Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Бугагашечки

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
Caesar
100 мВт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:36
Имя: Николай
CB: Vektor
р/л позывной: Caesar
Авто: Volkswagen Amarok
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Caesar » 13 ноя 2012, 22:33

В продолжение темы конца света .........

"- 13 числа решил позвонить клиенту в г Хабаровск , представте мою реакцию когда на другом телефоне мне ответили

"- Добрый день Конец Света, слушаю вас ......

честно говоря я застыл в ступоре =-O ,
как потом выяснилось это был просто новый сотрудник ,в должности менеджера

Аватара пользователя
Алька
1 кВт
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:54
Имя: Алёна
р/л позывной: R9UAA
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Алька » 17 ноя 2012, 11:43

- Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет, доча, когда он вырастет будет срать в углах!
- А тигрёнка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы!
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!

Аватара пользователя
Котофей
1 кВт
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 23:51
Имя: Котофей
CB: Алинка
Ант. CB: 5/8
р/л позывной: UB9OCJ
Авто: chevy
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Котофей » 17 ноя 2012, 20:17

Гости, уходя, говорят: «Мы ничего не забыли?» Родственники — «Мы всё взяли?»

Мам,а правда я такая страшная? -сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: ЗАШЕВЕЛИТСЯ-СТРЕЛЯЙТЕ!

Никогда не делай зла назло! Гадости должны идти от души!

Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Хотите узнать сколько у Вас родственников??? Купите квартиру возле моря.

Русская свадьба — лучший способ посмотреть на дальних родственников в ближнем бою.
Alles wird gut. т.287-5З-О7

Аватара пользователя
Алька
1 кВт
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:54
Имя: Алёна
р/л позывной: R9UAA
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Алька » 18 ноя 2012, 14:48

У меня по английскому за четверть - 5, по русскому - 3.
ВСЕ РЕШЕНО! Мама, папа, я - британец!!!
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!

Аватара пользователя
Dealer
5 Вт
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:22
Имя: Сергей
CB: Megajet MJ600+turbo
Ант. CB: ML-145
Позывной: Дилер
Авто: Honda Civic
Откуда: Пашино
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Dealer » 18 ноя 2012, 17:56

Ну и снегу навалило! Четвёртый раз машину откапываю — и всё не моя…

- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Мужик выиграл в Гослото кучу денег. Друзья пристают:
- Ни фига себе! Как это ты умудрился - в Гослото и выиграть?
- Да понимаете... Мне сон приснился. Шесть семерок. Ну, я поставил на сорок девять - и выиграл!
- Не врубился... Шестью семь - сорок два...
- Ну и ходи босой, раз такой грамотный

Переписка по аське:
- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл.

- Зря отказываешься, пельмени довольно приличные...
- Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн.

В бассейн втекает 400 литров воды а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у посетителей?
8-913-9-четыре-четыре-четыре-547

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение 533-гранит » 18 ноя 2012, 23:48

А Вы, знаете...что пилот формулы 1 испытывает такие же перегрузки, как блондинка во время чтения!

Аватара пользователя
VITR
500 Вт
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:30
Имя: Сергей
CB: Vector VT-27 Smart
Ант. CB: магнитка Vector
Позывной: Шейник
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение VITR » 19 ноя 2012, 13:42

Если в одну бутылку налить Кока-Колу и Пепси, то можно увидеть, как пузырьки дерутся.

*******

Комары стали хитрее: подлетают, садятся на кровать и дальше идут пешком, чтобы их не было слышно.

*******

Жена - мужу:
- Раньше ты был счастлив, если видел меня всего несколько минут в день!
- И сейчас тоже - бормочет муж

*******

- Мама, что нужно делать для того что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?
- Вовремя закрывать рот, доченька.

*******

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

*******

Сильный ветер, задравший девушке юбку на первом свидании, перенес её сразу на пятое
Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ :a_g_a:

Аватара пользователя
Collector
1 Вт
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:46
Имя: Максим
CB: Vector VT27 COMFORT
Ант. CB: SIRIO PERFORMER 5000
Позывной: Коллектор
Авто: Suzuki Escudo
Откуда: Новониколавскъ, Чемской
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Collector » 20 ноя 2012, 11:18

Внимание! Принимаются предварительные заявки на участие в пирамиде «МММ-2013»! Теперь не будет ни десятников, ни тысячников, никакой иерархии вообще! Мы учли все прошлые ошибки и решили максимально упростить ваше участие в пирамиде! Не будет никаких неудобных кабинетов и прочей ненужной ереси. Вы просто шлете деньги напрямую нам, а взамен мы обязуемся регулярно кормить вас обещаниями! Все честно! Мы можем многое! Спешите зарегистрироваться в первых рядах, не дайте обмануть себя в другом месте!
:hi_hi_hi:
- Девушка, вы любите животных?
- Да, очень!
- Ну, вот он я: бездомная животинушка!
:hi_hi_hi:
Цитата из дипломной работы, 69-я страница: «Так как до этого места все равно никто не дочитает, примем число пи равным пяти. Иначе расчеты не сходятся, а искать ошибку мне лень».
:hi_hi_hi:
По радио сообщают - из тюрьмы бежал опасный преступник, приметы, будьте осторожны. На другой день сообщение - все в порядке, преступник утром добровольно вернулся в тюрьму.
Набежали журналисты, спрашивают: как же так, почему, мол, вы вернулись, лишили себя свободы?
Мужик:
- Я в гробу видал эту свободу! Под утро пробрался домой, а мне жена - ты где шлялся, кобель, по радио еще в шесть вечера сказали, что ты сбежал!
:hi_hi_hi:
Экономический аналитик - это специалист, который завтра будет точно знать, почему сегодня не случилось то, что он предсказывал вчера.
Застрял? Звони, приеду и застряну рядом - вместе веселее :ya_hoo_oo:
Коллекторомобила: 8+9IЗ+2О5+ЗЗЧЗ :uch_tiv:
Suzuki Escudo, 1998, рядная двушка + броня от фар до заднего моста + тапки silverstone 29'х8,5' + лопата - грязный танк в бою невидим!

Миротворец

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Миротворец » 21 ноя 2012, 19:05

Не моё. Спёр где-то.

Не шутите с незнакомцами!
Монетки, особенно медные, когда поднимаешь из земли имеют такой зеленый окисл. Есть много способов от него избавится, один из них это отварить монетки в вазелиновом масле.
На утро после раскопок, с помятой рожей, двухдневной щетиной и аццким блеском в глазах пошел я в аптеку, за вышеозначенным маслом. Ноги, после многокиллометрового марша по лесу, болят так, что походка напоминает раненого под хвост пингвина.
Захожу в аптеку, встаю в очередь из двух человек. Через пять минут в аптеку заваливаются тинейджеры в количестве трех штук, облепляют стеклянный стелаж с презервативами, пальцами показывают, ржут, шуточки разные тематические отпускают. Ну это понятно, в таком возрасте кондомчики воспринимаются смешно, не то, что сейчас.
Подходит моя очередь, спрашиваю:
- Масло вазелиновое есть?
Молодежь, почуя жертву для шуточек насторожилась.
- Сейчас, минуточку, посмотрю. Аптекарша уходит в недра аптеки.
Молодеж начала подхихикивать за спиной. Слышу - вазелин...га-га...смазывать...га-га...Но не зло так, с юморком, ага.
Из недр аптеки слышится голос аптекаршы - Есть! Сейчас принесу!
Тинейджеры за спиной не утихают - есть...повезло...а то без вазелина...
И тут чуствую, надоел мне их юмор однобокий.
Ору через всю аптеку
- а масло у вас в чем?!
- В сто граммовых флаконах! Вам сколько?
Поворачиваю свою помято-небритую рожу к моментально притихшей молодежи, мееедленно, тыкая в каждого палькем пересчитываю их. Раааз, двааа, триии....
Трии!!-ору басом аптекарше - триии флакона!!!
Звук еще не долетел до аптечных недр, а детишки, унижая рекорды негритянских бегунов, уже валят аки воши от скипидара, где то на соседней улице.

Аватара пользователя
Зануда
5 кВт
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:34
Имя: Андрей
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM Turbo 2001
Позывной: Зануда
р/л позывной: UB9OBQ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Зануда » 27 ноя 2012, 08:36

взято на http://bash.org.ru xxx : Я и не ожидал что я такой циник -- покупать ганд*** в аптеке со скидкой по пенсионной карте...

нецензурное выражение. Мир
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
Занудой можешь ты не быть, но скрупулезным быть обязан! ©

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Майке » 27 ноя 2012, 09:22

В нашем городе в сезон - изобилия живой рыбы. На улице, рядом с продавщицей и весами, стоит большая бадья, где каждый может выбрать себе карпа по вкусу. К лоснящимся рыбьим спинам неуверенно склоняется шикарно одетая дамочка, и вдруг раздается дикий визг! Оказывается, среди карпов невесть как затесалась огромная зеленая лягушка, надменно смотрящая на потенциальную покупательницу.
Дамочка ( с трудом сдерживая тошноту):
- Уберите! Выкиньте эту гадость не медленно!
Продавщица (меланхолично):
- Я товар по живому весу получаю, мне остаток назад сдавать. Хотите выкинуть – ПОКУПАЙТЕ!!! =-O

Один парень шагал в шлепанцах по дороге. Вдруг почувствовал, что в обувь попал камешек. Прислонился он к столбу и начал дергать ногой, дабы вытрясти из шлепанца мешающий прогулке предмет. В это время мимо проходил дедуля. Неожиданно он схватил дубину и что есть силы навернул парня так, что тот отлетел на пару метров. Как оказалось при разборе полетов, дедушка, увидев трясущегося у столба парня, решил, что того бьет током. Известный метод спасения в такой ситуации – откинуть пострадавшего от источника электричества предметом, плохо проводящим ток. Старик так и поступил. Что ж, перестраховался. :nez-nayu:

Вчера пошла в поликлинику, чтобы мне сделали последнюю прививку от бешенства. Сижу в приемной, жду. Народу человек 20, все шумно разговаривают. Тут из комнаты вылетает медсестра и на весь холл орет:
- Девушка с бешенством, пройдите в кабинет номер 14!
Ну, как вы, вероятно догадываетесь, пока я шла по коридору, в поликлинике образовалась гробовая тишина. Все взгляды направлены на меня. Прежде чем закрыть дверь кабинета номер 14, я презрительно оглядела толпу и робко гавкнула. Два раза. ;;-)))

Иду мимо рабочего места коллеги. Он увлеченно набирает текст письма по электронной почте. Мельком бросаю взгляд на экран. Первая строка гласит: “Hello, gays”. Дальше наш диалог:
- Ты что, с геями, переписываешься?
- Да нет, это наши клиенты-англичане.
- Вообще-то, «парни» или «ребята» надо писать как «guys».
- А я что написал?
- А ты их голубыми обозвал.
- Мама рОдная! Я ж с ними уже две недели так переписываюсь!
Хм…. И они не возражают, вот что странно. :facepalm

Случилась эта история в далекие советские годы. Гуляла по улице бабушка с внучкой. И девчонка эта, лет пяти, идет и читает все вывески подряд. Заворачивают за угол: «Улица Карла Маркса»… Бабушка возьми да и спроси: «Светочка, а ты знаешь, кто такой был Карл Марс?» На что Светочка, не моргнув глазом, отвечает: «Конечно, знаю! Он Буратино из полена вырезал!» ;;-)))

Сидим вшестером в баре у стойки, заказываем по 100г водки. Бармен при нас, не стесняясь, берет непочатую 0,5 л и невозмутимо разливает её в 6 стопок. ;;-))) ;;-)))

Как известно, во многих учреждениях накапливается много бумаг, которые потом архивируются. Так вот, на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей папок. Однажды директор этого предприятия, приходя мимо шкафа, сказал «Эти папки занимают много места, выбросьте их ». Сотрудник ему говорит «Но это же архив, он должен храниться 25 лет ». Директор: «Ну, сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери». :hi_hi_hi:

На остановке стоит паренек, курит. Внешне производит достаточно благоприятное впечатление. К нему подходит девушка лет 17 с незажженной сигаретой в зубах:
- Молодой человек, у вас зажигалки не найдется?
Парень дает девушке зажигалку. Она нажимает на кнопку… Пламя полыхнуло сантиметров на десять – челка сгорела.
Думалось, что молодой человек с такой галантной внешностью извинится, но ни один мускул не дрогнул на его лице.
Когда девушка достала зеркальце и, посмотревшись в него, округлила глаза, парень произнес:
- Эх, девушка… Надо бросать курить. ;;-)))

Две дамы, мои знакомые, поехали отдыхать на море. Фотоаппарат они с собой не брали. Обеим слегка за 50, и обе довольно крупной комплекции. Но так как они очень приятные, эта полнота их не портит. И вот им возжелалось запечатлеться на память. Подошли на пляже к фотографу и говорят игривым тоном:
- Сфотографируйте нас, пожалуйста так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
- Заходите по шею вводу…. :ps_ih: :)-(: :ya_hoo_oo:

Утро рабочего дня. Едем в лифте с дочкой с 16 этажа. Немного ниже заходит бабушка с внуком лет семи. Едим дальше. Лифт останавливается чуть ли не на каждом этаже, набивая новых пассажиров. Бабушка говорит внуку:
-Вот видишь, это как в сказке про рукавичку…
И вот во время очередной остановки в лифт заходит довольно-таки упитанный мужчина. Продолжают спускаться. Тишина. И тут мальчик выдает бабушке:
-Еще один такой кабан – и конец! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Сидя в очереди на прием к стоматологу, я вспомнила, что красивый мальчик с таким именем учится мо мной в одном классе. Но как только я зашла в кабинет, тут же отбросила эту мысль – лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником. Тем не менее я спросила, какую школу он закончил.
Он назвал номер моей школы!
-В каком году? – спросила я.
-В 1967-м. А почему вы спрашиваете?
-Вы были в моем классе!
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
-Да? А что вы преподавали? ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo:

Недавно приходит моя дочка из гостей и рассказывает: «У подруги с ее бой-френдом – как у Ромео с Джульеттой: все родственники и с той, и с другой стороны прямо-таки ополчились против них. ОСОБЕННО ЕГО ЖЕНА возражает…» ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo:

Как-то раз ехали на дачу, было это днём. Попали в пробку. Машины еле еле тащились друг за дружкой как караван ленивых верблюдов) У машины, которая ехала впереди, не работали стоп-сигналы. На заднем сиденье сидели два пацана, которые в нужный момент поднимали карточку, на которой было написано «ТОРМОЗ». :hi_hi_hi:
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Аватара пользователя
Collector
1 Вт
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:46
Имя: Максим
CB: Vector VT27 COMFORT
Ант. CB: SIRIO PERFORMER 5000
Позывной: Коллектор
Авто: Suzuki Escudo
Откуда: Новониколавскъ, Чемской
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Collector » 29 ноя 2012, 09:00

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
:hi_hi_hi:
- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
:hi_hi_hi:
Застрял? Звони, приеду и застряну рядом - вместе веселее :ya_hoo_oo:
Коллекторомобила: 8+9IЗ+2О5+ЗЗЧЗ :uch_tiv:
Suzuki Escudo, 1998, рядная двушка + броня от фар до заднего моста + тапки silverstone 29'х8,5' + лопата - грязный танк в бою невидим!

Аватара пользователя
Зануда
5 кВт
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:34
Имя: Андрей
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM Turbo 2001
Позывной: Зануда
р/л позывной: UB9OBQ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Зануда » 30 ноя 2012, 18:04

Говорят дети:

- Да куда ж ты едешь?! Тебе штраф!
- А у меня уже есть штраф!
- Ну тогда возьми еще один будет. Бери-бери, не стесняйся, у меня еще остались ;;-)))

- Давай играть в автошколу?
- Да не хочу я уроки делать!
- Да не уроки, ты просто задание сделай, позанимаемся и все, слезай с велика!
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
Занудой можешь ты не быть, но скрупулезным быть обязан! ©

Аватара пользователя
Котофей
1 кВт
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 23:51
Имя: Котофей
CB: Алинка
Ант. CB: 5/8
р/л позывной: UB9OCJ
Авто: chevy
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Котофей » 02 дек 2012, 01:03

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Alles wird gut. т.287-5З-О7

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Майке » 05 дек 2012, 11:13

Новосибирск ... СНЕГ...

День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

день четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк.....
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Майке » 06 дек 2012, 16:27

Обкуренный Малыш сидит на подоконнике и лопает из банки варенье. Рядом плюхается Карлсон:
— Привет, Малыш.
Малыш берет мухобойку и хрясь Карлсону по морде, тот выпадает из окна:
— Уйди, пчелка. . . ;;-)))


- Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть тебя в сундук, вывезти на необитаемый остров и там закопать... :ps_ih:


– Как это ты решил на ней жениться?
– Да так – сидели, говорили, в конце концов я уже и не знал, о чем с ней говорить… :hi_hi_hi:


– А у меня кошка необычная.
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала! ;;-))) ;;-)))


Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг... С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу... ;;-)))


Приходит мужик домой, открывает шкаф, а там хиленький, голый человечек стоит. Ну муж и спрашивает:
- Маша, кто это?
- Это Вася.
Муж намял этому Васе бока и спустил с лестницы. Через какое-то время приходит домой открывает шкаф, а там опять Вася. Муж снова побил его и спустил с лестницы. Прошло еще какое-то время. Муж приходит домой, открывает шкаф, а там стоит огромный такой мужик.
Муж закрывает дверцы, подпирает их спиной и жалобно спрашивает:
- Маша, а где Вася?!! ;;-))) ;;-)))

Идёт священник по пустыне, а на встречу лев.
Священник начинает молиться:
- Господи, внуши этому льву христианские мысли.
Лев встаёт на колени:
- Боже, благослови пищу мою! ;;-))) ;;-)))


В глубокую яму попал лев.
А рядом растет дерево.
На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все кошка драная ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лева не поверишь! Спустилась извиниться! ;;-))) ;;-))) ;;-)))


На экзамене студент взял билет и сразу же положил обратно.
Профессор удивленно:
- Почему ты положил билет обратно?
- Это был 13-й билет, а я верю в приметы.
- Все это бред, - сказал профессор и начал искать 13-й билет.
Студент отвечает билет на "пять".
В коридоре его окружили и спрашивают:
- Ты что, все знал?
- Да нет, только 13-й билет. :hi_hi_hi:


Вор залез в квартиру осмотрелся и только шагнуть.. как слышит:
- Христос видит тебя! и он не доволен!!
Ну вор думает, наверное послышалось может у соседей..
Опять, только шагнуть опять слышит:
- Христос видит тебя! и он не доволен!!
Вор испугался и спрашивает:
- Аааа.. а кто это??
- Это я.. попугай!
Ну, вор сразу успокоился, выпрямился и уже спокойно спрашивает:
- И как же тебя зовут, попугай??
- Меня зовут Авраахам Винди Бэл!
- Чего?? Это же тупая личка для попугая!
А попугай так ехидно:
- Ну да.. Христос тоже тупая кличка для ДОБЕРМАНА!! :ya_hoo_oo:


Мужик покaзывaет другу охотничьи трофеи нa стенaх.
- А это что зa ужaс?
- Это головa тещи.
- А че онa улыбaется?
- Думaлa, что фотогрaфирую! ;;-)))


Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
- Дожилась - подумала белочка.
- Допилась - подумала смерть. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Муравей

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Муравей » 07 дек 2012, 14:17

xxx:Дизель более экономичен потому, что зимой он просто не заводится) экономия налицо)

Аватара пользователя
Север
5 кВт
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:07
Имя: Константин
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM AT-2001 TURBO
Позывной: Север
р/л позывной: R9OAAC
Авто: MMC L200
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Север » 07 дек 2012, 15:37

Муравей писал(а): что зимой он просто не заводится)
это мы еще посмотрим , как ваши зажигалки буду заводиться ... :)-(:

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Майке » 07 дек 2012, 23:03

Из дневника иракского партизана..
"Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра. Захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню..."
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Аватара пользователя
Майке
5 кВт
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Награды: 2
Имя: Денис
CB: нет
Ант. CB: нет
Позывной: Майке
р/л позывной: нет
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Майке » 12 дек 2012, 20:56

-Дорогая, нашего сына забрали в полицию после драки на гей-параде... Нет, нет, не волнуйся, он нацист. ;;-)))
"Принимать и на ржавый гвоздь можно" (с) 533-Гранит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей