тут гляньшляп_nik писал(а): а может уже есть у кого готовые материалы ?
http://www.433175.ru/index.php?newsid=30
тут гляньшляп_nik писал(а): а может уже есть у кого готовые материалы ?
точно так же всё. Нормально живёт.Йети писал(а): крыша скатная и шифер асбоцементный (хотя есть трубостойки, но они какие-то хлипкие)
Это все равно, что спрашивать разрешения у слесаря в автосерсисе на установку автомагнитолы.Рыжий писал(а):разрешение от ЖЭКа?
в самом конце я несущую запускал....само собой с машины.Облако писал(а):кто сейчас на круглом столе был
главно все случилось после его звонкаЙети писал(а):Рыжий, невидимая рука РЭБа?
Оператора.Йети писал(а):Рыжий, невидимая рука РЭБа?
Давно.Рыжий писал(а):главно все случилось после его звонкаЙети писал(а):Рыжий, невидимая рука РЭБа?![]()
оне уже по телефону умеють
Чойта совсем оборзели! А ты спроси у всех владельцев телевизионных антенн почему они тебя не спросили когда ставили эту ёлочкуОблако писал(а):нужно собрать 2/3 подписей жильцов, из них 100% 7, 8 и 9 этажей, особенно моей подъезд и два соседних.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя