Страница 1 из 1
Р\С Лён
Добавлено: 15 мар 2016, 15:14
магнитПермь
Доброго дня коллеги ! Буду очень благодарен, если поможете в покупке и отправке в Пермь Р\С Лён, 4 штуки !
https://www.avito.ru/novosibirsk/telefo ... _672132739
Пока бодаюсь с продавцом по цене, есть понимание друг друга. Ваша помощь будет состоять - 1. Покупка ( естественно за мой счёт )
2. Внешний осмотр + радейки должны быть на одной частоте. 3. Отправка в Пермь. Вопрос каким способом ? Транспортной компанией?
ЖелДорЭкспедиция? С проводницей поезда договорится ?
Заходите на наш сайт - ПАРК59. Магнит Константин 89129813151
Зачем мне Лён, почему Лён, и тд. давайте обсуждать не будем, что бы не отвлекаться от темы, спасибо !
Р\С Лён
Добавлено: 20 мар 2016, 16:27
магнитПермь
Взаимовыручка, сотрудничество АвтоРадиоКлубов Росси, дружба городами.... в данном случае похоже не тот случай
не послали куда подальше, и на том спасибо !

Р\С Лён
Добавлено: 20 мар 2016, 17:36
Реалист
Уважаемый магнитПермь!
Ваши намеки слегка доставляют.
Дружба между городами, сотрудничество и тп, - это очень хорошо! ;)
Видимо, наши основные задачи отличаются от тех, которые Вы видите.
Поясню.
Если никто не откликнулся на Вашу просьбу - значит нет свободного времени или желания, и это не повод для претензий.
Вы не терпите бедствие, Вы не попали в аварию или в затруднительную ситуацию на дороге.
Вы просите посредничества при покупке товаров с рук.
На любом хоббийном ресурсе это называется "Ищу посредника в Новосибирске". И, если никто из нас не изъявил желания оказать помощь в тестировании, осмотре, покупке и отправке - значит нет на это времени или желания. И не надо обобщать. Разница между взаимопомощью на дороге и посредничеством в покупке хоббийных ништяков всё-таки есть. Это немножко выходит за рамки наших идей, потому прошу Ваши декларации и язвительные замечания оставить при себе.
Если будет у кого-нибудь время и желание - значит помогут. Если нет - значит нет.
Спасибо.
Р\С Лён
Добавлено: 20 мар 2016, 17:47
Pooh Lee
магнитПермь писал(а): не послали куда подальше, и на том спасибо !
Ка это не послали? Тот самый случай.
А зачем Вам Лён?
Р\С Лён
Добавлено: 21 мар 2016, 01:51
магнитПермь
Ух ты ! Есть оказывается жизнь на Марсе! Тоесть в Новосибирске ! Я даже не ожидал, что кто нибудь ответит !
Всем спасибо, хотелось наладить канал общения - Пермь/Новосибирск, ну нет, так нет ! Лён это как повод, зацепка, надобность мне его 50/50.
Если что в Перми надо будет, - обращайтесь! Коллегам всегда рады , даже если они не терпят бедствие на трассе !!!!
Всем удачи, до встречи в Челябинске на слёте АРК-16, Магнит Пермь. 73 !!!!
Р\С Лён
Добавлено: 21 мар 2016, 07:40
Каспий
О как завернул.
Канал связи не так налаживают
Р\С Лён
Добавлено: 21 мар 2016, 10:57
Pooh Lee
Не коллега Вы нам, батенька.
Лён - это зацепка , повод. Он, Лён, Вам и не нужен. А вот выводы Вы уже сделали. Про СиБирь, про взаимовыручку "всё уже поняли" "Вы же всё видите.."
))))))СиБиряки поймут - про что то что закавычено)))) У нас таких по мешку в неделю))))
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Лён не нужен - тема закрыта.