Итоги Встречи СиБиряков 12.12.2017

Отчеты о собраниях, мероприятиях

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Ответить
Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 12.12.2017

Сообщение Pooh Lee » 18 дек 2017, 23:42

Встреча СиБиряков 12.12.2017года
IMG_6158.JPG
Очередная , регулярная встреча СиБиряков прошла 12 декабря на минус второй парковке ТЦ Аура.
 Присутствовали на встрече
1.Аладдин
2.Колибри
3.Венеция – в первый раз
4.Синица
5.Ясер
6.Цыганок
7.Советник
8.Каравелла
9.Чунга-Чанга
10.Махно
11.Снегирь
12.Сусанин
13.Спайдер
14.Сторож
15.Бабочка
16.Шкипер
17.Зарница
18.Мурзик+1
19.Каспий
20.Мередиан Кузбасс
21.Галактика
22.Меридиан
23.Мичман
24.Пух
Сначала поздравляли Чунга-Чангу с Днём Рождения, желали ей самого лучшего хорошего. И ещё даже более!!!

Далее говорили про:

СиБирь Онлайн (Выручай)
Хочу поблагодарить всех кто является членом группы СиБирЬ-Онлайн (Выручай). Всем кто выезжал помогать , помогал организовывать «спасательные операции» и всем кто в ней состоит и готов прийти на помошь!
СиБирь Онлайн (Выручай)- это Группа в Whatsapp предназначенная для вызова на помощь и для трансляции вызовов из интернета или вацапа в эфир СиБири и наоборот. Из эфира радиоканала в группу в Вацапе. Спасибо всем кто в ней состоит! Очень часто в ней звучат запросы помощи и конечно же СиБиряки помогают друг-другу. Для вступления в группу нужно прислать запрос Пуху +7 962-835-9446.

СиБирский Telegram канал
В дополнение к вКонтакту, фэйсбуку, твиттеру и прочим соцсетям и всяким мессенджерам СиБирь запустила свой СиБирский канал в Telegram по адресу https://t.me/radiokanalsibir . В нём будут транслироваться важные новости и разные интересности. Присоединяйтесь. Высказывайте предложения по содержанию и управлению каналом.

Главная страница для сайта СиБири
СиБири нужна помощь в создании самой простой «главной» страницы сайта. Может кто-то сам может заняться или предложить какой-то недорогой вариант, контору или человека которые с хорошим дисконтом для СиБири сделают главную страницу? Передавайте контакты или предложения Пуху!

Собираем телефоны СиБиряков
СиБиряки.
Очень часто кто-то ищет кого-то. или мы ищем друг-друга. в разных ситуациях, в неприятностях и в радостях.. а телефонных номеров зачастую нету. Мне раза два-три в день, а то и чаще, поступают звонки: Пух, а нету ли у тебя телефона такого-то человека"...
Для того что-бы найтись, созвониться, в разных-разных ситуациях обращаюсь к вам с просьбой:
СиБиряки! кто считают для себя допустимым и приемлемым. и Согласны на то что их телефон будет известен и при необходимости, по запросу, сообщён СиБирякам, прошу мне смской, в личку, на почту ,в скайп или куда угодно, сообщить номер телефона, имя и позывной.
Лучше, конечно, мне на телефон +7-962-835-9446
Расширяю и дополняю идею. Присылайте телефоны СиБиряков которые вы знаете, но которых по Вашему мнению может не быть у Пуха. Их тоже добавим в “СиБирскую телефонную базу»

Спасибо Махно
Большое спасибо-преспасибо Сергею Махно за то что он договаривается и мы уже много лет в холодные зимние месяцы проводим Встречи СиБиряков в тепле. Под Аурой.

Розыск буклетниц , инфостоек , буклетниц!
Продолжаем собирать информацию где можно «подобрать» или занедорого совсем купить всякие визиткодержатели, буклетницы и прочие инфостойки. Особенно настольные . Если есть предложения и мысли , с благодарностью примем и выслушаем!

СиБирское донорство
У нас в СиБири раз шесть организовывалась сдача крови. Как правило это была сдача крови для конкретного лица, я же предлагаю организовать регулярную и постоянную сдачи крови. Например в Новосибирском центре крови на Серафимовича, 2/1. Если кто возьмётся продвигать и координировать этот вопрос, то я ,Пух записываюсь сразу на регулярную дачу крови!

Второй СиБирский стол
Руслану Спикеру большое спасибо за подаренный СиБири складной стол. Он нашёлся и теперь у нас два стола. Для дел-бумаг , ну или для чая –плюшек)))

Финансовая помощь для СиБири
У нас, у СиБири, есть регулярные, постоянные затраты: всякие сайты-домены, электричество на репитерах, флаги и тд. т.п. Случаются и разовые траты. Расходы на оборудование и материалы для СиБирских репитеров и затраты на проведение СиБирских мероприятий... И так далее. Так как у нас нет других источников финансирования, кроме добровольных пожертвований СиБиряков, обращаюсь с просьбой посильно поучаствовать в наполнении бюджета СиБири. С благодарностью от имени всей СиБири принимаем любые суммы.))) Принимаем также в качестве участия в жизни СиБири работы (например по сайту или по снегу на крыше зимой) и материалы используемые в жизни СиБири

Каспийский СиБирский репитер
Для разговоров и общения и для обсуждения и решения личных вопросов построен и запущен дополнительный репитер в 29 канале (27,295 мГц)
Каспийский репитер!
Там можно всё! )))))
Всё что нельзя в 27 канале. Проверять рации, веселиться, развлекаться , разговаривать на любые темы, то есть вообще всё!!! ))))
Ещё раз благодарю всех принявших участие в его постройке

Места для СиБирских репитеров
Продолжаем искать места для следующих репитеров. Принимаем идеи и предложения по размещению репитеров СиБирских!

Уставшие от оливье 2018
Традиционный выезд «Уставшие от оливье» состоится 03 января 2018 года. Записываемся в теме на форуме СиБири. Меридиан произвёл разведку дороги на поляну. Спасибо Меридиану! Собираемся-записываемся в участники «Уставшие от оливье» 2018

СиБирское Крещенское купание 2018
19 января 2018 года – Крещение. СиБирь уже много лет выезжает и купается в проруби. И в этом году собираемся тоже. Что мы буде кушать на Крещение? Какое общее СиБирское блюдо?
И нужно поучаствовать в организации этого мероприятия. Заорганизовать СиБирь. И связаться с администрацией Криводановки, с людьми которые отвечают за купель и площадку перед ней. Есть добровольцы ?

Тексты СиБирской «говорилки»
В эфире СиБири каждые полчаса произносятся тексты. Если вы считаете что их нужно поправить или добавить какие-то другие, связывайтесь с Пухом. Обсудим, запишем. И заставим говорилку их говорить!

АРК Кузбасс приглашает Радиоканал СиБирЬ на День Рождения!
Данное мероприятие будет проходить по традиции 4 января .
Начало с 17. 00 . до 24.00. Место проведения праздника ул. Мартьмьянова, 85, г. Кемерово. Тема для обсуждения на форуме СиБири.

Потом были флажки-наклейки, чай –плюшки и разное веселье!

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Видеорепортаж со Встречи от Советника
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей