Итоги Встречи СиБиряков 11.04.2017

Отчеты о собраниях, мероприятиях

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Закрыто
Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 11.04.2017

Сообщение Pooh Lee » 13 апр 2017, 00:47

Очередная регулярная Встреча СиБиряков состоялась 11 апреля 2017 на нашей традиционной «летней» площадке за Мегой на Ватутина 107.
1.jpg
Приехали на Встречу
 Список явившихся
1.Карабин
2.Казус
3.Чунга-Чанга
4.Бирюза
5.Аладдин
6.Колибри
7.Председатель
8.Шкипер
9.Комендант
10.Филин
11.Тоха
12.Магнат
13.Хулиган
14.Хулиганка
15.Шальной
16.Гарант
17.Пельмень
18.Защитник
19.Снегирь
20.Миха ???? правильно записал?
21.Звездочёт
22.Водолей
23.Добряк
24.Реалист
25.Француженка
26.Чёрная Молния
27.Ревизор
28.Базилевс
29.Певец
30.Малибу – в первый раз
31.Батыр
32.Морфиус
33.Соловей
34.Пилот
35.Сирена
36.Овен
37.Каспий
38.Кошка
39.Бекас
40.Бангкок
41.Радуга
42.Погремушка
43.Никон
44.Гильза
45.Городок
46.Анубис
47.Горгона
48.Сквозняк
49.Бабочка
50.Тони
51.Пух
Что было и о чём говорили.
Начали Встречу по новому формату, но уже не в первый раз. С групповой фотки и записи приветствия зрителей на ютубе и во всём интернете.
И говорили про
1.Телефонные номера СиБиряков.
СиБиряки.
Очень часто кто-то ищет кого-то. или мы ищем друг-друга. в разных ситуациях, в неприятностях и в радостях.. а телефонных номеров зачастую нету. Мне раз день, а то и чаще, поступают звонки: Пух, а нету ли у тебя телефона такого-то человека"... Для того что-бы найтись, созвониться, в разных-разных ситуациях обращаюсь к вам с просьбой:
СиБиряки! кто считают для себя допустимым и приемлемым. и Согласны на то что их телефон будет известен и при необходимости, по запросу, сообщён СиБирякам, прошу мне смской, в личку, на почту ,в скайп или куда угодно, сообщить номер телефона, имя и позывной.
Лучше, конечно, мне на телефон +7-962-835-9446
2. Визитки СиБирские.
Если вы помогли кому-нибудь, то постарайтесь выдать спасённому нашу СиБирскую Визитку. Он сможет поблагодарить Вас. Узнать что Вы из СиБири. Прийти сам в СиБирЬ. И помочь кому-то или Вам. Вот такой вот круговорот взаимовыручания в природе
3.Сообщение «машинка на аварийке в среднем ряду»
СиБиряки , Регулярно поступает предложение в эфире, не просто сообщать о стоящей и мешающей проезду машине, а предложить водителю этого автомобиля оттащить его в сторонку. С дороги, до ближайшего паровочного кармана или места где он не будет мешать остальным. Этим вы поможете СиБирякам которые может едут за вами, сзади вас и конечно же всему городу.
4. Проверки рации.
Рацию проверять нужно по правилу прописанному в Памятке. Тот кто спрашивает «Как меня слышно» - не самый умный. Но может быть он только что , в первый раз пришёл в СиБирь. А вот тот который отвечает «Слышу тебя хорошо» - совсем не умный. Потому что он в СиБири, а Правила нарушает
5.Нажимать на рекламу.
У нас на форуме внизу каждой страницы выскакивает реклама от яндекса. Если её нажимать и сохранять открывшиеся страницы открытыми 15 секунд ,то СиБири за это действие будут капать копеечки. За 2017 год накнопали на 1800 рублей. Можно было конечно и намного больше, но и эти деньги – уже деньги. Деньги СиБири нужны. Жмите на рекламу!

5.СиБирский Ютуб
Для развития Ютубного канала СиБири, для освещения деятельности СиБири в интернете, для того чтобы ютуб платил СиБири за показ рекламы перед СиБирскими роликами, нашему НОВОМУ СиБирскому каналу на ютубе нужны подписчики!
Прошу каждого сходить по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCU0BRC ... NwFrugOm3Q и там нажать кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ». СиБири это надо!

6. Финансовое участие в жизни СиБири
Сибирь принимает финансовую помощь от СиБиряков в любой форме, в любом виде в любых суммах. Наличными, на СиБирскую Сберокарту ,на Яндекс деньги, на кивиКошелёк. Как угодно, как удобно. Финансовые затраты есть всегда.
С благодарностью принимаем помощь!
7.За «ВЕСНА ИДЁТ»
Наталья «Радуга» Ледовская, от имени НРОО «Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск» поблагодарила СиБирь за помошь в проведении Женской Гонки «Весна Идёт2017». Грибника и Геотехника отдельно.
Благодарственные письма для них находятся у меня, Пуха.

8. Дорогами войны 2017
Очередной ежегодный пробег по всем районам Новосибирской области состоится 6-9 мая. СиБирь особо приглашена к участию и помощи. Нужны участникЮ нужны координаторы направлений. Советы и предложения тоже принимаются. Все подробности у Радуги. Тема на форуме будет создана.
9. Наши друзья и партнёры
Радиостации разных диапазонов, антенны, кабели и всякое прочее сопутствующее в Новосибирске принято покупать у наших друзей ООО «Связь-н» на Фабричной 10 svjaz.su и ООО «Рации и радиосвязь» на Челюскинцев 30/2 rirs.ru

Машины любые, грузовые и легковые, импортные и отечественные рекомендуем чинить у наших хороших друзей в Первой Внедорожной Поликлинике (УАЗ LIMITED) http://www.uazlimited.ru/

10.Вещание СиБири в интернет.
Прошу помощи у радиолюбителей и радиоконструкторов. Прошу помочь организовать чистое и без помех вещание эфира СиБири в интернет. На главную страницу СиБири. Отдельная тема будет создана на форуме.
11.Связь на авто-мотофестивале имени Куликова
Организаторы авто-мотофестиваля имени Куликова обратились к СиБири за помощью в организации связи между автомобилями на гоночных трассах и участках и базовым лагерем. Нужны добровольцы-операторы. Оборудование ,мачты, антенны ,станции есть. Нужны люди, энтузиасты. Отдельная тема будет на форуме .
12.Первомайский парк.
Казанова просит помощи в наведении порядка в Первомайском парке. 22 апреля Первомайскопарковый субботник.
13. Бэйджики и Путешествия СиБири
Чунга –Чанга настойчиво предлагает приходить на Встречи и мероприятия СиБирские с бэйджиками.
И предлагает наполнять тему «Путешествия СиБири» фотографиями СиБиряков с приметных мест путешествий. Фотографии с СиБирской атрибутикой выкладываются на общую карту Путешествий СиБири здесь https://fotki.yandex.ru/users/radiokana ... /recenturl
14. СиБирь Онлайн
СиБирь-Онлайн. Группа в Вацапе предназначенная для вызова на помощь и для трансляции вызовов из интернета или вацапа в эфир СиБири и наоборот. Из эфира радиоканала в группу в Вацапе. Спасибо всем кто в ней состоит! Очень часто в ней звучат запросы помощи и конечно же СиБиряки помогают друг-другу. Для вступления в группу нужно прислать запрос Пуху +7 962-835-9446.

15. СиБирская Пятнадцатидюймовочка.
Продолжаем собирать на неё деньги. Если кому-то для проведения гуляний и праздников понадобится это чудесное устройство – обращаться надо ко мне, Пуху.

Потом меряли параметры антенн и раций, пили чай. Спасибо большое всем кто поучаствовал в организации чаепития. За водичку .печки ,газ, чайники! За вкусняшки.

Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
Реалист
Оргкомитет
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:34
Награды: 6
Имя: Валера
CB: Yosan Excalibur
Позывной: Реалист
р/л позывной: R9OT
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 11.04.2017

Сообщение Реалист » 15 апр 2017, 00:38

По многочисленным просьбам СиБиряков выкладываю сырое видео.
Это ролик с фрагментами, которые не вошли в видео официальной части Встречи (см. выше).
Неформальное, так сказать. ;)


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей