где упадём :hi_hi_hi:
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
ISQ 452 315 337
Тел. 8 953 869 51 31

Аватара пользователя
berloga
1 кВт
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:20
Имя: Денис
CB: vector
Позывной: Берлога
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение berloga » 28 янв 2013, 19:41

а по итогу, сколько возможно ночевающих разместитсо...
Любящий жизнь алкоголик. раздвоение личности, максимализм, лень, природное обаяние

Аватара пользователя
Ксю
5 Вт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:01
Имя: Ксения
Позывной: Касатка
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ксю » 28 янв 2013, 19:51

berloga писал(а):а по итогу, сколько возможно ночевающих разместитсо...
ну человек 40 легко! там комнаты большие, пол тёплый, можно ещё матрасы накидать!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
ISQ 452 315 337
Тел. 8 953 869 51 31

Аватара пользователя
berloga
1 кВт
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:20
Имя: Денис
CB: vector
Позывной: Берлога
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение berloga » 28 янв 2013, 20:18

тык нас вроде больше?
и сколько в итоге с человека?
Любящий жизнь алкоголик. раздвоение личности, максимализм, лень, природное обаяние

Аватара пользователя
Ксю
5 Вт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:01
Имя: Ксения
Позывной: Касатка
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ксю » 28 янв 2013, 20:27

berloga писал(а):тык нас вроде больше?
и сколько в итоге с человека?
вот и записываемся в списочек чтобы мы смогли посчитать сколько с человека и кто с ночевой чтобы планировать койко места!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
ISQ 452 315 337
Тел. 8 953 869 51 31

Аватара пользователя
berloga
1 кВт
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:20
Имя: Денис
CB: vector
Позывной: Берлога
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение berloga » 28 янв 2013, 20:28

Ксю писал(а):
berloga писал(а):тык нас вроде больше?
и сколько в итоге с человека?
вот и записываемся в списочек чтобы мы смогли посчитать сколько с человека и кто с ночевой чтобы планировать койко места!
чеб не флудить пошел в личку)))
Любящий жизнь алкоголик. раздвоение личности, максимализм, лень, природное обаяние

Аватара пользователя
Водяной
1 Вт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:11
Имя: Алексей
CB: mj 555
Ант. CB: optim cv 27
Позывной: Водяной
Авто: Kia Mohave
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Водяной » 30 янв 2013, 11:57

посмотрел альтернативу кудряшовской , коттедж- мое мнение там места мало будет . в бассейн детей без присмотра не отпустишь . я за отдых на природе !!!!! мы и так все мало на воздухе бываем , надо пользоваться возможностью.

Аватара пользователя
Ксю
5 Вт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:01
Имя: Ксения
Позывной: Касатка
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ксю » 30 янв 2013, 12:50

aleksey писал(а):посмотрел альтернативу кудряшовской , коттедж- мое мнение там места мало будет . в бассейн детей без присмотра не отпустишь . я за отдых на природе !!!!! мы и так все мало на воздухе бываем , надо пользоваться возможностью.
мы берём нашу старшую, она будет присматривать за мелкими. там большой двор, всё огорожено, можно и в снежки поиграть и побегать. так же там и мы вытащим стол на улицу и развлекательное всё будем проводить на улице! там можно и шашлык жарить, и масленницу сжечь и хороводы поводить и никому мешать не будем, так же как и нам! а на заимке за детьми ещё больше присмотра:
1.горки крутые и далеко,
2.прям посередине идёт стройка и дети обязательно решат заглянуть туда,
3. животные... не факт что кто нибудь не полезет кормить мишку!!
4.помимо нас в этом здании, в фойе которого мы собираемся ставить столы, ещё будут люди и опять же никто не даст гарантии что там все адекватные и не будут кидаться в драку и тд... мы уже проходили один кипишь на Кузбассе..
5. с утра можно сходить в сауну и отойти от отдыха прийдя в себя.
6. помимо всего перечисленного стоимость отмечания в коттедже гораздо ниже стоимости отмечания на заимке....
В ОБЩЕМ ПЛЮСОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!


КРАСНЫЙ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
ISQ 452 315 337
Тел. 8 953 869 51 31

Аватара пользователя
Следопыт
100 Вт
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:40
Имя: олег
CB: megajet 600
Ант. CB: LEMM AT-2001
Позывной: Следопыт
Авто: GX-470
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Следопыт » 30 янв 2013, 12:58

Ксю писал(а):1.горки крутые и далеко,
И очень травма опасные,лично наблюдал,за час троих унесли.

Аватара пользователя
Ксю
5 Вт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:01
Имя: Ксения
Позывной: Касатка
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ксю » 30 янв 2013, 13:06

Следопыт писал(а):
Ксю писал(а):1.горки крутые и далеко,
И очень травма опасные,лично наблюдал,за час троих унесли.
ПОЭТОМУ ВЗВЕСИВ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ И ПРОВЕДЯ 2 ДНЯ В ПОИСКАХ ПОДХОДЯЩЕГО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР ИМЕННО НА ЭТОМ.
ТАК ЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЕСТЬ 10 ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРОВ ГДЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ 30 ЛЕЖАЧИХ.... НЕ СЧИТАЮ КТО УПАДЁТ НА ПОЛУ НА МАТРАСАХ :hi_hi_hi:
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
ISQ 452 315 337
Тел. 8 953 869 51 31

Аватара пользователя
Радуга
25 Вт
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:37
Награды: 1
Имя: Наталья Ледовская
Позывной: Радуга
Авто: UAZ PATRIOT
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Радуга » 30 янв 2013, 15:30

Ксю писал(а): ПОЭТОМУ ВЗВЕСИВ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ ... ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР ...
Я думаю, что так категорично заявлять преждевременно. Бронь в Кудряшовке никто пока не отменял. Просто отрабатываются дополнительные на-ходу-приходящие-в-голову идеи с целью обнаружения интересных вариантов, удовлетворяющих многочисленным и разнообразным запросам наших корреспондентов!
В процессе изучения возможностей Заимки, вылезла пара "минусов", от которых невозможно было застраховаться. К нашему глубочайшему разочарованию, дом, на который мы претендовали, как на основное место проведения мероприятия, состоящий из четырех просторных 8ми-местных номеров, объединенных общим холлом (схема наверху), оказался не полностью свободен. Крайний от выхода номер забронирован на нужную дату более чем за два месяца. (Полностью весь дом выкупается очень редко, поэтому, разумеется, номера сдаются по-отдельности). Как видно на схеме, попасть из занятого номера на улицу и обратно возможно только через общий холл. (Но номера изолированные, следовательно, если мы накроем банкет в холле (что правилами и администрацией разрешено) чужим придётся укрыться у себя за глухой дверью и не отсвечивать, они же в меньшинстве). Соседство посторонних людей - это несомненный "минус". Единственное, что может предложить администрация, это уговорить хозяев чужого номера "банкетную" часть перенести в кафе, чтобы "спорные" помещения они использовали только для отдыха и ночевки. При желании на вышеизложенное обстоятельство можно закрыть глаза: если все участники праздника не будут видеть в этом проблему, то проблемы никакой и не будет. Просто надо всем высказаться, что этот вариант приемлем.
Далее, эпизод №2. Некоторые семьи с детьми, вполне объяснимо, захотели для отдыха и ночлега забронировать отдельные номера. Изначально мы объявили, что такая возможность будет у всех желающих (информацию взяли из интернета). Информация оказалась дезинформацией :ny_tik: 2х-местных номеров на базе всего восемь, и не из дешовых, поскольку полулюксы - 2600. И встал дополнительный вопрос: если мы не наберем 25 человек, согласных ночевать "по-студенчески" за 800 рублей - полутороспальное койко-место, то как мы оплатим большой дом, в котором будет праздник? Нам ведь не нужны посторонние - значить придётся занимать все свободные помещения. Хотя выход есть - собирать арендный взнос со всех Сибиряков, кто приедет без ночёвки!
Чтобы этот сбор составил 150-200 руб. нужно чтобы приехало не меньше 65 гостей (это так, на вскидку).
И последний косячок - это то, что за прошедшую осень на площадке, напротив нашего большого корпуса, поставили одноэтажный сруб (второй такой же корпус будет), стройкой это можно назвать с натяжкой, но эстетика и открытое пространство здорово пострадали, к тому же детей придется предупредить, что соваться туда не стоит, потому что вопрос безопасности не исследовался.
Да, ну и чучело жечь запретили. Пожарные штрафы ... сами знаете.
Все остальные опасности преувеличены и решаются грамотной организацией и минимальной дисциплиной.
На Заимке главный большой "плюс" - сосновый бор, размах и возможность организации различных занятий на воздухе + близость из всех точек города (кроме Академа и ГЭСа).
Сегодня я присоединюсь к экскурсии в коттедж. Оцениваться всё будет критически. Если будет хоть несколько критериев не в пользу коттеджа, вынесем на обсуждение и откажемся. Оставим этот вариант для какого-нибудь другого мероприятия.
Сквозь мою душу прошла радуга. Она всё ещё там, словно пламя, горящее внутри меня. Каковы твои чувства ко мне? Они похожи на радугу после дождя… (с).
Тел. 983-303-2-три шестёрки, Наталья

Аватара пользователя
Лютый
50 Вт
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 10:24
Награды: 3
Имя: Денис
CB: Optim piligrim
Ант. CB: четверть какая-то
Позывной: Лютый
Авто: УАЗ пикап
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Спасибо Участнику мероприятия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Лютый » 30 янв 2013, 16:40

ну так где же это меропритие будет происходить?
Изображение

Аватара пользователя
Водяной
1 Вт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:11
Имя: Алексей
CB: mj 555
Ант. CB: optim cv 27
Позывной: Водяной
Авто: Kia Mohave
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Водяной » 30 янв 2013, 17:44

Пере читал еще раз про коттедж , спасибо за очень подробное описание Радуге и Ксю . Если все здорово , то и думать не чего ! Вам на месте , конечно, виднее - за вами решение, мы вам доверяем наш отдых и благополучие :hi_hi_hi:
На вас надежда всего Кузбасса !!!!!!!

Аватара пользователя
berloga
1 кВт
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:20
Имя: Денис
CB: vector
Позывной: Берлога
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение berloga » 30 янв 2013, 18:14

Радуга писал(а): Если будет хоть несколько критериев не в пользу коттеджа, вынесем на обсуждение и откажемся. Оставим этот вариант для какого-нибудь другого мероприятия.
енсть тогда другое встречное предложение, вашу экскурсионно узнавательскую поездку по местам сопроводить подробным фотоотчетом и на основании этого+ затратная , лежная часть...решать
Любящий жизнь алкоголик. раздвоение личности, максимализм, лень, природное обаяние

Аватара пользователя
Ксю
5 Вт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:01
Имя: Ксения
Позывной: Касатка
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение Ксю » 30 янв 2013, 18:19

berloga писал(а):
Радуга писал(а): Если будет хоть несколько критериев не в пользу коттеджа, вынесем на обсуждение и откажемся. Оставим этот вариант для какого-нибудь другого мероприятия.
есть тогда другое встречное предложение, вашу экскурсионно узнавательскую поездку по местам сопроводить подробным фотоотчетом и на основании этого+ затратная , лежная часть...решать
сегодня съездить не получилось!! обязательно всё запечатлю и всем на обсуждение в запечатлённом виде с суммой затрат на человека!! расчёт пока буду делать на 40 человек. а там уже поставим крайние сроки записываться и уточнять точную сумму.
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
ISQ 452 315 337
Тел. 8 953 869 51 31

Аватара пользователя
endry971
1 Вт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 08:15
Имя: Андрей
CB: мегожуть 700
Ант. CB: сирио какая-то
Авто: KIA Optima
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Масленица 2013 . Встреча СиБири и Кузбасса

Сообщение endry971 » 30 янв 2013, 22:48

Хаюшки вам Дорогие пацаны и девченки славного града Новосибирска!!!С Мего-приветом к вам Фалкон.Чуть в шутливом монологе выскажу вам свое мнение,раз уж прицелились на царские полаты.
Чуть свет на клаву попадает,да и в университетах не обучался,потому не ловите за лоха безграмотного ежели-что.
Уж было настроился потоптать снежок на турбазе кудряшовской,да заценил труд изыскателей и ценителей комфорта.100 очков и тысячу сверху кладу к фундаменту элитного коттеджа.
Поищим причины?
Ну вопервых как не крути,а от "морд"казенных на турбазе не куда не денишся.Нечего личного,да вот беда.Ну не переваривает организм когда левые пассажиры глядят и думают там че-то про нас братьев с тангентками.а уж коли вдруг песнь чуть не приличная по душевному сорвется с уст,так ай-ай-ай скажут,ато и в полицию сдадут.Да и вобще любой не наш,потенциальный шпион.Другое дело коттедж!Милый домик с разными полезными причендосами,а главное одни МЫ!,други мои!Не даром пиндосы вечеринки в своих пинатах устраивают,а не в турбазах клубятся.
Еще и баня к месту!Ето вобще разговор особый но думаю польза не оспарима от прогрева похмельной души.
По вместимости нечего переживать.У нас в Транзите все уместились на квадратах 30 и еще плясали,да хороводы водили,пельмень-пельмень,а в домике вобще рай!
Любителям сосновых боров,советую по утру дома лыжи хватать и бежать в лес ноздрями воздух пить.В нашем случае природу особо заценить все равно не удастся.
Еще не маловажны факт уничтожения чучела и маскарад.Ну не дадут запалить гуська на турбазе.мммм.А к примеру Ганса в форме солдата вермахта,чужие могут воспринять не по феншую.Ну не знают они что он Ганс.
Я уж промолчу про сдергивания штанов с стриптиз-танцующих(Век не забуду и отомщен буду!Знамо кто сотворил сей грех срамной!)Чужих развлекать как-то не камильфо.
Вобщем други мои,я за домик лишонный недостатков.Прилично побезприличить обещаю.
Если буду без ребенка отжог будет точно,а вот если с дочькой,то послабей.
Ну а побольшому счету куда вы,туда и мы!Главное компания хорошая,В чем вы были конкретно замечены и уже не однократно!
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей