письмо заказное

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
Рекорд
1 Вт
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:47
Имя: Антон
CB: Alan 100 Plus
Позывной: Рекорд
Авто: Suzuki Escudo TD51W
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение Рекорд » 16 дек 2012, 13:27

Алька писал(а):налог уже НЕ придет, т.к. время оплаты прошло и на оплату транспортного, и на оплату других всяких... до 15 ноября срок!
Придет. Вчера заказное с почты забирал из налоговой с суммой задолженности и пеней.

101
500 мВт
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:14
Имя: Евгений
CB: MJ-600
Ант. CB: turbo2001
Позывной: сто первый
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение 101 » 16 дек 2012, 14:20

Налогов, штрафов не опасаюсь! Тут заплатил и до свидания. все дела. Не хотелось просто попасть на какую нибудь судебную тягомотину к примеру. Это улетает куча времени просто бездарно совершенно! (ну в плане свидетель или ещё кто. предполагаю. Опыт был) Я просто думал, что возможно именно таким образом приходит штраф от камер видео фиксации, но мнения совершенно :-) разные прозвучали видимо это не камеры. Налоги все уплачены. На посту гибдд день назад меня проверили по полной всё в норме! Если что то важное меня найдут, оповестят, а подсовывать такую бумажку считаю непорядочно! А типа подпишись, а потом мы скажем под чем ты подписался! Я считаю так дела не делаются!

Аватара пользователя
Алька
1 кВт
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:54
Имя: Алёна
р/л позывной: R9UAA
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение Алька » 16 дек 2012, 17:54

Рекорд писал(а):
Алька писал(а):налог уже НЕ придет, т.к. время оплаты прошло и на оплату транспортного, и на оплату других всяких... до 15 ноября срок!
Придет. Вчера заказное с почты забирал из налоговой с суммой задолженности и пеней.
УДИВЛЕНА...
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение Mikrob » 16 дек 2012, 18:02

Алька писал(а):
Рекорд писал(а):
Алька писал(а):налог уже НЕ придет, т.к. время оплаты прошло и на оплату транспортного, и на оплату других всяких... до 15 ноября срок!
Придет. Вчера заказное с почты забирал из налоговой с суммой задолженности и пеней.
УДИВЛЕНА...
нет ничего удивительного, посетив пару лет назад налоговую, мне были сказаны сл слова " то, что вам не пришло письмо, не освобождает вас от уплаты налога, по законодательству, если вам не пришло письмо, вы сами обязаны явиться и узнать сумму оплаты налогов и подать декларации".
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Аватара пользователя
berloga
1 кВт
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:20
Имя: Денис
CB: vector
Позывной: Берлога
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение berloga » 16 дек 2012, 19:28

[quote="Mikrob"]

Я так и делаю, у мя там девочки симпатичные работают и грех уних чаю не попить с кАнфетками :hi_hi_hi:
Любящий жизнь алкоголик. раздвоение личности, максимализм, лень, природное обаяние

Аватара пользователя
999
50 Вт
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:27
Имя: Алексей
CB: Megajet-555
Ант. CB: Sirio Performer 5000
Позывной: Десантник
Авто: TLK Prado
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение 999 » 16 дек 2012, 21:40

Штрафы от камер в ящик бросают. Шли лесом.

Аватара пользователя
Ягодник
500 Вт
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:48
Награды: 1
Имя: Валерий
CB: vektor
Ант. CB: Sirio Performer 5000
Позывной: Ягодник
Откуда: Новосибирск. Заельцовский
:
Участнику мероприятия
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение Ягодник » 16 дек 2012, 22:00

я по налогам здесь проверяю https://service.nalog.ru/debt/

Аватара пользователя
Gae4ka
1 Вт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:23
Имя: Елена
CB: MJ-3031M
Ант. CB: SIRIO T3-27
Позывной: Гаечка
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение Gae4ka » 16 дек 2012, 22:05

999 писал(а):Штрафы от камер в ящик бросают. Шли лесом.
а мне заказными отправляют... :nez-nayu:

101
500 мВт
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:14
Имя: Евгений
CB: MJ-600
Ант. CB: turbo2001
Позывной: сто первый
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение 101 » 16 дек 2012, 22:10

Gae4ka писал(а):
999 писал(а):Штрафы от камер в ящик бросают. Шли лесом.
а мне заказными отправляют... :nez-nayu:
Блин. Всё ровно не пойду. Если что пристав пришлёт бумагу!
Вот по ссылке Ягодника попробую про налоги посмотреть!

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение Mikrob » 16 дек 2012, 22:23

berloga писал(а):
Я так и делаю, у мя там девочки симпатичные работают и грех уних чаю не попить с кАнфетками :hi_hi_hi:
я больше к этим симпатичным девочкам не пойду и налог платить не буду, пусть в суд подают :st_ruskiy: , неправильные у нас налоги :ze_le_ny: , я за ларго должен заплатить за год 402 р, а за Эльгранда 10800 :facepalm , одинаковые по массе и размерам автомобили, а налог в 27 раз отличается, а к примеру у КАМАЗа налог 10200, неужели перегруженный камаз наносит меньше вреда дорогам, чем мой микроавтобус???
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Аватара пользователя
Алька
1 кВт
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:54
Имя: Алёна
р/л позывной: R9UAA
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение Алька » 17 дек 2012, 13:39

Mikrob писал(а):
Алька писал(а):УДИВЛЕНА...
нет ничего удивительного, посетив пару лет назад налоговую, мне были сказаны сл слова " то, что вам не пришло письмо, не освобождает вас от уплаты налога, по законодательству, если вам не пришло письмо, вы сами обязаны явиться и узнать сумму оплаты налогов и подать декларации".
Антон, я это к тому, что сроки уплаты всевозможных налогов уже вышли, и как бы, письма уже даааавно должны были быть разосланы... и что это письмо не из налоговой... это...вот к чему я
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!

Аватара пользователя
999
50 Вт
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:27
Имя: Алексей
CB: Megajet-555
Ант. CB: Sirio Performer 5000
Позывной: Десантник
Авто: TLK Prado
Контактная информация:

Re: письмо заказное

Сообщение 999 » 17 дек 2012, 18:59

Mikrob писал(а):
berloga писал(а):
Я так и делаю, у мя там девочки симпатичные работают и грех уних чаю не попить с кАнфетками :hi_hi_hi:
я больше к этим симпатичным девочкам не пойду и налог платить не буду, пусть в суд подают :st_ruskiy: , неправильные у нас налоги :ze_le_ny: , я за ларго должен заплатить за год 402 р, а за Эльгранда 10800 :facepalm , одинаковые по массе и размерам автомобили, а налог в 27 раз отличается, а к примеру у КАМАЗа налог 10200, неужели перегруженный камаз наносит меньше вреда дорогам, чем мой микроавтобус???
Да они сами понимают, что налог не правильно считается, но жаба и деньги с воздуха превосходят разум.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей