идти в суд или нет?

Обсуждаем юридические вопросы

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
джедай
5 Вт
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:42
Имя: алексей
CB: vectorHP
Ант. CB: vt27
Позывной: Джедай
р/л позывной: 01819
Авто: LEXUS RX300
Откуда: кудряши
Контактная информация:

Re: идти в суд или нет?

Сообщение джедай » 24 окт 2012, 09:36

Mikrob писал(а):Остановили утром на Кудряшовском посту, пробили по штрафам, оказалось, что у меня неоплаченный штраф и выписали протокол где обязали явиться в суд . Имеют ли они на это право или нет? Стоит ли идти или забить? В протоколе указанно в какой суд , время и что обратиться в канцелярию.
Вас направили в канцелярию суда. придете там выдадут повестку к судье. если принесете оплаченные штрафы возможно и не выпишут повестку
Изображение

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: идти в суд или нет?

Сообщение Mikrob » 24 окт 2012, 09:38

Алька писал(а):ну или секретарю судьи отдайте копию квитанции, что мол все плачено. ДО судебного заседания. Вам в + будет
да я даже сильно сомневаюсь, что 2го когда приеду у них будет информация по мне, гибдд у нас отлично работает. Пойду 2го.
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Аватара пользователя
Зануда
5 кВт
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:34
Имя: Андрей
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM Turbo 2001
Позывной: Зануда
р/л позывной: UB9OBQ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: идти в суд или нет?

Сообщение Зануда » 24 окт 2012, 09:43

Mikrob, глупый (абсолютно) вопрос... а если в адм.практику прийти сейчас и с "двойными" квитанциями? Мол, чтоб в суд не передавали... Чего по этим развалинам шататься :hi_hi_hi:
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
Занудой можешь ты не быть, но скрупулезным быть обязан! ©

Аким

Re: идти в суд или нет?

Сообщение Аким » 24 окт 2012, 10:31

ребят, это государственная бюрократическая машина!!!!! если написано, что данные статьи рассматривает судья, то ни милиция, ни пожарные, ни скорая помощь пальцем не пошевелит. Написано идите в суд----ИДИ. если придешь в гибдд, тебе скажут (возможно получится дословно):"Добрый день, по какому вопросу? а в протоколе что написано? а мы тут причем? Вам на какое назначено? вот тогда и приходите.........." приставы занимаются только исполнением решений суда, точка.
Антон, приди в суд, заранее оплати неоплаченный штраф, услышишь в суде немного нового о себе (зависит от настроения судьи), тебе скажут на сколько наказали, получишь квитанцию, оплатишь, и всё... любые другие варианты способны принести за собой ненужный геморрой. ИМХО,

Аватара пользователя
Collector
1 Вт
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:46
Имя: Максим
CB: Vector VT27 COMFORT
Ант. CB: SIRIO PERFORMER 5000
Позывной: Коллектор
Авто: Suzuki Escudo
Откуда: Новониколавскъ, Чемской
Контактная информация:

Re: идти в суд или нет?

Сообщение Collector » 24 окт 2012, 11:01

akim, + 100500 !!!
Согласен с Вами на 200%. :ps_ih:
Застрял? Звони, приеду и застряну рядом - вместе веселее :ya_hoo_oo:
Коллекторомобила: 8+9IЗ+2О5+ЗЗЧЗ :uch_tiv:
Suzuki Escudo, 1998, рядная двушка + броня от фар до заднего моста + тапки silverstone 29'х8,5' + лопата - грязный танк в бою невидим!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость