Для начинающих пользователей автомобилей с ГБО

Объявления от властей, ПДД...

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Ответить
Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Для начинающих пользователей автомобилей с ГБО

Сообщение Pooh Lee » 15 окт 2020, 21:21

МАЗС ГРАНД пида НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! (НУ ВЫ ПОНЯЛИ ))))

Зарекался уже десятки раз к ним ездить. На все-любые ГРАНДы.
Но наверное уже и пора )))
И работает там в основном быконтингент. Попадаются иногда и воспитанные люди, но в основной массе какие-то продавщицы из сельпо , разве что не курят за прилавком. Cемечки и шоколад жуют при тебе - видел неоднократно/ поздороваться умеет только каждая третья. А вот приветствие в виде "Дальше" с семечками и пялясь в телефон - это я у них встречал ))))
И заливать в 53литровый бак, (в который по законам физики влазит не более 42,5 литров (первая заправка в сухой бак), умудряются по 48 литров.
И вот так вот в крайний надеюсь раз заправлялся.
Приехал, здороваюсь, в ответ тишина, протягиваю заправщику переходник ,в ответ слышу -прикручивай сам. Ну ладно. Прикручиваю. Иду на кассу, заказываю "полный бак, стою, туплю в телефон. Рядом мужик, тоже ждёт пока заправят.
Ждём.
Вдруг он говорит, а чего это у вас там на шестой колонке происходит, пар , дым - чотакое? Поднимаю голову а там парит так что Гигант уже не видно... Как не пыхнуло...? Повезло.
Этот, всякий сын, заправщик, прицепил своими заскорузлыми ручонками пистолет НЕПРАВИЛЬНО. Ну и газ соответственно весь на улицу.
Появился пистолетчик , побежал, видать , отцепил - прицепил по новой.
Залился мне "полный бак" , Отключили руками- или автомат - не знаю. Но должно входить 38-40 литров... . Рассчитался по банку, получил чек, Прихожу к машине а там вот: Смотри видео.
Звук уберу ,там одни маты)))))
Пробежал я с этой заправки 181 километр. Вместо обычных 230-240 км

Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
Димыч
500 мВт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 09:30
Имя: Дмитрий
Позывной: Митяй
р/л позывной: R9OEE
Авто: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Для начинающих пользователей автомобилей с ГБО

Сообщение Димыч » 16 окт 2020, 19:21

Никогда там не заправлялся, ибо давно слыхал, что газ у них говнецо. В городе щас полностью устраивает Еврогаз (не реклама, а здоровье моего автомобиля). На Алтае - за отсутствием альтернативы - Газойл

Аватара пользователя
Комендант
5 Вт
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:30
Имя: Сергей
CB: Вектор
Ант. CB: Оптим СВ 9+
Позывной: Комендант
Авто: Патриот
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Для начинающих пользователей автомобилей с ГБО

Сообщение Комендант » 19 окт 2020, 09:16

Всем привет! Тема хорошая! Я так же, никогда там не заправляюсь. Один раз как то пришлось заправситься, когда поехал ветеранов поздравлять в Чистоозёрку. Думаю, дозаправлюсь, литров 20 бы ещё вошло. Бак 65 литров. Приехал, заправили 68 литров. Я просто был в "шоке"!!!! (дабы не буду материться). С тех пор не езжу.
Возле дома открыли "Еврогаз", пока нареканий небыло. Рядом СТО по газу. Очень удобно и парни смышлёные. Рекомендую!!!
:f-l-u-d: +7913-781-5454

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость