Тут вот водителя ищут, вдруг кому интересно

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Закрыто
Доктор

Тут вот водителя ищут, вдруг кому интересно

Сообщение Доктор » 17 апр 2012, 04:32

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=124047
текст из ссылки, кому лень переходить.

Степной проект Программы развития ООН ищет водителя. Цитирую сообщение:

Наташа, у Вас случаем нет знакомого человека, который хотел бы уехать на полтора месяца колесить по степям в качестве водителя на уазике? Поездка начинается и заканчивается в Новосибирске, 6 мая - 26 июня. Маршрут такой: перегон: Нвсб - Семипалатинск - Караганда - Кустанайская обл. - Актюбинск. 3 недели ездить в Актюб. обл - севернее Устюрта и Мугоджары. Потом опять Актюбинск и переезд в Оренбург. Потом еще 2 недели ездить в Орнб области - это уже полностью проектные дела. 23-26 июня - перегон обратно в Нвсб по М51. В обязанности водителя входит ремонт уазика по ходу дела.

Это хороший шанс попасть в совершенно замечательные места, и за это еще и заплатят немного - 1000р в день чистой зарплаты.
Уазик наш. Задачи в Казахстане - поиск диких котов манулов и учет степного орла. В Орнб - разные.

От себя добавлю, что работа интересная. Задача нашего проекта - восстановление степей России. Есть 4 пилотные территории (заповедника), где мы проводим проектные мероприятия. Так что удастся и заповедные территории посетить, и редких зверушек понаблюдать близко.

Если человек может на часть срока - можно подумать о вариантах. Типа сменить водителей при переезде из Актюбинска в Орнб, примерно 6 июня. И от Новосибирского координатора проекта добавка: если найдется правильный человек - я буду что-нибудь должен литр кофе? или чего то еще :-)

Миротворец

Re: Тут вот водителя ищут, вдруг кому интересно

Сообщение Миротворец » 17 апр 2012, 08:36

Действительно интереснейшее предложение. Не в плане денег конечно. Если бы не основная занятость, с удовольствием бы за манулами побегал. :-)
Если кто-то примет предложение, я думаю, не прогадает.

Аватара пользователя
Mихалыч
50 Вт
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:55
Награды: 3
Имя: Павел
CB: MegaJet 600
Ант. CB: Sirio 5000
Позывной: Михалыч
Авто: УАЗ Патриот
Откуда: Новосибирск
:
Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Тут вот водителя ищут, вдруг кому интересно

Сообщение Mихалыч » 17 апр 2012, 08:41

Можно 27 апреля ответ дать? Я бы поехал с удовольствием, тем более есть ичный УАЗик Патриот. Сейчас с работой будет понятно, до конца месяца, вроде сократить хотят.

Доктор

Re: Тут вот водителя ищут, вдруг кому интересно

Сообщение Доктор » 17 апр 2012, 08:54

для вопросов переходите по ссылке, я не в курсе. Это перепост, который возможно кого-то заинтересует.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость