туда, где в океане, начинается заря

Хобби наших корреспондентов

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Рыжий

Re: туда, где в океане, начинается заря

Сообщение Рыжий » 22 сен 2011, 22:29

В принципе, о т Красноярска до Иркутска трасса тоже всем известна… Все мы знаем про два славных города Нижнеудинск и Тулун. Надо сказать, что за 4 года пока я там не был, Нижнеудинск стал только хуже, до такой степени что мост в центре города стал проглядывать насквозь . Тулун-же, наоборот, стал лучше – подъезды к нему не как раньше по полям, а уже по чему-то похожему на дороги… Иркутск прошли по объездной, прекрасная новая дорога. Там увидели и первую аварию – Форика(не моего) выбросило на отбойники а потом на отбойники встречной полосы. Парень водитель был в нормальном состоянии и ждал друзей…. Однако наступала ночь а мы еще не нашли где нам заночевать. Начались послеиркутские перевалы, так мы по ним и крутились в темноте пока не наткнулись на вполне приличную кафешку с большой стоянкой для дальнобоев. Там и переночевали.
Ну раз уж написал слово «дальнобой», позвольте небольшое лирическое отступление. Как сказала моя супруга, Жень, а почему за все время, хотя ты разговаривал со всей Россией и даже с Прибалтикой, только наши (54) тебе ни разу не ответили? И почему только от них мы слышали мат, который в общем-то был и не к месту (мат был у всех, но он как-то естественно воспринимался). Может мы попали в такой коридор где ехали наши самы отмороженные ублюдки? Да бог с ними…

Доктор

Re: туда, где в океане, начинается заря

Сообщение Доктор » 22 сен 2011, 22:31

А теперь про Улан-Удэ, бальзам на душу! дядька Евгений жги!!!

Рыжий

Re: туда, где в океане, начинается заря

Сообщение Рыжий » 22 сен 2011, 22:34

Буде и про Улан-Удэ и их хитрых гибддшников... Но Завтра... Букав много устал.

Доктор

Re: туда, где в океане, начинается заря

Сообщение Доктор » 23 сен 2011, 10:43

Рыжий писал(а):Завтра...
:st_ruskiy:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость