Помощь на дороге!!!

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Titan
Оргкомитет
Награды: 2
CB: excalibur
Ант. CB: performer 5000
Позывной: Титан
р/л позывной: UH9OAN
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия

Re: Помощь на дороге!!!

Сообщение Titan » 28 июл 2012, 10:40

Region писал(а):Просто давайте маленько уважать друг друга
Так давайте !
Ваш первый пост как я его вижу. Сибирь - козел, НИКТО из вас не помог! Хотя может это были и не вы.
Это вот что за вбросы?
по теме: на себя надо расчитывать в первую очередь, и быть готовым к решению своих проблем.
Изображение
UH9OAN

Blow
50 Вт
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Контактная информация:

Сообщение Blow » 28 июл 2012, 11:34

Titan писал(а): на себя надо расчитывать в первую очередь, и быть готовым к решению своих проблем.
это точно
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

Slon
500 мВт
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: Lemm 2001-turbo
Позывной: Слон
Контактная информация:

Сообщение Slon » 01 авг 2012, 22:32

Все предусмотреть не возможно. По возможности останавливаюсь, но говорю через приоткрытое окно и двери всегда на замке.
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5

kolabok
10 Вт
CB: MegaJet 3031M Turbo
Ант. CB: Sirio Hi-Power 4000
Позывной: Колобок
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение kolabok » 06 авг 2012, 21:49

Я двигался в воскресенье часов в 10 утра в сторону Новосибирска, после Ачинска или Боготола, стоит на обочине на встречке Volkswagen Sharan с белорусскими номерами плюс одна машина перед ней попутно и ещё одна на моей обочине подальше. Два человека рядом стоят и машут проезжающим автомобилям руками как мельница крыльями. По их жестам можно понять, что происходит что-то чрезвычайное. Если не пожар, то женщина рожает, как минимум. Оттормаживаюсь в пол, вспоминая где у меня лежит огнетушитель , выскакиваю из машины навстречу подбегающему мужику. На незаданный вопрос слышу от него следующий бред: "Мы с Белорусии, кончилось топливо, помоги бензином!". При этом второй "иностранец" стоя возле Volkswagen, сложив ладони перед собой, кивал в мою сторону головою. Я понял это так, что он полностью подтверждает слова своего товарища. Я выбрал, по-моему, лучший выход из ситуации. Сказав ему:"Хорошо, я понял. Подожди минутку, я сейчас!", сел назад в машину и поехал дальше. Вы бы видели оскал этого иностранца! Он не знал, что его видят жена и сын. По рации сказали, что развод продолжается продажей пресловутого золотого кольца. Такую же ерунду я видел по дороге в Москву, где-то перед Карасуком. Дальнобои сказали, что эти "иностранцы" не могут уехать уже не то, что не первый день, а уже не первый год!
Самое обидное, что машин останавливается возле них больше, чем возле заправки! Что делать с этими "бедолагами"? Морды бить?
Нам врагов не надо: неприятности мы себе сами создадим.

Скорпион

Сообщение Скорпион » 06 авг 2012, 23:08

kolabok писал(а):Что делать с этими "бедолагами"? Морды бить?
Ехать мимо.

kolabok
10 Вт
CB: MegaJet 3031M Turbo
Ант. CB: Sirio Hi-Power 4000
Позывной: Колобок
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение kolabok » 07 авг 2012, 07:42

Мимо кого ехать? Мимо машины с открытым капотом и голосующим водителем? Как то не фэншуйно. Так и мимо тебя в следующий раз проедут. А из ста остановившихся возле этих мошенников ротозеев один, да поведётся. А когда поймёт, что его развели, будет поздно и следующий раз для него все голосующие на дороге будут мошенниками и он уже не остановится помочь.
Нам врагов не надо: неприятности мы себе сами создадим.

Скорпион

Сообщение Скорпион » 07 авг 2012, 08:38

Ну Вы же уехали, kolabok, или не так. При этом
kolabok писал(а):сел назад в машину и поехал дальше.
Ну а морду бить за что?

Котофей
1 кВт
CB: Алинка
Ант. CB: 5/8
р/л позывной: UB9OCJ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Котофей » 07 авг 2012, 09:30

А если уж остановился, не надо из машины дёргаться, пусть сами подходят
Alles wird gut. т.287-5З-О7

Sholpin
10 мВт

Сообщение Sholpin » 07 авг 2012, 10:01

Здравствуйте всем. Друг порекомендовал обратиться к Вам за помощью! У меня угнали автомобиль Тойота королла Филдер, 2003, серебро, г/н А071СР 154, с Заречной 4 (Первомайка) в ночь с 30 на 31 июля. С тех пор ее несколько раз видели в районе КСМ, катаются малолетки с номерами и с моими наклейками, и уже дверь побили говорят....
говорят у вас есть какие-то рации, по которым Вы можете передавать сообщения.
Прошу Вас, если Вы ездите по районам КСМ, Матвеевка, Барышева, Двуречье - и вдруг увидите мою машину, просьба отклинкуться. Вознаграждение гарантирую. помогите найти моего Филю
подробнее в группе АСТ 54
http://vk.com/login?act=mobile#/wall-31101527_63391
Здравствуйте всем. Друг порекомендовал обратиться к Вам за помощью! У меня угнали автомобиль Тойота королла Филдер, 2003, серебро, г/н А071СР 154, с Заречной 4 (Первомайка) в ночь с 30 на 31 июля. С тех пор ее несколько раз видели в районе КСМ, катаются малолетки с номерами и с моими наклейками, и уже дверь побили говорят....
говорят у вас есть какие-то рации, по которым Вы можете передавать сообщения.
Прошу Вас, если Вы ездите по районам КСМ, Матвеевка, Барышева, Двуречье - и вдруг увидите мою машину, просьба отклинкуться. Вознаграждение гарантирую. помогите найти моего Филю
подробнее в группе АСТ 54
http://vk.com/login?act=mobile#/wall-31101527_63391

Скорпион

Сообщение Скорпион » 07 авг 2012, 10:09

Sholpin, в полицию обращались?

Доктор

Сообщение Доктор » 07 авг 2012, 10:09

наверное надо хотя б номер телефона, а то пока увидишь, пока до группы АСТ54 доберёшся в интернет что бы откликнутьсчя.
Я там не езжу, но вдруг кто-нить поедет.

533-гранит
5 кВт
Позывной: Гранит

Сообщение 533-гранит » 07 авг 2012, 18:38

Надо сесть на велик и "обнюхать" укромные местечки в окрестности, а лучше впятером. Днем машина стоит (это и ежу понятно), потому как на ней просто катаются и скорее всего "гонщики" каждый раз новые. То есть одна шайка покаталась, бросили...нашли другие :ps_ih: тоже покатались итд. Хотя то что она "ездит" должно радовать, видимо пока один хозяин....иначе обдерут все что имеет хоть малейшую "ценность", а еще через недельку подожгут. "Припарковать" могут в металлических гаражах - иногда смотришь и думаешь какой идиот так паркует, а через недельку ...сгорела :nez-nayu: Милиции на сообщения от граждан о таких авто - насрать. Выход один, собирай бригаду для активного поиска и налаживай прямую связь с очевидцами.

Закрыто