Итоги Встречи СиБиряков 14.03.2017

Отчеты о собраниях, мероприятиях

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Закрыто
Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.03.2017

Сообщение Pooh Lee » 15 мар 2017, 23:33

Встреча СиБиряков 14.03.2017. Под Аурой.
Спасибо Ауре и Махно за гостеприимство :)
IMG_5586.JPG
Присутствовали на встрече
1.Пух
2.Махно
3.Самогруз
4.Ясер
5.Председатель
6.Астролог
7.Аладдин
8.Колибри
9.Француженка
10.Овен
11.Шкипер
12.Уголёк
13.Змей
14.Крит
15.Советник
16.Каравелла
17.Снегирь
18.Зарница
19.Базис
20.Колобок
21.Бриз
22.Защитник
23.Волга (Андрей Мыльников) - зарегистрируйте учётку на форуме!
24.Горгона
25.Алтаец
26.Раптор
27.Америка
28.Сквозняк
29.Грибник
30.Никон
31.Елена (Никон) – зарегистрируйте учётку на форуме!
32.Дорожник


Первое, что сообщу здесь и буду сообщать на Встречах: каждый записывается сам на листочек. Не надо никому брать на себя обязанности «секретаря собрания», и уж тем более бросать их на пол-пути. Каждый записывается сам!

Что было и о чём говорили:

Опробовали новый формат начала Встреч СиБиряков и СиБирских Мероприятий. С обязательной групповой фоткой и началом-объявлением-приветствием в объектив видеокамеры. Дальше так и будет.

«Весна Идёт 2017». Было рассказано о том, какая замечательная гонка и в целом мероприятие было проведено 8 марта НРОО «Клуб-УАЗ Патриот Новосибирск», при поддержке автоклубов Новосибирска и разнообразных организаций спонсоров и партнёров. СиБирь, как всегда, не осталась в стороне. Мы помогали в организации гонки. За многое просили благодарить и отдельно: Грибника, за огромную помощь в подготовке гоночной трассы и площадки для зрителей; Геотехника, за невероятно своевременную помощь в создании символики, баннера, наклеек; Тимоху за помощь в экстренной печати баннера-задника на сцену; Динозавра за традиционные уже вешки для разметки трассы и парковки.

Следующее глобальное событие – Дорогами Войны 2017. Обязательно будут анонсы, новости на сайте, во вконтактах-фейсбуках, будет запущен специальный сайт. Пока решайте со своим участием, выбирайте направление-район который вам интереснее. Ждите объявлений. Вот-вот будут.

«Тангента должна быть закреплена». Не в первый раз говорю и буду повторять. СиБиряки, если у вас или у ваших родных или близких и знакомых или даже незнакомых не закрепелена тангента, а просто лежит валяется на панели, на сидении, в подстаканнике и тому подобное – то значит это и есть та самая негодяйская тангента, которую «зажали». Все встречались с этим явлением: оно вроде и неумышленное хулиганство, но причиняет неудобства СиБирякам. Любая, .каждая незакреплённая в держалку тангента - рано или поздно будет «зажата». И в довесок к проходам, в добавок к местным хулиганам – свистельщикам-чесальщикам ещё и ваша тангента будет мешать СиБирякам. Нехорошо… Сами исправьтесь и ближнего поправьте!

На форуме, внизу каждой и любой страницы, появляется реклама от Яндекса. При открытии этих ссылок на счёт СиБири поступает от 20 до 70 копеек. При условии, что открытая страница не будет закрыта в течении 15 секунд. У многих интернет безлимитный, поэтому эта страничка не помешает, к затратам не приведёт, а СиБири за это капнет копеечка. Жмите рекламу!

Радиостанции разных диапазонов, антенны, кабели и всякое прочее сопутствующее в Новосибирске принято покупать у наших друзей: ООО «Связь-н» на Фабричной 10 svjaz.su и ООО «Рации и радиосвязь» на Челюскинцев 30/2 rirs.ru

Машины любые, грузовые и легковые, импортные и отечественные рекомендуем чинить у наших хороших друзей в Первой Внедорожной Поликлинике (УАЗ LIMITED) http://www.uazlimited.ru/

«Передавать дорожку». Основная мысль следующая: вы, старые опытные СиБиряки. И вы уже по опыту знаете где на каких участках дороги в стандартное время есть стандартные затруднения. Пробки. И ездите молчите. А «молодые», новые СиБиряки, смотрят вокруг и перенимают вашу манеру поведения в эфире. То есть МОЛЧАТ. И приходят к выводу, что в СиБири либо никого нет, либо принято молчать. )))) А молчанием мы ничего не создадим, ни новым-молодым не покажем, ни с дальними не сможем бороться.

Алтаец, при поддержке Чунга-Чанги, воскресили «Путешествия СиБири». viewtopic.php?f=14&t=1224&start=480 Сейчас пришла весна, начинается сезон путешествий, отпусков, не забывайте делать фотографии с атрибутикой СиБири для нашей карты мира)))) Выкладывайте их в теме на форуме или любым удобным способом передавайте Алтайцу.

«СиБирЬ-Онлайн». Группа в Вацапе, предназначенная для вызова на помощь и для трансляции вызовов из интернета, или из вацапа в эфир СиБири и наоборот. Из эфира радиоканала в группу в Вацапе. Спасибо всем кто в ней состоит! Очень часто в ней звучат запросы помощи и конечно же СиБиряки помогают друг-другу. Для вступления в группу нужно прислать запрос Пуху +7 962-835-9446.

СиБирский Звериный Патруль. СиБирЬ продолжает патрулировать в Кудряшовском Бору, нам нужно отдежурить ещё около двух недель . Призываю всех на помощь!!!

СиБирские Фэйсбук и Вконтакт. Вступайте сами, приглашайте друзей, знакомых в наши группы, добавляйте их принудительно! )))) Чуть позже выложу видеоинструкции по приглашению и добавлению людей в наши группы.

Всё так-же приглашаются-призываются ведущие разнообразных интересных тем на форуме. Например, новости от ГИБДД, мероприятия Новосибирских автоклубов, мероприятия неавтомобильной направленности в Новосибирске и т.д. и т.п.

Прямо на Встрече было принято решение о некотором изменении Правил Форума. В части, касающейся приглашений–анонсов от Новосибирских автоклубов и любых других тусовок, да и вообще про приглашения СиБири и СиБиряков.
Грядёт послабление. Об этом мне давно говорил Максим Шкипер)))))

Внутренний туризм. Была поднята тема совместного СиБирского путешествия на автобусе к какой-нибудь достопримечательности в Новосибирске и области. На примере предложения от Олимпия-Райзен-СиБирь.

Самый ГРОМКИЙ пункт этой Встречи: СиБирская Пятнадцатидюймовочка! По результатам изысканий и исследований было принято решение и совершена покупка СиБирского комбоусилителя. Это мобильная колонка с динамиком 15 дюймов и встроенным усилителем и прочими «ништяками». Мы купили устройство, которое может работать от 220/12 вольт, или вообще от встроенного аккумулятора, умеет проигрывать флешки и SD-карты, и играть музыку с AUX-входа, и имеет два радиомикрофона в комплекте. Девайс транспортабелен, имеет все необходимые ручки для переноски и даже колёсики!
То есть, теперь мы сможем озвучить любые Встречи СиБиряков и многие выездные мероприятия. Если соберём денег на выплату за неё 12000 рублей. В ней с запасом хватит мощности чтобы накрыть всю масленичную поляну звуковым сопровождением. Любой Параллельковый спектакль получит качественно и количественно достойный звук! ))). И, конечно же, любую площадку, на которой СиБиряки захотят быть услышанными, мы сможем озвучить запросто!
На прошедшей Встрече наша «Пятнадцатидюймовочка» полностью подтвердила правильность выбора. ;)
IMG_20170315_130359.jpg
IMG_20170315_130420.jpg

Спасибо большое Колибри и Француженке, за водичку , которую их заставили тащить сверху к СиБирским чайникам. Девочки, мы больше не будем, чесслово!!!
Спасибо всем СиБирякам, поучаствовавшим в подготовке места для Встречи и за помощь в ликвидации следов Встречи )))
Председателю спасибище огромное за ящик для СиБирского скарба!
Снегирю спасибо за комплект кружек для СиБирских чаепитий!
 Список участников встречи
Рисунок (63).jpg
Фотографии со встречи тут https://goo.gl/photos/ZwDNqnLFNpSpWe6N8
Видео ожидается.
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
Чунга-чанга
500 Вт
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:07
Имя: Нина
Позывной: Чунга-чанга
Авто: Caldina+Ipsum
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.03.2017

Сообщение Чунга-чанга » 16 мар 2017, 13:49

Андрей, спасибо за интересный и подробный отчет!!!
Слава, спасибо за фоточки!!! Жду с нетерпением видео!!!
С новыми приобретениями радиоканал СиБирь!!! Юра, спасибо и тебе! :a_g_a:

И мои предложения:
1. Андрей, напиши р/счет для сбора денюжек на оплату нашей 15дюймовочки! Я думаю, что многие оценили ее характеристики воочую! С миру по нитке, как говорится! :a_g_a:
2. Надо поднять темку с распечатыванием именных бейждиков! На встречу приходить с ними! Это необходимо для новеньких, чтоб знакомились с форумчанами и запоминали нас! Это необходимо нам, старожилам :hi_hi_hi: , чтоб знакомились и запоминали новеньких! :a_g_a:
Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был любящий ВОЛШЕБНИК, а не болтливый сказочник!

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.03.2017

Сообщение Pooh Lee » 17 мар 2017, 16:49

Видео от Советника
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей