Как я купил машину у СиБиряка

Обсуждаем юридические вопросы

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
Mихалыч
50 Вт
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:55
Награды: 3
Имя: Павел
CB: MegaJet 600
Ант. CB: Sirio 5000
Позывной: Михалыч
Авто: УАЗ Патриот
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Mихалыч » 12 май 2016, 13:01

Доброго дня Сибиряки. Хочу поведать одну историю, в которой мне кроме себя винить некого, но все же обида отравляет меня.

Решили мы с Танюшкой купить машину, это решение было не сиюминутным, а вынашивалось в течении года. Долго выбирали по Дрому, ездили на просмотры. Выбор был сложным и занял почти 2 месяца. Деньги Татьяна копила 2 года на машину, откладывая в банк. Сумма скопилась 320 000. И в этой сумме мы и смотрели. Ничего не нравилось. Решили добить до 420 000 кредитом.
И вот наконец определились с маркой - Ниссан Икстрейл. Просмотрев несколько вариантов мы наткнулись случайным образом на объявление о продаже икстрейла 2004 года. Приехав на просмотр оказалось что продавец- наш, т.е. Сибиряк. У меня прям от души отлегло, думаю, ну наш не будет обманывать. Прокатились на машине. Цепь гремит. Ну, думаю, это не страшно - замена 15 000 руб, да и Сибиряк сразу предупредил об этом. Целый вечер думали и решили согласиться на сделку.
По телефону Сибиряк сказал, что есть ограничения на регистрационные действия с машиной в виде трёх штрафов, но их снимут в течении 10 дней. Ну, думаю, ничего страшного, раз штрафы уплачены (чеки прилагаются) то скоро снимут и зарегистрируюсь.
Через пару дней поехали оформляться. Сибиряк заехал за мной на икстрейле и мы поехали. По дороге машина глохла, что Сибиряк объяснил плохим бензином, которым он заправился с утра. Приехав в ГИБДД, я первым делом выкрутил свечи, пока Татьяна с Сибиряком ушли на оформление (для подтверждения причин наложенных ограничений). В одном из цилиндров боковой электрод свечи был загнут вплотную к центральному. Покумекав и позвонив знающим людям был получен ответ - что это вполне может быть из за ослабленной цепи (перескочила на зубец). Заменил свечи, пошел к Татьяне и Сибиряку ждать ответа в МРЭО. Там сказали что да, действительно на машину наложены ограничения по трем искам. Сибиряк подтвердил что в течении 10 дней это все снимется. Подписывая договор купли-продажи Сибиряк меня заверил в том, что единственный косяк машины - цепь ГРМ, скинул мне 15 000 от начальной стоимости и заверил, что если я найду другие существенные косяки - устранение оных будет за его счет (это было моим требованием). На том и порешили. Сибиряк попросил пойти ему на встречу и указать в договоре стоимость машины 200 000, дабы ему избавиться от уплаты налога в 53 000 руб. Ну, думаю, свои же, пожали руки и подписали договор.
Дальше началось самое интересное.
Купив комплект для замены цепи загнал машину к Молнии на станцию для замены. Разобрав двигатель Молния поведал мне ужасные новости - необходима замена коренных вкладышей, шестерней, шкивов, клапанов, колец, полировка коленвала и много мелочей и не очень по ходовке. Но самое главное - ремонт двигателя стоит дороже чем его замена на контрактный. Цена контрактного 50-60 тыс руб.
Звоню Сибиряку - объясняю ситуацию. Сибиряк сказал - " Я не пропадаю, если что договоримся 50/50 по затратам" Ну, думаю, ладно, хоть так.
После этого Сибиряк пропал - трубку не берет, на сообщения не отвечает.
Прошел почти месяц, Сибиряк до сих пор шкерится от меня. Игнорирует сообщения и звонки. С машины ограничения так и не сняли. А сибиряк написал мне только одно сообщение - что он мне ничего не должен и считает нашу сделку справедливой.
Вот так я купил за 415 000 хлам, который не могу поставить на учет и не могу отремонтировать, за который мне еще год выплачивать кредит...

Позывной Сибиряка - ВрунГель. И я считаю этого человека мошенником. Уверен что жизнь его накажет.

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Майке » 12 май 2016, 13:56

Дайте пожалуйста vin номер машины или номер кузова.
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Аватара пользователя
ВОДНИК
500 мВт
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:20
Награды: 1
Имя: Алексей
CB: mj-300
Позывной: Водник
Авто: land rover
:
Участнику мероприятия
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение ВОДНИК » 12 май 2016, 14:46

Вы что за детский сад устроили ???? ЭТО Б/У машина !!!!!!! Я купил машину себе, после нескольких диагностик... приехал на ней в СИБ 300 км отъездил 2 недели, а сейчас посыпало одно за одним...... уже тысяч на 70 ...... и что ???? тоже бежать жаловаться и звонить прежнему хозяину ??

цена моей при покупке 350 000 руб, и это дешевле чем на рынке как раз на 50-70 т.р......

P/S Если берете подешевле - и Б/У - будьте готовы к вложениям !!! Если не готовы = идите в салон за АВТО ВАЗОМ или Китайцем.... и пару месяцев ( если повезет) особых вложений не потребуется !!! С Уважением ко всем......

Аватара пользователя
Mихалыч
50 Вт
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:55
Награды: 3
Имя: Павел
CB: MegaJet 600
Ант. CB: Sirio 5000
Позывной: Михалыч
Авто: УАЗ Патриот
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Mихалыч » 12 май 2016, 15:17

ВОДНИК писал(а):Вы что за детский сад устроили ???? ЭТО Б/У машина !!!!!!! Я купил машину себе, после нескольких диагностик... приехал на ней в СИБ 300 км отъездил 2 недели, а сейчас посыпало одно за одним...... уже тысяч на 70 ...... и что ???? тоже бежать жаловаться и звонить прежнему хозяину ??

цена моей при покупке 350 000 руб, и это дешевле чем на рынке как раз на 50-70 т.р......

P/S Если берете подешевле - и Б/У - будьте готовы к вложениям !!! Если не готовы = идите в салон за АВТО ВАЗОМ или Китайцем.... и пару месяцев ( если повезет) особых вложений не потребуется !!! С Уважением ко всем......
Это не детский сад. Прочитайте еще раз внимательно. Были договоренности. Я бы эту машину не купил у левого продавца, я доверился Сибиряку, посчитав что товарищ поступит по совести и не кинет в случае чего. Были обещания разделить затраты. Были заверения в исправности автомобиля. Ваша мысль понятна "тебя не**ли и кинули, но ты сам дурак". Отчасти вы правы. Но нае**ал и кинул меня знакомый всем нам персонаж. Он мог в момент просмотра просто сказать" Михалыч, не покупай эту машину" я бы понял.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Майке писал(а):Дайте пожалуйста vin номер машины или номер кузова.
JN1TBNT30U0017143

Аватара пользователя
Каспий
1 кВт
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:10
Награды: 8
Имя: Владимир
CB: MegaJet MJ-333
Ант. CB: Sirio Turbo 5000
Позывной: Каспий
Авто: toyota ipsum
Откуда: Новосибирск. Выборная
:
Спасибо Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Каспий » 12 май 2016, 15:53

Алексей ты от части прав. НО!!! теперь получается ни кому доверять вообще нельзя?????
Мы в эфир выдаём каждый день-большая дружная СиБирЬ.
А на деле получается не которые люди просто прикрываются СиБирЬю.
И это очень негативный момент.
Михалыч прав. Можно просто было сказать проходи мимо.
Но у человека видать настолько гнилая душонка, что не брезгует ни чем.
Самое обидное, что получил это от человека которому доверял.
Есть такая пословица-не плюй в колодец, из которого еще придётся напиться.
Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем......

Аватара пользователя
ВОДНИК
500 мВт
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:20
Награды: 1
Имя: Алексей
CB: mj-300
Позывной: Водник
Авто: land rover
:
Участнику мероприятия
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение ВОДНИК » 12 май 2016, 15:53

Михалыч, смысл не в том, кинули, не кинули..... смысл в том, что это б/у машина, и она может сломаться завтра или через неделю..... а насчет всех вложений предстоящих - так это ведь можно и покрасить ее заново, т.к. поцарапана, салон перетянуть, всю ходовку с ржавой на новую поменять.... а можно по минимуму сделать , чтобы нормально ездила... и ездить еще не один год..... я так понял, что и взял ты ее ниже рынка по цене...
мне просто непонятен сам факт, написанного тобой на форуме....??? Типа, если Сибиряк - надо чтобы все видели.....?? а если не Сибиряк - то сам лоханулся ???....
а по договоренностям разделить затраты - так это у тебя и еще мысли и поломки завтра вылезут (тьфу, тьфу, тьфу).... и опять делить ??? НЕ ПОНИМАЮ я, видать, ничего в этой жизни, хотя у самого уже 29я машина...... извините, если кого обидел..... :pro_tiv:

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Майке » 12 май 2016, 15:54

Ну что тут скажешь. На машину действительно есть четыре ареста от судебного пристава из г Смоленска. При обращении в ГАИ вам должны были дать бумажку с именем пристава и его телефонами. Арест от 18.12.2005 года!
По базе залогов банков и нотариата автомобиль не проходит, что уже хорошо. Я советую взять ПТС и свой паспорт и зайти к любому нотариусу для получения выписки из единого реестра залогов о том, что автомобиль в залогах не числится. Услуга стоит 1000 рублей. Эту бумажку храните вместе с дкп автомобиля.
Звоните приставу и выясняйте причины обременения. В моей практике было четыре случая, когда фактическая информация пристава рассходилась с базой ГАИ, к примеру долг погашён, арест снят, в базе гаи отметку не сняли.
Если пристав говорит, что арест по долгам бывшего владельца то узнайте сумму. Если она не критична то можно и самому оплатить (бывает штраф 500 рублей не погашён).
Помните, что в этой ситуации ГАИ будет ждать уведомления пристава, поэтому любых помогаек и решал шлите лесом.
Будут вопросы задавайте, пишите, звоните, васапайте.


И это. Михалыч ну как можно брать бу Х-Трэил с двигателем 2,5 литра в комплектации Спорт из первой партии выпуска???? :)-(:
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Аватара пользователя
Mихалыч
50 Вт
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:55
Награды: 3
Имя: Павел
CB: MegaJet 600
Ант. CB: Sirio 5000
Позывной: Михалыч
Авто: УАЗ Патриот
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Mихалыч » 12 май 2016, 16:03

ВОДНИК писал(а):Михалыч, смысл не в том, кинули, не кинули..... смысл в том, что это б/у машина, и она может сломаться завтра или через неделю..... а насчет всех вложений предстоящих - так это ведь можно и покрасить ее заново, т.к. поцарапана, салон перетянуть, всю ходовку с ржавой на новую поменять.... а можно по минимуму сделать , чтобы нормально ездила... и ездить еще не один год..... я так понял, что и взял ты ее ниже рынка по цене...
мне просто непонятен сам факт, написанного тобой на форуме....??? Типа, если Сибиряк - надо чтобы все видели.....?? а если не Сибиряк - то сам лоханулся ???....
а по договоренностям разделить затраты - так это у тебя и еще мысли и поломки завтра вылезут (тьфу, тьфу, тьфу).... и опять делить ??? НЕ ПОНИМАЮ я, видать, ничего в этой жизни, хотя у самого уже 29я машина...... извините, если кого обидел..... :pro_tiv:
Смысл как раз в том, что кинули! Я готов был на затраты по подвеске, мелкому ремонту ДВС, мелочам по салону и кузову. Но к капиталке и замене ДВС я не был готов. И мошенник, у которого я купил машину знал о том, что двигатель капиталить надо, но не сказал.

Аватара пользователя
Дорожник
1 Вт
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:54
Награды: 1
Имя: Николай
Позывной: Дорожник
Авто: Subaru Forester
Откуда: Новосибирск. пл.Калинина
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Дорожник » 12 май 2016, 16:10

Mихалыч писал(а): И мошенник, у которого я купил машину знал о том, что двигатель капиталить надо, но не сказал.
а знал ли?
сейчас много можно чего говорить.
ждем обвиняемого.
8913713ноль939

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Майке » 12 май 2016, 16:12

Мы не знаем, что у него случилось. Мы знаем, что его ситуация создала условия нормальному человеку поступить не нормально. Если так сделал значит, что то не так. Надеюсь и у вас и у него все разрешится и все будет хорошо.

Тк Врунгель не продаёт машины в коммерческом разделе, а только в частном порядке, предлагаю тему закрыть.
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Аватара пользователя
Mихалыч
50 Вт
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:55
Награды: 3
Имя: Павел
CB: MegaJet 600
Ант. CB: Sirio 5000
Позывной: Михалыч
Авто: УАЗ Патриот
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Mихалыч » 12 май 2016, 16:13

Майке писал(а):Мы не знаем, что у него случилось. Мы знаем, что его ситуация создала условия нормальному человеку поступить не нормально. Если так сделал значит, что то не так. Надеюсь и у вас и у него все разрешится и все будет хорошо.

Тк Врунгель не продаёт машины в коммерческом разделе, а только в частном порядке, предлагаю тему закрыть.
Я против закрытия темы.

Аватара пользователя
Снегирь
Хранитель музея СиБири
Сообщения: 14349
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 09:30
Награды: 2
Имя: Вячеслав
CB: MJ-600
Ант. CB: Sirio-5000
Позывной: Снегирь
Авто: Toyota Ipsum
Откуда: Новосибирск.октябрьский....
:
Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Снегирь » 12 май 2016, 19:20

Михалыч.может он и правда не знал что двс скоро крякнет.не все ж спецы.и вам об не исправнастях сказали только после вскрытия двс.
У меня на ходу двс показал "кулак дружбы".хотя до этого работал двс как часы.и если б я продал машину за день до того как это произошло СиБиряку?
Не думаю что он специально это утаил.я б на вашем месте вместе с продавцом поехал к Андрею"Чёрная Молния" на диагностику машины ,что б продавец скинул стоимость авто на сумму(или 50%) ремонта.
А так,ремонт/замена двс у Андрея или у другова моториса....жаль конечно что так вышло с машиной....видать время подошло....
Прошу извенить,если что не так. :nez-nayu:
+79137178635 - он же и ваццап.!!!

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Маяк » 12 май 2016, 19:26

все покупки только через сто...человек сам может не знать болячки своего болида
и по поводу ДКП, сколько еще историй будет в мире этом по занижению цены
по залоговому авто надо было раньше узнавать, до покупки и подписания ДКП
жаль конечно, что так вышло, но отрицательный опыт-это все равно опыт
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Mихалыч
50 Вт
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:55
Награды: 3
Имя: Павел
CB: MegaJet 600
Ант. CB: Sirio 5000
Позывной: Михалыч
Авто: УАЗ Патриот
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Mихалыч » 12 май 2016, 19:49

ДА все так! Я предлагал ВрунГелю разделить расходы, он сначала кормил завтраками, потом отказался. Обещал что встретимся и поговорим. Сейчас не отвечает на сообщения не берет трубку, да просто поговорить! Он меня избегает. Был бы честным - сказал бы что так и так, неудобно получилось, давай порешаем. Но он предпочел спрятаться и писать ехидные выражения типа "на рынке два дурака..." и еще мне понравилось цитирую : "Бесплатный сыр в мышеловке!" . Т.е. этот сибиряк использовал СиБирь чтобы продать свой хлам! ПОнимая что за эту цену через диагностику он эту машину не продаст! Сейчас я продаю свой уазик чтобы оплатить покупку двигателя и ремонт машины и расчитаться с долгами.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Понимаю,что все слюни и сам виноват. Но что мне еще остается... Танюха в слезах каждый день, любимую машину продаю, Инстрейл на станции, так на нем и не поездил и сделаю это не скоро.

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Майке » 12 май 2016, 20:00

Легендарный 469 от Михалыча продают :st_ruskiy:
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Аватара пользователя
Снегирь
Хранитель музея СиБири
Сообщения: 14349
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 09:30
Награды: 2
Имя: Вячеслав
CB: MJ-600
Ант. CB: Sirio-5000
Позывной: Снегирь
Авто: Toyota Ipsum
Откуда: Новосибирск.октябрьский....
:
Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Снегирь » 12 май 2016, 20:17

Михалыч.может икстрейла продать?УАЗ то жалко.скинешь стоимость двс и продавай ниссан к чертям собачим.УАЗ - это ж член семьи.
Обидно что так вышло. :st_ruskiy:
+79137178635 - он же и ваццап.!!!

Аватара пользователя
Mихалыч
50 Вт
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:55
Награды: 3
Имя: Павел
CB: MegaJet 600
Ант. CB: Sirio 5000
Позывной: Михалыч
Авто: УАЗ Патриот
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Mихалыч » 12 май 2016, 20:59

Снегирь писал(а):Михалыч.может икстрейла продать?УАЗ то жалко.скинешь стоимость двс и продавай ниссан к чертям собачим.УАЗ - это ж член семьи.
Обидно что так вышло. :st_ruskiy:
Продав икстрейла я потеряю примерно 100 000.

Аватара пользователя
Каспий
1 кВт
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 15:10
Награды: 8
Имя: Владимир
CB: MegaJet MJ-333
Ант. CB: Sirio Turbo 5000
Позывной: Каспий
Авто: toyota ipsum
Откуда: Новосибирск. Выборная
:
Спасибо Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Каспий » 12 май 2016, 22:08

А почему Врунгель отмалчивается?
Скажи что нибудь.
Сейчас на форуме и молчишь
Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем......

Аватара пользователя
Снегирь
Хранитель музея СиБири
Сообщения: 14349
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 09:30
Награды: 2
Имя: Вячеслав
CB: MJ-600
Ант. CB: Sirio-5000
Позывной: Снегирь
Авто: Toyota Ipsum
Откуда: Новосибирск.октябрьский....
:
Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Снегирь » 12 май 2016, 22:14

Так все равно,эту сотку потратите на двс+установка. :nez-nayu:
Ну не сто потратите,а примерно 70-80 на двс+установка.плюс 20-30 на мелкий ремонт ходовки....
Вам решать....
От себя могу вам пожелать- терпения и выносливости....не приятная ситуация. :st_ruskiy:
+79137178635 - он же и ваццап.!!!

Аватара пользователя
Капитан Врунгель
25 Вт
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:01
Награды: 1
Имя: Виктор
CB: megajet 600
Ант. CB: длинная
Позывной: Врунгель
Авто: 4007
Откуда: новосибирск
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Как я купил машину у СиБиряка

Сообщение Капитан Врунгель » 12 май 2016, 22:15

Ну все привет, я купил этого ихтрейла в августе 15 года в Подмосковье, и отъезд ил почти 8 месяцев без всяких проблем! Когда договорились с михалычем о зделке я поехал за ним, но перед этим заехал на беркут заправил авто (я заправляюсь только на сибнефте) и авто затроило! Когда мы с ним встретились я говорю бензин гавно, а и мы поехали в ГАИ! Когда он в ГАИ поменял свечи все стало хорошо! И я ему сказал по опытности когда заливаешь гавно бензин может на вернуться какой нибудь датчик, что ремонт если что пополам (3000-5000) а когда позвонил и сказал движку менять то я не готов! И в принципе я ему продал ниже рынка на 110000!
Ну а дальше судите сами! !!
Я движку поменяй и еще и дешевле продай

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя